Train O'Clock

Val d'Europe till Sartrouville Tidtabell

Planera din resa

Lördag 18 maj 2024 07:00

Val d'Europe Sartrouville

Val d'Europe07:0707:2707:4708:0708:27
Bussy-Saint-Georges07:1107:3107:5108:1108:31
Torcy07:1507:3507:5508:1508:35
Lognes07:1707:3707:5708:1708:37
Noisiel07:1907:3907:5908:1908:39
Noisy - Champs07:2207:4208:0208:2208:42
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2507:4508:0508:2508:45
Bry-sur-Marne07:2807:4808:0808:2808:48
Neuilly-Plaisance07:3007:5008:1008:3008:50
Val de Fontenay07:3307:5308:1308:3308:53
Vincennes07:3707:5708:1708:3708:57
Nation07:4008:0008:2008:4009:00
Paris Gare de Lyon07:4308:0308:2308:4309:03
Châtelet les Halles07:4708:0708:2708:4709:07
Auber07:4908:0908:2908:4909:09
Charles de Gaulle - Etoile07:5208:1208:3208:5209:12
La Défense07:5708:1708:3708:5709:17
Nanterre Préfecture08:0108:2108:4109:0109:21
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0508:2508:4509:0509:25
Sartrouville08:0708:2708:4709:0709:27
NummerTEDITEDITEDITEDITEDI
Linje
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Restid1:001:001:001:001:00

Tisdag 21 maj 2024 07:00

Val d'Europe La Défense Sartrouville

Val d'Europe07:21
Bussy-Saint-Georges07:25
Torcy07:29
Lognes07:31
Noisy - Champs07:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:38
Bry-sur-Marne07:41
Val de Fontenay07:44
Vincennes07:49
Nation07:52
Paris Gare de Lyon07:56
Châtelet les Halles07:59
Auber08:02
Charles de Gaulle - Etoile08:05
La Défense08:09
NummerBORA
Linje
A
RER
Anslutningar
La Défense08:12
Nanterre Préfecture08:16
Houilles - Carrières-sur-Seine08:20
Sartrouville08:23
NummerUZAR
Linje
A
RER
Restid1:02

Val d'Europe Nanterre Préfecture Sartrouville

Val d'Europe07:0207:0907:3207:37
Bussy-Saint-Georges07:0607:1307:3707:41
Torcy07:1007:1707:4107:45
Lognes-07:2007:43-
Noisiel07:13--07:48
Noisy - Champs07:1607:2407:4707:51
Bry-sur-Marne-07:2907:52-
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:1907:2607:5007:54
Neuilly-Plaisance07:23--07:58
Val de Fontenay07:2607:3307:5608:01
Vincennes07:3007:3708:0108:05
Nation07:3407:4108:0408:09
Paris Gare de Lyon07:3707:4408:0708:12
Châtelet les Halles07:4107:4808:1108:16
Auber07:4307:5008:1408:18
Charles de Gaulle - Etoile07:4707:5408:1708:22
La Défense07:5107:5808:2108:26
Nanterre Préfecture07:5308:0008:2308:28
NummerZTORZJIRZJIRZTOR
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture07:5708:0408:2808:32
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0108:0908:3208:36
Sartrouville08:0408:1108:3508:39
NummerTAXEUZARUZARTAXE
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid1:011:021:021:01

Onsdag 22 maj 2024 07:00

Val d'Europe La Défense Sartrouville

Val d'Europe07:21
Bussy-Saint-Georges07:25
Torcy07:29
Lognes07:31
Noisy - Champs07:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:38
Bry-sur-Marne07:41
Val de Fontenay07:44
Vincennes07:49
Nation07:52
Paris Gare de Lyon07:56
Châtelet les Halles07:59
Auber08:02
Charles de Gaulle - Etoile08:05
La Défense08:09
NummerBORA
Linje
A
RER
Anslutningar
La Défense08:12
Nanterre Préfecture08:16
Houilles - Carrières-sur-Seine08:20
Sartrouville08:23
NummerUZAR
Linje
A
RER
Restid1:02

