Fiche horaire Uelzen vers Ludwigslust
Samedi 11 mai 2024 à 07:00
Uelzen Stendal Hbf Stendal, Hauptbahnhof Wittenberge, Bahnhof Ludwigslust, Bahnhof
Uelzen | 07:18 | 09:18 | 10:18 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 07:25 | 09:25 | 10:25 |
Wieren | 07:29 | 09:29 | 10:29 |
Salzwedel | 07:51 | 09:51 | 10:51 |
Brunau-Packebusch | 08:07 | 10:07 | - |
Hohenwulsch | 08:14 | 10:14 | 11:08 |
Kläden(Stendal) | 08:18 | 10:18 | - |
Stendal Hbf | 08:26 | 10:26 | 11:19 |
Ligne | RE20 | RE20 | RE20 |
Correspondance | |||
Stendal, Hauptbahnhof | 09:01 | 12:01 | 12:01 |
Geestgottberg, Bahnhof | 09:39 | 12:39 | 12:39 |
Wittenberge, Bahnhof | 09:45 | 12:45 | 12:45 |
Ligne | S1 | S1 | S1 |
Correspondance | |||
Wittenberge, Bahnhof | 11:01 | 13:01 | 13:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 11:10 | 13:10 | 13:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 11:20 | 13:20 | 13:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 11:25 | 13:25 | 13:25 |
Ligne | RE8 | RE8 | RE8 |
Durée | 4 h 07 | 4 h 07 | 3 h 07 |
Uelzen Tangerhütte Tangerhütte, Bahnhof Wittenberge, Bahnhof Ludwigslust, Bahnhof
Uelzen | 11:18 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 11:25 |
Wieren | 11:29 |
Salzwedel | 11:51 |
Brunau-Packebusch | 12:07 |
Hohenwulsch | 12:14 |
Kläden(Stendal) | 12:18 |
Stendal Hbf | 12:32 |
Tangerhütte | 12:44 |
Ligne | RE20 |
Correspondance | |
Tangerhütte, Bahnhof | 13:44 |
Demker, Bahnhof | 13:51 |
Stendal, Hauptbahnhof | 14:01 |
Geestgottberg, Bahnhof | 14:39 |
Wittenberge, Bahnhof | 14:45 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Wittenberge, Bahnhof | 15:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 15:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 15:19 |
Ludwigslust, Bahnhof | 15:25 |
Ligne | RE8 |
Durée | 4 h 07 |
Dimanche 12 mai 2024 à 07:00
Uelzen Stendal Hbf Stendal, Hauptbahnhof Wittenberge, Bahnhof Ludwigslust, Bahnhof
Uelzen | 07:18 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 07:25 |
Wieren | 07:29 |
Salzwedel | 07:51 |
Brunau-Packebusch | 08:07 |
Hohenwulsch | 08:14 |
Kläden(Stendal) | 08:18 |
Stendal Hbf | 08:26 |
Ligne | RE20 |
Correspondance | |
Stendal, Hauptbahnhof | 10:01 |
Geestgottberg, Bahnhof | 10:39 |
Wittenberge, Bahnhof | 10:45 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Wittenberge, Bahnhof | 11:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 11:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 11:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 11:25 |
Ligne | RE8 |
Durée | 4 h 07 |
Uelzen Tangerhütte Tangerhütte, Bahnhof Wittenberge, Bahnhof Ludwigslust, Bahnhof
Uelzen | 09:18 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 09:25 |
Wieren | 09:29 |
Salzwedel | 09:51 |
Brunau-Packebusch | 10:07 |
Hohenwulsch | 10:14 |
Kläden(Stendal) | 10:18 |
Stendal Hbf | 10:32 |
Tangerhütte | 10:44 |
Ligne | RE20 |
Correspondance | |
Tangerhütte, Bahnhof | 11:44 |
Demker, Bahnhof | 11:51 |
Stendal, Hauptbahnhof | 12:01 |
Geestgottberg, Bahnhof | 12:39 |
Wittenberge, Bahnhof | 12:45 |
Ligne | S1 |
Correspondance | |
Wittenberge, Bahnhof | 13:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 13:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 13:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 13:25 |
Ligne | RE8 |
Durée | 4 h 07 |
Lundi 13 mai 2024 à 07:00
Uelzen Stendal Hbf Stendal, Hauptbahnhof Wittenberge, Bahnhof Ludwigslust, Bahnhof
Uelzen | 07:18 | 10:18 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 07:25 | 10:25 |
Wieren | 07:29 | 10:29 |
Salzwedel | 07:51 | 10:51 |
Brunau-Packebusch | 08:07 | 11:07 |
Hohenwulsch | 08:14 | 11:14 |
Kläden(Stendal) | 08:18 | 11:18 |
Stendal Hbf | 08:26 | 11:28 |
Ligne | RE20 | RE20 |
Correspondance | ||
Stendal, Hauptbahnhof | 09:01 | 12:01 |
Geestgottberg, Bahnhof | 09:39 | 12:39 |
