Rechercher un horaire
Horaires de train Ludwigslust Uelzen 5 juin 2024 à 06:50
07:26 | Ludwigslust, Bahnhof | 2 h 30 3 corresp. 12 arrêts RE8 RE1 RE83 RE3 | 2 h 30 | 3 corresp. 12 arrêts | RE8 RE1 RE83 RE3 | RE8 | |
07:43 | Sülstorf, Bahnhof | ||||||
07:50 | Schwerin, Bahnhof Süd | ||||||
07:55 | Schwerin, Bahnhof Mitte | ||||||
08:13 | Schwerin Mitte | RE1 | |||||
08:31 | Hagenow Land Bhf | ||||||
08:38 | Pritzier | ||||||
08:44 | Brahlstorf | ||||||
08:52 | Boizenburg(Elbe) | ||||||
08:57 | Schwanheide | ||||||
09:01 | Büchen | ||||||
09:06 | Büchen | RE83 | |||||
09:15 | Lauenburg(Elbe) | ||||||
09:19 | Echem | ||||||
09:28 | Lüneburg | ||||||
09:34 | Lüneburg | RE3 | |||||
09:56 | Uelzen |
08:33 | Ludwigslust, Bahnhof | 3 h 06 2 corresp. 11 arrêts RE8 S1 RE20 | 3 h 06 | 2 corresp. 11 arrêts | RE8 S1 RE20 | RE8 | |
08:39 | Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | ||||||
08:49 | Karstädt (PR), Bahnhof | ||||||
08:57 | Wittenberge, Bahnhof | ||||||
09:10 | Wittenberge, Bahnhof | S1 Voie 4 | |||||
09:16 | Geestgottberg, Bahnhof | ||||||
09:37 | Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | ||||||
09:52 | Stendal, Hauptbahnhof | ||||||
10:31 | Stendal Hbf | RE20 | |||||
10:41 | Kläden(Stendal) | ||||||
10:45 | Hohenwulsch | ||||||
10:52 | Brunau-Packebusch | ||||||
11:08 | Salzwedel | ||||||
11:33 | Stederdorf(Kr Uelzen) | ||||||
11:40 | Uelzen |
10:33 | Ludwigslust, Bahnhof | 3 h 06 2 corresp. 11 arrêts RE8 S1 RE20 | 3 h 06 | 2 corresp. 11 arrêts | RE8 S1 RE20 | RE8 | |
10:39 | Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | ||||||
10:49 | Karstädt (PR), Bahnhof | ||||||
10:57 | Wittenberge, Bahnhof | ||||||
11:10 | Wittenberge, Bahnhof | S1 Voie 4 | |||||
11:16 | Geestgottberg, Bahnhof | ||||||
11:37 | Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | ||||||
11:52 | Stendal, Hauptbahnhof | ||||||
12:31 | Stendal Hbf | RE20 | |||||
12:41 | Kläden(Stendal) | ||||||
12:45 | Hohenwulsch | ||||||
12:52 | Brunau-Packebusch | ||||||
13:08 | Salzwedel | ||||||
13:33 | Stederdorf(Kr Uelzen) | ||||||
13:40 | Uelzen |
12:33 | Ludwigslust, Bahnhof | 3 h 06 2 corresp. 11 arrêts RE8 S1 RE20 | 3 h 06 | 2 corresp. 11 arrêts | RE8 S1 RE20 | RE8 | |
12:39 | Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | ||||||
12:49 | Karstädt (PR), Bahnhof | ||||||
12:57 | Wittenberge, Bahnhof | ||||||
13:10 | Wittenberge, Bahnhof | S1 Voie 4 | |||||
13:16 | Geestgottberg, Bahnhof | ||||||
13:37 | Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | ||||||
13:52 | Stendal, Hauptbahnhof | ||||||
14:31 | Stendal Hbf | RE20 | |||||
14:41 | Kläden(Stendal) | ||||||
14:45 | Hohenwulsch | ||||||
14:52 | Brunau-Packebusch | ||||||
15:08 | Salzwedel | ||||||
15:33 | Stederdorf(Kr Uelzen) | ||||||
15:40 | Uelzen |
14:33 | Ludwigslust, Bahnhof | 3 h 06 2 corresp. 11 arrêts RE8 S1 RE20 | 3 h 06 | 2 corresp. 11 arrêts | RE8 S1 RE20 | RE8 | |
