Train O'Clock

Val d'Europe till Poissy Tidtabell

Planera din resa

Lördag 20 juli 2024 07:00

Val d'Europe Poissy

Val d'Europe07:1507:4508:1408:38
Bussy-Saint-Georges07:1907:4908:1808:42
Torcy07:2307:5308:2208:46
Lognes07:2507:5508:2408:48
Noisiel07:2707:5708:2608:50
Noisy - Champs07:3008:0008:2908:53
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:3208:0208:3108:55
Bry-sur-Marne07:3508:0508:3408:58
Neuilly-Plaisance07:3708:0708:3609:00
Val de Fontenay07:4008:1008:3909:03
Vincennes07:4408:1408:4309:07
Nation07:4708:1708:4609:10
Paris Gare de Lyon07:5008:2008:4909:13
Châtelet les Halles07:5408:2408:5309:17
Auber07:5608:2608:5509:19
Charles de Gaulle - Etoile07:5908:2908:5809:22
La Défense08:0408:3409:0309:27
Nanterre Préfecture08:0808:3809:0709:31
Houilles - Carrières-sur-Seine08:1208:4209:1109:35
Sartrouville08:1508:4509:1409:38
Maisons-Laffitte08:1708:4709:1609:40
Achères Grand Cormier08:2108:5109:2009:44
Poissy08:2708:5709:2609:50
NummerTEDITEDITEDITEDI
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid1:121:121:121:12

Val d'Europe Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Val d'Europe07:30
Bussy-Saint-Georges07:34
Torcy07:38
Lognes07:40
Noisiel07:42
Noisy - Champs07:45
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:47
Bry-sur-Marne07:50
Neuilly-Plaisance07:52
Val de Fontenay07:55
Vincennes07:59
Nation08:02
Paris Gare de Lyon08:05
Châtelet les Halles08:09
Auber08:11
Charles de Gaulle - Etoile08:14
La Défense08:19
Nanterre Préfecture08:23
Houilles - Carrières-sur-Seine08:26
NummerUPAC
Linje
A
RER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine08:28
Poissy08:36
NummerMALA
Linje
J
Transilien
Restid1:06

Söndag 21 juli 2024 07:00

Val d'Europe Poissy

Val d'Europe07:1507:4508:14
Bussy-Saint-Georges07:1907:4908:18
Torcy07:2307:5308:22
Lognes07:2507:5508:24
Noisiel07:2707:5708:26
Noisy - Champs07:3008:0008:29
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:3208:0208:31
Bry-sur-Marne07:3508:0508:34
Neuilly-Plaisance07:3708:0708:36
Val de Fontenay07:4008:1008:39
Vincennes07:4408:1408:43
Nation07:4708:1708:46
Paris Gare de Lyon07:5008:2008:49
Châtelet les Halles07:5408:2408:53
Auber07:5608:2608:55
Charles de Gaulle - Etoile07:5908:2908:58
La Défense08:0408:3409:03
Nanterre Préfecture08:0808:3809:07
Houilles - Carrières-sur-Seine08:1208:4209:11
Sartrouville08:1508:4509:14
Maisons-Laffitte08:1708:4709:16
Achères Grand Cormier08:2108:5109:20
Poissy08:2708:5709:26
NummerTEDITEDITEDI
Linje
A
A
A
RERRERRER
Restid1:121:121:12

Val d'Europe Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Val d'Europe07:3008:27
Bussy-Saint-Georges07:3408:31
Torcy07:3808:35
Lognes07:4008:37
Noisiel07:4208:39
Noisy - Champs07:4508:42
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:4708:44
Bry-sur-Marne07:5008:47
Neuilly-Plaisance07:5208:49
Val de Fontenay07:5508:52
Vincennes07:5908:56
Nation08:0208:59
Paris Gare de Lyon08:0509:02
Châtelet les Halles08:0909:06
Auber08:1109:08
Charles de Gaulle - Etoile08:1409:11
La Défense08:1909:16
Nanterre Préfecture08:2309:20
Houilles - Carrières-sur-Seine08:2609:23
NummerUPACUPAC
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine08:2809:26
Poissy08:3609:35
NummerMALAMALA
Linje
J
J
TransilienTransilien
Restid1:061:08

