Train O'Clock

Fiche horaire Genève vers Rorschach

Rechercher une fiche horaire

Dimanche, 3 mars 2024 à 07:00

Genève Zürich HB Rorschach

Genève07:1508:15
Morges07:4208:42
Yverdon-les-Bains08:0609:06
Neuchâtel08:2609:26
Biel/Bienne08:4609:46
Solothurn09:0110:01
Olten09:2010:20
Aarau09:3110:31
Zürich HB09:5610:56
Ligne
IC5
IC5
Correspondance
Zürich HB10:0911:09
Zürich Oerlikon10:1611:16
Zürich Flughafen10:2311:23
Winterthur10:3811:38
Wil SG10:5911:59
Gossau SG11:1512:15
St. Gallen11:2512:25
Rorschach11:3912:39
Ligne
IR13
IR13
Durée4 h 244 h 24

Genève Bern Romanshorn Rorschach

Genève07:59
Lausanne08:44
Romont FR09:15
Fribourg/Freiburg09:34
Bern09:56
Ligne
IR15
Correspondance
Bern10:02
Zürich HB11:05
Zürich Flughafen11:16
Winterthur11:31
Frauenfeld11:42
Weinfelden11:55
Amriswil12:06
Romanshorn12:12
Ligne
IC81
Correspondance
Romanshorn12:16
Arbon12:25
Horn12:30
Rorschach12:36
Numéro91
Ligne
S7
Durée4 h 37

Genève Zürich HB Weinfelden Rorschach

Genève07:4208:42
Lausanne08:1909:19
Fribourg/Freiburg09:0410:04
Bern09:3110:31
Zürich HB10:2811:28
Numéro903
Ligne
IC1
IC
Correspondance
Zürich HB10:3511:35
Zürich Flughafen10:4611:46
Winterthur11:0112:01
Frauenfeld11:1212:12
Weinfelden11:2312:23
Ligne
IR75
IR75
Correspondance
Weinfelden11:2712:27
Amriswil11:3712:37
Romanshorn11:4612:46
Arbon11:5512:55
Horn12:0013:00
Rorschach12:0613:06
Numéro9191
Ligne
S7
S7
Durée4 h 244 h 24

Lundi, 4 mars 2024 à 07:00

Genève Rorschach

Genève07:1508:1509:15
Morges07:4208:4209:42
Yverdon-les-Bains08:0609:0610:06
Neuchâtel08:2609:2610:26
Biel/Bienne08:4609:4610:46
Solothurn09:0110:0111:01
Olten09:2010:2011:20
Aarau09:3110:3111:31
Zürich HB10:0311:0312:03
Zürich Flughafen10:1311:1312:13
Winterthur10:2911:2912:29
St. Gallen11:0512:0513:05
Rorschach11:2112:2113:21
Ligne
IC5
IC5
IC5
Durée4 h 064 h 064 h 06

Genève Zürich HB Weinfelden Rorschach

Genève07:4208:42
Lausanne08:1909:19
Fribourg/Freiburg09:0410:04
Bern09:3110:31
Zürich HB10:2811:28
Ligne
IC1
IC1
Correspondance
Zürich HB10:3511:35
Zürich Flughafen10:4611:46
Winterthur11:0112:01
Frauenfeld11:1212:12
Weinfelden11:2312:23
Ligne
IR75
IR75
Correspondance
Weinfelden11:2712:27
Amriswil11:3712:37
Romanshorn11:4612:46
Arbon11:5512:55
Horn12:0013:00
Rorschach12:0613:06
Numéro9191
Ligne
S7
S7
Durée4 h 244 h 24

Mardi, 5 mars 2024 à 07:00

Genève Rorschach

Genève07:1508:1509:15
Morges07:4208:4209:42
Yverdon-les-Bains08:0609:0610:06
Neuchâtel08:2609:2610:26
Biel/Bienne08:4609:4610:46
Solothurn09:0110:0111:01
Olten09:2010:2011:20
Aarau09:3110:3111:31
Zürich HB10:0311:0312:03
Zürich Flughafen10:1311:1312:13
Winterthur10:2911:2912:29
St. Gallen11:0512:0513:05
Rorschach11:2112:2113:21
Ligne
IC5
IC5
IC5
Durée4 h 064 h 064 h 06

Genève Zürich HB Weinfelden Rorschach

Genève07:4208:42
Lausanne08:1909:19
Fribourg/Freiburg09:0410:04
Bern09:3110:31
Zürich HB10:2811:28
Ligne
IC1
IC1
Correspondance
Zürich HB10:3511:35
Zürich Flughafen10:4611:46
Winterthur11:0112:01
Frauenfeld11:1212:12
Weinfelden11:2312:23
Ligne
IR75
IR75
Correspondance
Weinfelden11:2712:27
Amriswil11:3712:37
Romanshorn11:4612:46
Arbon11:5512:55
Horn12:0013:00
Rorschach12:0613:06
Numéro9191
Ligne
S7
S7
Durée4 h 244 h 24

Mercredi, 6 mars 2024 à 07:00

Genève Rorschach

Genève07:1508:1509:15
Morges07:4208:4209:42
Yverdon-les-Bains08:0609:0610:06
Neuchâtel08:2609:2610:26
Biel/Bienne08:4609:4610:46
Solothurn09:0110:0111:01
Olten09:2010:2011:20
Aarau09:3110:3111:31
Zürich HB10:0311:0312:03
Zürich Flughafen10:1311:1312:13
Winterthur10:2911:2912:29
St. Gallen11:0512:0513:05
Rorschach11:2112:2113:21
Ligne
IC5
IC5
IC5
Durée4 h 064 h 064 h 06

