Train O'Clock

Fiche horaire Rorschach vers Genève

Rechercher une fiche horaire

Mercredi, 24 avril 2024 à 07:00

Rorschach Genève

Rorschach07:3908:3909:3910:3911:39
St. Gallen07:5808:5809:5810:5811:58
Winterthur08:3309:3310:3311:3312:33
Zürich Flughafen08:4809:4810:4811:4812:48
Zürich HB09:0410:0411:0412:0413:04
Aarau09:3010:3011:3012:3013:30
Olten09:4010:4011:4012:4013:40
Solothurn09:5810:5811:5812:5813:58
Biel/Bienne10:1611:1612:1613:1614:16
Neuchâtel10:3411:3412:3413:3414:34
Yverdon-les-Bains10:5411:5412:5413:5414:54
Morges11:1812:1813:1814:1815:18
Genève11:4712:4713:4714:4715:47
Ligne
IC5
IC5
IC5
IC5
IC5
Durée4 h 084 h 084 h 084 h 084 h 08

Jeudi, 25 avril 2024 à 07:00

Rorschach Genève

Rorschach07:3908:3909:3910:3911:39
St. Gallen07:5808:5809:5810:5811:58
Winterthur08:3309:3310:3311:3312:33
Zürich Flughafen08:4809:4810:4811:4812:48
Zürich HB09:0410:0411:0412:0413:04
Aarau09:3010:3011:3012:3013:30
Olten09:4010:4011:4012:4013:40
Solothurn09:5810:5811:5812:5813:58
Biel/Bienne10:1611:1612:1613:1614:16
Neuchâtel10:3411:3412:3413:3414:34
Yverdon-les-Bains10:5411:5412:5413:5414:54
Morges11:1812:1813:1814:1815:18
Genève11:4712:4713:4714:4715:47
Ligne
IC5
IC5
IC5
IC5
IC5
Durée4 h 084 h 084 h 084 h 084 h 08

Vendredi, 26 avril 2024 à 07:00

Rorschach Genève

Rorschach07:3908:3909:3910:3911:39
St. Gallen07:5808:5809:5810:5811:58
Winterthur08:3309:3310:3311:3312:33
Zürich Flughafen08:4809:4810:4811:4812:48
Zürich HB09:0410:0411:0412:0413:04
Aarau09:3010:3011:3012:3013:30
Olten09:4010:4011:4012:4013:40
Solothurn09:5810:5811:5812:5813:58
Biel/Bienne10:1611:1612:1613:1614:16
Neuchâtel10:3411:3412:3413:3414:34
Yverdon-les-Bains10:5411:5412:5413:5414:54
Morges11:1812:1813:1814:1815:18
Genève11:4712:4713:4714:4715:47
Ligne
IC5
IC5
IC5
IC5
IC5
Durée4 h 084 h 084 h 084 h 084 h 08

Samedi, 27 avril 2024 à 07:00

Rorschach Gossau SG Genève

Rorschach09:47
St. Gallen10:10
Gossau SG10:20
Numéro91
Ligne
S5
Correspondance
Gossau SG11:14
Uzwil11:25
Wil SG11:34
Winterthur11:54
Zürich Flughafen12:08
Zürich Oerlikon12:14
Zürich HB12:32
Bern13:34
Fribourg/Freiburg13:56
Lausanne14:43
Genève15:18
Ligne
IC1
Durée5 h 31

Rorschach Winterthur Genève

Rorschach07:3908:39
St. Gallen07:5808:58
Winterthur08:3109:31
Ligne
IC5
IC5
Correspondance
Winterthur08:5409:54
Zürich Flughafen09:0810:08
Zürich Oerlikon09:1410:14
Zürich HB09:3210:32
Bern10:3411:34
Fribourg/Freiburg10:5611:56
Lausanne11:4312:43
Genève12:1813:18
Ligne
IC1
IC1
Durée4 h 394 h 39

Rorschach Zürich HB Genève

Rorschach09:39
St. Gallen09:58
Winterthur10:33
Zürich Flughafen10:48
Zürich HB10:57
Ligne
IC5
Correspondance
Zürich HB11:32
Bern12:34
Fribourg/Freiburg12:56
Lausanne13:43
Genève14:18
Numéro900
IC
Durée4 h 39