Måndag 22 juli 2024 07:00

Val d'Europe Nanterre Préfecture Poissy

Val d'Europe07:0507:2307:47
Bussy-Saint-Georges07:0907:2707:51
Torcy07:1307:3107:55
Lognes07:1607:3407:58
Noisiel07:1807:3608:00
Noisy - Champs07:2107:3908:03
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2407:4208:06
Bry-sur-Marne07:2607:4408:08
Neuilly-Plaisance07:2807:4608:10
Val de Fontenay07:3107:4908:13
Vincennes07:3607:5408:18
Nation07:3907:5708:21
Paris Gare de Lyon07:4208:0008:24
Châtelet les Halles07:4608:0408:28
Auber07:4808:0608:30
Charles de Gaulle - Etoile07:5208:1008:34
La Défense07:5608:1408:38
Nanterre Préfecture07:5808:1608:40
NummerZUPEYVANZUPE
Linje
A
A
A
RERRERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:0808:3208:45
Houilles - Carrières-sur-Seine08:1308:3708:49
Sartrouville08:1608:4008:53
Maisons-Laffitte08:1808:4208:56
Achères Grand Cormier08:2208:4608:59
Poissy08:2708:5109:05
NummerTAXETAXETAXE
Linje
A
A
A
RERRERRER
Restid1:221:281:18

Val d'Europe Nanterre Préfecture Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Val d'Europe07:1707:53
Bussy-Saint-Georges07:2107:57
Torcy07:2508:01
Lognes07:2808:04
Noisiel07:3008:06
Noisy - Champs07:3308:09
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:3608:12
Bry-sur-Marne07:3808:14
Neuilly-Plaisance07:4008:16
Val de Fontenay07:4308:19
Vincennes07:4808:24
Nation07:5108:27
Paris Gare de Lyon07:5408:30
Châtelet les Halles07:5808:34
Auber08:0008:36
Charles de Gaulle - Etoile08:0408:40
La Défense08:0808:44
Nanterre Préfecture08:1008:46
NummerZUPEZUPE
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:1508:50
Houilles - Carrières-sur-Seine08:1908:54
NummerUZARUZAR
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine08:2808:58
Poissy08:3609:05
NummerMALAMALA
Linje
J
J
TransilienTransilien
Restid1:181:12

Tisdag 23 juli 2024 07:00

Val d'Europe Nanterre Préfecture Poissy

Val d'Europe07:0507:2307:47
Bussy-Saint-Georges07:0907:2707:51
Torcy07:1307:3107:55
Lognes07:1607:3407:58
Noisiel07:1807:3608:00
Noisy - Champs07:2107:3908:03
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2407:4208:06
Bry-sur-Marne07:2607:4408:08
Neuilly-Plaisance07:2807:4608:10
Val de Fontenay07:3107:4908:13
Vincennes07:3607:5408:18
Nation07:3907:5708:21
Paris Gare de Lyon07:4208:0008:24
Châtelet les Halles07:4608:0408:28
Auber07:4808:0608:30
Charles de Gaulle - Etoile07:5208:1008:34
La Défense07:5608:1408:38
Nanterre Préfecture07:5808:1608:40
NummerZUPEYVANZUPE
Linje
A
A
A
RERRERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:0808:3208:45
Houilles - Carrières-sur-Seine08:1308:3708:49
Sartrouville08:1608:4008:53
Maisons-Laffitte08:1808:4208:56
Achères Grand Cormier08:2208:4608:59
Poissy08:2708:5109:05
NummerTAXETAXETAXE
Linje
A
A
A
RERRERRER
Restid1:221:281:18

Val d'Europe Nanterre Préfecture Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Val d'Europe07:1707:53
Bussy-Saint-Georges07:2107:57
Torcy07:2508:01
Lognes07:2808:04
Noisiel07:3008:06
Noisy - Champs07:3308:09
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:3608:12
Bry-sur-Marne07:3808:14
Neuilly-Plaisance07:4008:16
Val de Fontenay07:4308:19
Vincennes07:4808:24
Nation07:5108:27
Paris Gare de Lyon07:5408:30
Châtelet les Halles07:5808:34
Auber08:0008:36
Charles de Gaulle - Etoile08:0408:40
La Défense08:0808:44
Nanterre Préfecture08:1008:46
NummerZUPEZUPE
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:1508:50
Houilles - Carrières-sur-Seine08:1908:54
NummerUZARUZAR
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine08:2808:58
Poissy08:3609:05
NummerMALAMALA
Linje
J
J
TransilienTransilien
Restid1:181:12