Genève Zürich HB Weinfelden Rorschach

Genève07:4208:42
Lausanne08:1909:19
Fribourg/Freiburg09:0410:04
Bern09:3110:31
Zürich HB10:2811:28
Ligne
IC1
IC1
Correspondance
Zürich HB10:3511:35
Zürich Flughafen10:4611:46
Winterthur11:0112:01
Frauenfeld11:1212:12
Weinfelden11:2312:23
Ligne
IR75
IR75
Correspondance
Weinfelden11:2712:27
Amriswil11:3712:37
Romanshorn11:4612:46
Arbon11:5512:55
Horn12:0013:00
Rorschach12:0613:06
Numéro9191
Ligne
S7
S7
Durée4 h 244 h 24

Jeudi, 7 mars 2024 à 07:00

Genève Rorschach

Genève07:1508:1509:15
Morges07:4208:4209:42
Yverdon-les-Bains08:0609:0610:06
Neuchâtel08:2609:2610:26
Biel/Bienne08:4609:4610:46
Solothurn09:0110:0111:01
Olten09:2010:2011:20
Aarau09:3110:3111:31
Zürich HB10:0311:0312:03
Zürich Flughafen10:1311:1312:13
Winterthur10:2911:2912:29
St. Gallen11:0512:0513:05
Rorschach11:2112:2113:21
Ligne
IC5
IC5
IC5
Durée4 h 064 h 064 h 06

Genève Zürich HB Weinfelden Rorschach

Genève07:4208:42
Lausanne08:1909:19
Fribourg/Freiburg09:0410:04
Bern09:3110:31
Zürich HB10:2811:28
Ligne
IC1
IC1
Correspondance
Zürich HB10:3511:35
Zürich Flughafen10:4611:46
Winterthur11:0112:01
Frauenfeld11:1212:12
Weinfelden11:2312:23
Ligne
IR75
IR75
Correspondance
Weinfelden11:2712:27
Amriswil11:3712:37
Romanshorn11:4612:46
Arbon11:5512:55
Horn12:0013:00
Rorschach12:0613:06
Numéro9191
Ligne
S7
S7
Durée4 h 244 h 24

Vendredi, 8 mars 2024 à 07:00

Genève Rorschach

Genève07:1508:1509:15
Morges07:4208:4209:42
Yverdon-les-Bains08:0609:0610:06
Neuchâtel08:2609:2610:26
Biel/Bienne08:4609:4610:46
Solothurn09:0110:0111:01
Olten09:2010:2011:20
Aarau09:3110:3111:31
Zürich HB10:0311:0312:03
Zürich Flughafen10:1311:1312:13
Winterthur10:2911:2912:29
St. Gallen11:0512:0513:05
Rorschach11:2112:2113:21
Ligne
IC5
IC5
IC5
Durée4 h 064 h 064 h 06

Genève Zürich HB Weinfelden Rorschach

Genève07:4208:42
Lausanne08:1909:19
Fribourg/Freiburg09:0410:04
Bern09:3110:31
Zürich HB10:2811:28
Ligne
IC1
IC1
Correspondance
Zürich HB10:3511:35
Zürich Flughafen10:4611:46
Winterthur11:0112:01
Frauenfeld11:1212:12
Weinfelden11:2312:23
Ligne
IR75
IR75
Correspondance
Weinfelden11:2712:27
Amriswil11:3712:37
Romanshorn11:4612:46
Arbon11:5512:55
Horn12:0013:00
Rorschach12:0613:06
Numéro9191
Ligne
S7
S7
Durée4 h 244 h 24

Samedi, 9 mars 2024 à 07:00

Genève Zürich HB Rorschach

Genève07:1508:15
Morges07:4108:41
Yverdon-les-Bains08:0409:04
Neuchâtel08:2309:23
Biel/Bienne08:4609:46
Solothurn09:0110:01
Olten09:2010:20
Aarau09:3110:31
Zürich HB09:5610:56
Ligne
IC5
IC5
Correspondance
Zürich HB10:0911:09
Zürich Oerlikon10:1611:16
Zürich Flughafen10:2311:23
Winterthur10:3811:38
Wil SG10:5911:59
Gossau SG11:1512:15
St. Gallen11:2512:25
Rorschach11:3912:39
Ligne
IR13
IR13
Durée4 h 244 h 24

Genève Bern Romanshorn Rorschach

Genève07:59
Lausanne08:44
Romont FR09:15
Fribourg/Freiburg09:34
Bern09:56
Ligne
IR15
Correspondance
Bern10:02
Zürich HB11:05
Zürich Flughafen11:16
Winterthur11:31
Frauenfeld11:42
Weinfelden11:55
Amriswil12:06
Romanshorn12:12
Ligne
IC81
Correspondance
Romanshorn12:16
Arbon12:25
Horn12:30
Rorschach12:36
Numéro91
Ligne
S7
Durée4 h 37

Genève Zürich HB Weinfelden Rorschach

Genève07:4208:42
Lausanne08:1909:19
Fribourg/Freiburg09:0410:04
Bern09:3110:31
Zürich HB10:2811:28
Numéro903
Ligne
IC1
IC
Correspondance
Zürich HB10:3511:35
Zürich Flughafen10:4611:46
Winterthur11:0112:01
Frauenfeld11:1212:12
Weinfelden11:2312:23
Ligne
IR75
IR75
Correspondance
Weinfelden11:2712:27
Amriswil11:3712:37
Romanshorn11:4612:46
Arbon11:5512:55
Horn12:0013:00
Rorschach12:0613:06
Numéro9191
Ligne
S7
S7
Durée4 h 244 h 24