Train O'Clock

Fiche horaire Sion vers Genève

Rechercher une fiche horaire

Mercredi, 24 avril 2024 à 07:00

Sion Genève

Sion07:0107:3408:0108:3409:01
Martigny07:1607:4808:1508:4809:15
St-Maurice07:27-08:27-09:27
Aigle07:3708:0608:3709:0609:37
Montreux07:4808:1708:4809:1709:48
Vevey07:5508:2408:5509:2409:55
Nyon-09:16-10:16-
Lausanne08:1308:4809:1309:4810:13
Genève08:5009:3109:5010:3110:50
Numéro1808
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR
Durée1 h 491 h 571 h 491 h 571 h 49

Jeudi, 25 avril 2024 à 07:00

Sion Genève

Sion07:0107:3408:0108:3409:01
Martigny07:1607:4808:1508:4809:15
St-Maurice07:27-08:27-09:27
Aigle07:3708:0608:3709:0609:37
Montreux07:4808:1708:4809:1709:48
Vevey07:5508:2408:5509:2409:55
Nyon-09:16-10:16-
Lausanne08:1308:4809:1309:4810:13
Genève08:5009:3109:5010:3110:50
Numéro1808
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR
Durée1 h 491 h 571 h 491 h 571 h 49

Vendredi, 26 avril 2024 à 07:00

Sion Genève

Sion07:0107:3408:0108:3409:01
Martigny07:1607:4808:1508:4809:15
St-Maurice07:27-08:27-09:27
Aigle07:3708:0608:3709:0609:37
Montreux07:4808:1708:4809:1709:48
Vevey07:5508:2408:5509:2409:55
Nyon-09:16-10:16-
Lausanne08:1308:4809:1309:4810:13
Genève08:5009:3109:5010:3110:50
Numéro1808
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR
Durée1 h 491 h 571 h 491 h 571 h 49

Samedi, 27 avril 2024 à 07:00

Sion Genève

Sion07:0107:3408:0108:3409:01
Martigny07:1607:4808:1508:4809:15
St-Maurice07:27-08:27-09:27
Aigle07:3708:0608:3709:0609:37
Montreux07:4808:1708:4809:1709:48
Vevey07:5508:2408:5509:2409:55
Nyon-09:16-10:16-
Lausanne08:1308:4809:1309:4810:13
Genève08:5009:3109:5010:3110:50
Numéro1808
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR
Durée1 h 491 h 571 h 491 h 571 h 49

Dimanche, 28 avril 2024 à 07:00

Sion Genève

Sion07:0107:3408:0108:3409:01
Martigny07:1607:4808:1508:4809:15
St-Maurice07:27-08:27-09:27
Aigle07:3708:0608:3709:0609:37
Montreux07:4808:1708:4809:1709:48
Vevey07:5508:2408:5509:2409:55
Nyon-09:16-10:16-
Lausanne08:1308:4809:1309:4810:13
Genève08:5009:3109:5010:3110:50
Numéro1808
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR
Durée1 h 491 h 571 h 491 h 571 h 49

Lundi, 29 avril 2024 à 07:00

Sion Genève

Sion07:0107:3408:0108:3409:01
Martigny07:1607:4808:1508:4809:15
St-Maurice07:27-08:27-09:27
Aigle07:3708:0608:3709:0609:37
Montreux07:4808:1708:4809:1709:48
Vevey07:5508:2408:5509:2409:55
Nyon-09:16-10:16-
Lausanne08:1308:4809:1309:4810:13
Genève08:5009:3109:5010:3110:50
Numéro1808
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR
Durée1 h 491 h 571 h 491 h 571 h 49

Mardi, 30 avril 2024 à 07:00

Sion Genève

Sion07:0107:3408:0108:3409:01
Martigny07:1607:4808:1508:4809:15
St-Maurice07:27-08:27-09:27
Aigle07:3708:0608:3709:0609:37
Montreux07:4808:1708:4809:1709:48
Vevey07:5508:2408:5509:2409:55
Nyon-09:16-10:16-
Lausanne08:1308:4809:1309:4810:13
Genève08:5009:3109:5010:3110:50
Numéro1808
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR
Durée1 h 491 h 571 h 491 h 571 h 49