Wittenberge, Bahnhof | 09:45 | 12:45 |
Ligne | S1 | S1 |
Correspondance | ||
Wittenberge, Bahnhof | 11:01 | 13:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 11:10 | 13:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 11:20 | 13:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 11:25 | 13:25 |
Ligne | RE8 | RE8 |
Durée | 4 h 07 | 3 h 07 |
Mardi 14 mai 2024 à 07:00
Uelzen Stendal Hbf Stendal, Hauptbahnhof Wittenberge, Bahnhof Ludwigslust, Bahnhof
Uelzen | 07:18 | 10:18 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 07:25 | 10:25 |
Wieren | 07:29 | 10:29 |
Salzwedel | 07:51 | 10:51 |
Brunau-Packebusch | 08:07 | 11:07 |
Hohenwulsch | 08:14 | 11:14 |
Kläden(Stendal) | 08:18 | 11:18 |
Stendal Hbf | 08:26 | 11:28 |
Ligne | RE20 | RE20 |
Correspondance | ||
Stendal, Hauptbahnhof | 09:01 | 12:01 |
Geestgottberg, Bahnhof | 09:39 | 12:39 |
Wittenberge, Bahnhof | 09:45 | 12:45 |
Ligne | S1 | S1 |
Correspondance | ||
Wittenberge, Bahnhof | 11:01 | 13:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 11:10 | 13:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 11:20 | 13:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 11:25 | 13:25 |
Ligne | RE8 | RE8 |
Durée | 4 h 07 | 3 h 07 |
Mercredi 15 mai 2024 à 07:00
Uelzen Stendal Hbf Stendal, Hauptbahnhof Wittenberge, Bahnhof Ludwigslust, Bahnhof
Uelzen | 07:18 | 10:18 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 07:25 | 10:25 |
Wieren | 07:29 | 10:29 |
Salzwedel | 07:51 | 10:51 |
Brunau-Packebusch | 08:07 | 11:07 |
Hohenwulsch | 08:14 | 11:14 |
Kläden(Stendal) | 08:18 | 11:18 |
Stendal Hbf | 08:26 | 11:28 |
Ligne | RE20 | RE20 |
Correspondance | ||
Stendal, Hauptbahnhof | 09:01 | 12:01 |
Geestgottberg, Bahnhof | 09:39 | 12:39 |
Wittenberge, Bahnhof | 09:45 | 12:45 |
Ligne | S1 | S1 |
Correspondance | ||
Wittenberge, Bahnhof | 11:01 | 13:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 11:10 | 13:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 11:20 | 13:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 11:25 | 13:25 |
Ligne | RE8 | RE8 |
Durée | 4 h 07 | 3 h 07 |
Jeudi 16 mai 2024 à 07:00
Uelzen Stendal Hbf Stendal, Hauptbahnhof Wittenberge, Bahnhof Ludwigslust, Bahnhof
Uelzen | 07:18 | 10:18 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 07:25 | 10:25 |
Wieren | 07:29 | 10:29 |
Salzwedel | 07:51 | 10:51 |
Brunau-Packebusch | 08:07 | 11:07 |
Hohenwulsch | 08:14 | 11:14 |
Kläden(Stendal) | 08:18 | 11:18 |
Stendal Hbf | 08:26 | 11:28 |
Ligne | RE20 | RE20 |
Correspondance | ||
Stendal, Hauptbahnhof | 09:01 | 12:01 |
Geestgottberg, Bahnhof | 09:39 | 12:39 |
Wittenberge, Bahnhof | 09:45 | 12:45 |
Ligne | S1 | S1 |
Correspondance | ||
Wittenberge, Bahnhof | 11:01 | 13:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 11:10 | 13:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 11:20 | 13:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 11:25 | 13:25 |
Ligne | RE8 | RE8 |
Durée | 4 h 07 | 3 h 07 |
Vendredi 17 mai 2024 à 07:00
Uelzen Stendal Hbf Stendal, Hauptbahnhof Wittenberge, Bahnhof Ludwigslust, Bahnhof
Uelzen | 07:18 | 10:18 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 07:25 | 10:25 |
Wieren | 07:29 | 10:29 |
Salzwedel | 07:51 | 10:51 |
Brunau-Packebusch | 08:07 | 11:07 |
Hohenwulsch | 08:14 | 11:14 |
Kläden(Stendal) | 08:18 | 11:18 |
Stendal Hbf | 08:26 | 11:28 |
Ligne | RE20 | RE20 |
Correspondance | ||
Stendal, Hauptbahnhof | 09:01 | 12:01 |
Geestgottberg, Bahnhof | 09:39 | 12:39 |
Wittenberge, Bahnhof | 09:45 | 12:45 |
Ligne | S1 | S1 |
Correspondance | ||
Wittenberge, Bahnhof | 11:01 | 13:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 11:10 | 13:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 11:20 | 13:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 11:25 | 13:25 |
Ligne | RE8 | RE8 |
Durée | 4 h 07 | 3 h 07 |