Val d'Europe Nanterre Préfecture Sartrouville

Val d'Europe07:0207:0907:3207:37
Bussy-Saint-Georges07:0607:1307:3707:41
Torcy07:1007:1707:4107:45
Lognes-07:2007:43-
Noisiel07:13--07:48
Noisy - Champs07:1607:2407:4707:51
Bry-sur-Marne-07:2907:52-
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:1907:2607:5007:54
Neuilly-Plaisance07:23--07:58
Val de Fontenay07:2607:3307:5608:01
Vincennes07:3007:3708:0108:05
Nation07:3407:4108:0408:09
Paris Gare de Lyon07:3707:4408:0708:12
Châtelet les Halles07:4107:4808:1108:16
Auber07:4307:5008:1408:18
Charles de Gaulle - Etoile07:4707:5408:1708:22
La Défense07:5107:5808:2108:26
Nanterre Préfecture07:5308:0008:2308:28
NummerZTORZJIRZJIRZTOR
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture07:5708:0408:2808:32
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0108:0908:3208:36
Sartrouville08:0408:1108:3508:39
NummerTAXEUZARUZARTAXE
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid1:011:021:021:01

Torsdag 23 maj 2024 07:00

Val d'Europe La Défense Sartrouville

Val d'Europe07:21
Bussy-Saint-Georges07:25
Torcy07:29
Lognes07:31
Noisy - Champs07:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:38
Bry-sur-Marne07:41
Val de Fontenay07:44
Vincennes07:49
Nation07:52
Paris Gare de Lyon07:56
Châtelet les Halles07:59
Auber08:02
Charles de Gaulle - Etoile08:05
La Défense08:09
NummerBORA
Linje
A
RER
Anslutningar
La Défense08:12
Nanterre Préfecture08:16
Houilles - Carrières-sur-Seine08:20
Sartrouville08:23
NummerUZAR
Linje
A
RER
Restid1:02

Val d'Europe Nanterre Préfecture Sartrouville

Val d'Europe07:0207:0907:3207:37
Bussy-Saint-Georges07:0607:1307:3707:41
Torcy07:1007:1707:4107:45
Lognes-07:2007:43-
Noisiel07:13--07:48
Noisy - Champs07:1607:2407:4707:51
Bry-sur-Marne-07:2907:52-
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:1907:2607:5007:54
Neuilly-Plaisance07:23--07:58
Val de Fontenay07:2607:3307:5608:01
Vincennes07:3007:3708:0108:05
Nation07:3407:4108:0408:09
Paris Gare de Lyon07:3707:4408:0708:12
Châtelet les Halles07:4107:4808:1108:16
Auber07:4307:5008:1408:18
Charles de Gaulle - Etoile07:4707:5408:1708:22
La Défense07:5107:5808:2108:26
Nanterre Préfecture07:5308:0008:2308:28
NummerZTORZJIRZJIRZTOR
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture07:5708:0408:2808:32
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0108:0908:3208:36
Sartrouville08:0408:1108:3508:39
NummerTAXEUZARUZARTAXE
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid1:011:021:021:01

Fredag 24 maj 2024 07:00

Val d'Europe La Défense Sartrouville

Val d'Europe07:21
Bussy-Saint-Georges07:25
Torcy07:29
Lognes07:31
Noisy - Champs07:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:38
Bry-sur-Marne07:41
Val de Fontenay07:44
Vincennes07:49
Nation07:52
Paris Gare de Lyon07:56
Châtelet les Halles07:59
Auber08:02
Charles de Gaulle - Etoile08:05
La Défense08:09
NummerBORA
Linje
A
RER
Anslutningar
La Défense08:12
Nanterre Préfecture08:16
Houilles - Carrières-sur-Seine08:20
Sartrouville08:23
NummerUZAR
Linje
A
RER
Restid1:02

Val d'Europe Nanterre Préfecture Sartrouville

Val d'Europe07:0207:0907:3207:37
Bussy-Saint-Georges07:0607:1307:3707:41
Torcy07:1007:1707:4107:45
Lognes-07:2007:43-
Noisiel07:13--07:48
Noisy - Champs07:1607:2407:4707:51
Bry-sur-Marne-07:2907:52-
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:1907:2607:5007:54
Neuilly-Plaisance07:23--07:58
Val de Fontenay07:2607:3307:5608:01
Vincennes07:3007:3708:0108:05
Nation07:3407:4108:0408:09
Paris Gare de Lyon07:3707:4408:0708:12
Châtelet les Halles07:4107:4808:1108:16
Auber07:4307:5008:1408:18
Charles de Gaulle - Etoile07:4707:5408:1708:22
La Défense07:5107:5808:2108:26
Nanterre Préfecture07:5308:0008:2308:28
NummerZTORZJIRZJIRZTOR
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture07:5708:0408:2808:32
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0108:0908:3208:36
Sartrouville08:0408:1108:3508:39
NummerTAXEUZARUZARTAXE
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid1:011:021:021:01