Rorschach Romanshorn Bern Genève

Rorschach07:24
Arbon07:34
Romanshorn07:43
Numéro91
Ligne
S7
Correspondance
Romanshorn07:48
Amriswil07:54
Weinfelden08:06
Frauenfeld08:18
Winterthur08:31
Zürich Flughafen08:45
Zürich HB09:02
Bern09:58
Ligne
IC8
Correspondance
Bern10:04
Fribourg/Freiburg10:26
Palézieux11:00
Lausanne11:19
Nyon11:46
Genève12:01
Ligne
IR15
Durée4 h 37

Dimanche, 28 avril 2024 à 07:00

Rorschach Winterthur Genève

Rorschach07:3908:39
St. Gallen07:5808:58
Winterthur08:3109:31
Ligne
IC5
IC5
Correspondance
Winterthur08:5409:54
Zürich Flughafen09:0810:08
Zürich Oerlikon09:1410:14
Zürich HB09:3210:32
Bern10:3411:34
Fribourg/Freiburg10:5611:56
Lausanne11:4312:43
Genève12:1813:18
Ligne
IC1
IC1
Durée4 h 394 h 39

Rorschach Zürich HB Genève

Rorschach09:39
St. Gallen09:58
Winterthur10:33
Zürich Flughafen10:48
Zürich HB10:57
Ligne
IC5
Correspondance
Zürich HB11:32
Bern12:34
Fribourg/Freiburg12:56
Lausanne13:43
Genève14:18
Numéro900
IC
Durée4 h 39

Rorschach Romanshorn Bern Genève

Rorschach07:24
Arbon07:34
Romanshorn07:43
Numéro91
Ligne
S7
Correspondance
Romanshorn07:48
Amriswil07:54
Weinfelden08:06
Frauenfeld08:18
Winterthur08:31
Zürich Flughafen08:45
Zürich HB09:02
Bern09:58
Ligne
IC8
Correspondance
Bern10:04
Fribourg/Freiburg10:26
Palézieux11:00
Lausanne11:19
Nyon11:46
Genève12:01
Ligne
IR15
Durée4 h 37

Lundi, 29 avril 2024 à 07:00

Rorschach Genève

Rorschach07:3908:3909:3910:3911:39
St. Gallen07:5808:5809:5810:5811:58
Winterthur08:3309:3310:3311:3312:33
Zürich Flughafen08:4809:4810:4811:4812:48
Zürich HB09:0410:0411:0412:0413:04
Aarau09:3010:3011:3012:3013:30
Olten09:4010:4011:4012:4013:40
Solothurn09:5810:5811:5812:5813:58
Biel/Bienne10:1611:1612:1613:1614:16
Neuchâtel10:3411:3412:3413:3414:34
Yverdon-les-Bains10:5411:5412:5413:5414:54
Morges11:1812:1813:1814:1815:18
Genève11:4712:4713:4714:4715:47
Ligne
IC5
IC5
IC5
IC5
IC5
Durée4 h 084 h 084 h 084 h 084 h 08

Mardi, 30 avril 2024 à 07:00

Rorschach Genève

Rorschach07:3908:3909:3910:3911:39
St. Gallen07:5808:5809:5810:5811:58
Winterthur08:3309:3310:3311:3312:33
Zürich Flughafen08:4809:4810:4811:4812:48
Zürich HB09:0410:0411:0412:0413:04
Aarau09:3010:3011:3012:3013:30
Olten09:4010:4011:4012:4013:40
Solothurn09:5810:5811:5812:5813:58
Biel/Bienne10:1611:1612:1613:1614:16
Neuchâtel10:3411:3412:3413:3414:34
Yverdon-les-Bains10:5411:5412:5413:5414:54
Morges11:1812:1813:1814:1815:18
Genève11:4712:4713:4714:4715:47
Ligne
IC5
IC5
IC5
IC5
IC5
Durée4 h 084 h 084 h 084 h 084 h 08