Train O'Clock

Fiche horaire Genève vers Sion

Rechercher une fiche horaire

Dimanche, 3 mars 2024 à 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Numéro47
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46

Lundi, 4 mars 2024 à 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Numéro37
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46

Mardi, 5 mars 2024 à 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Numéro37
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46

Mercredi, 6 mars 2024 à 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Numéro37
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46

Jeudi, 7 mars 2024 à 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Numéro37
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46

Vendredi, 8 mars 2024 à 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Numéro37
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46

Samedi, 9 mars 2024 à 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Numéro47
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46