14:39 | Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | ||||||
14:49 | Karstädt (PR), Bahnhof | ||||||
14:57 | Wittenberge, Bahnhof | ||||||
15:10 | Wittenberge, Bahnhof | S1 Voie 4 | |||||
15:16 | Geestgottberg, Bahnhof | ||||||
15:37 | Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | ||||||
15:52 | Stendal, Hauptbahnhof | ||||||
16:31 | Stendal Hbf | RE20 | |||||
16:41 | Kläden(Stendal) | ||||||
16:45 | Hohenwulsch | ||||||
16:52 | Brunau-Packebusch | ||||||
17:08 | Salzwedel | ||||||
17:33 | Stederdorf(Kr Uelzen) | ||||||
17:40 | Uelzen |
15:26 | Ludwigslust, Bahnhof | 3 h 03 3 corresp. 17 arrêts RE8 RE1 RE83 RE3 | 3 h 03 | 3 corresp. 17 arrêts | RE8 RE1 RE83 RE3 | RE8 | |
15:33 | Lüblow(Meckl), Bahnhof | ||||||
15:37 | Rastow, Bahnhof | ||||||
15:43 | Sülstorf, Bahnhof | ||||||
15:47 | Holthusen, Bahnhof | ||||||
15:50 | Schwerin, Bahnhof Süd | ||||||
15:55 | Schwerin, Bahnhof Mitte | ||||||
16:13 | Schwerin Mitte | RE1 | |||||
16:31 | Hagenow Land Bhf | ||||||
16:38 | Pritzier | ||||||
16:44 | Brahlstorf | ||||||
16:52 | Boizenburg(Elbe) | ||||||
16:57 | Schwanheide | ||||||
17:01 | Büchen | ||||||
17:06 | Büchen | RE83 | |||||
17:15 | Lauenburg(Elbe) | ||||||
17:19 | Echem | ||||||
17:28 | Lüneburg | ||||||
18:05 | Lüneburg | RE3 | |||||
18:13 | Bienenbüttel | ||||||
18:20 | Bad Bevensen | ||||||
18:30 | Uelzen |
16:33 | Ludwigslust, Bahnhof | 3 h 06 2 corresp. 11 arrêts RE8 S1 RE20 | 3 h 06 | 2 corresp. 11 arrêts | RE8 S1 RE20 | RE8 | |
16:39 | Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | ||||||
16:49 | Karstädt (PR), Bahnhof | ||||||
16:57 | Wittenberge, Bahnhof | ||||||
17:10 | Wittenberge, Bahnhof | S1 Voie 4 | |||||
17:16 | Geestgottberg, Bahnhof | ||||||
17:37 | Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | ||||||
17:52 | Stendal, Hauptbahnhof | ||||||
18:31 | Stendal Hbf | RE20 | |||||
18:41 | Kläden(Stendal) | ||||||
18:45 | Hohenwulsch | ||||||
18:52 | Brunau-Packebusch | ||||||
19:08 | Salzwedel | ||||||
19:33 | Stederdorf(Kr Uelzen) | ||||||
19:40 | Uelzen |
17:26 | Ludwigslust, Bahnhof | 2 h 29 3 corresp. 15 arrêts RE8 RE1 RE83 RE3 | 2 h 29 | 3 corresp. 15 arrêts | RE8 RE1 RE83 RE3 | RE8 | |
17:33 | Lüblow(Meckl), Bahnhof | ||||||
17:37 | Rastow, Bahnhof | ||||||
17:43 | Sülstorf, Bahnhof | ||||||
17:47 | Holthusen, Bahnhof | ||||||
17:50 | Schwerin, Bahnhof Süd | ||||||
17:55 | Schwerin, Bahnhof Mitte | ||||||
18:13 | Schwerin Mitte | RE1 | |||||
18:31 | Hagenow Land Bhf | ||||||
18:38 | Pritzier | ||||||
18:44 | Brahlstorf | ||||||
18:52 | Boizenburg(Elbe) | ||||||
18:57 | Schwanheide | ||||||
19:01 | Büchen | ||||||
19:06 | Büchen | RE83 | |||||
19:15 | Lauenburg(Elbe) | ||||||
19:19 | Echem | ||||||
19:28 | Lüneburg | ||||||
19:34 | Lüneburg | RE3 | |||||
19:56 | Uelzen |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Ludwigslust et Uelzen est de 2h21 en train