Onsdag 24 juli 2024 07:00

Val d'Europe Nanterre Préfecture Poissy

Val d'Europe07:0507:2307:47
Bussy-Saint-Georges07:0907:2707:51
Torcy07:1307:3107:55
Lognes07:1607:3407:58
Noisiel07:1807:3608:00
Noisy - Champs07:2107:3908:03
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2407:4208:06
Bry-sur-Marne07:2607:4408:08
Neuilly-Plaisance07:2807:4608:10
Val de Fontenay07:3107:4908:13
Vincennes07:3607:5408:18
Nation07:3907:5708:21
Paris Gare de Lyon07:4208:0008:24
Châtelet les Halles07:4608:0408:28
Auber07:4808:0608:30
Charles de Gaulle - Etoile07:5208:1008:34
La Défense07:5608:1408:38
Nanterre Préfecture07:5808:1608:40
NummerZUPEYVANZUPE
Linje
A
A
A
RERRERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:0808:3208:45
Houilles - Carrières-sur-Seine08:1308:3708:49
Sartrouville08:1608:4008:53
Maisons-Laffitte08:1808:4208:56
Achères Grand Cormier08:2208:4608:59
Poissy08:2708:5109:05
NummerTAXETAXETAXE
Linje
A
A
A
RERRERRER
Restid1:221:281:18

Val d'Europe Nanterre Préfecture Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Val d'Europe07:1707:53
Bussy-Saint-Georges07:2107:57
Torcy07:2508:01
Lognes07:2808:04
Noisiel07:3008:06
Noisy - Champs07:3308:09
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:3608:12
Bry-sur-Marne07:3808:14
Neuilly-Plaisance07:4008:16
Val de Fontenay07:4308:19
Vincennes07:4808:24
Nation07:5108:27
Paris Gare de Lyon07:5408:30
Châtelet les Halles07:5808:34
Auber08:0008:36
Charles de Gaulle - Etoile08:0408:40
La Défense08:0808:44
Nanterre Préfecture08:1008:46
NummerZUPEZUPE
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:1508:50
Houilles - Carrières-sur-Seine08:1908:54
NummerUZARUZAR
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine08:2808:58
Poissy08:3609:05
NummerMALAMALA
Linje
J
J
TransilienTransilien
Restid1:181:12

Torsdag 25 juli 2024 07:00

Val d'Europe Nanterre Préfecture Poissy

Val d'Europe07:0507:2307:47
Bussy-Saint-Georges07:0907:2707:51
Torcy07:1307:3107:55
Lognes07:1607:3407:58
Noisiel07:1807:3608:00
Noisy - Champs07:2107:3908:03
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2407:4208:06
Bry-sur-Marne07:2607:4408:08
Neuilly-Plaisance07:2807:4608:10
Val de Fontenay07:3107:4908:13
Vincennes07:3607:5408:18
Nation07:3907:5708:21
Paris Gare de Lyon07:4208:0008:24
Châtelet les Halles07:4608:0408:28
Auber07:4808:0608:30
Charles de Gaulle - Etoile07:5208:1008:34
La Défense07:5608:1408:38
Nanterre Préfecture07:5808:1608:40
NummerZUPEYVANZUPE
Linje
A
A
A
RERRERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:0808:3208:45
Houilles - Carrières-sur-Seine08:1308:3708:49
Sartrouville08:1608:4008:53
Maisons-Laffitte08:1808:4208:56
Achères Grand Cormier08:2208:4608:59
Poissy08:2708:5109:05
NummerTAXETAXETAXE
Linje
A
A
A
RERRERRER
Restid1:221:281:18

Val d'Europe Nanterre Préfecture Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Val d'Europe07:1707:53
Bussy-Saint-Georges07:2107:57
Torcy07:2508:01
Lognes07:2808:04
Noisiel07:3008:06
Noisy - Champs07:3308:09
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:3608:12
Bry-sur-Marne07:3808:14
Neuilly-Plaisance07:4008:16
Val de Fontenay07:4308:19
Vincennes07:4808:24
Nation07:5108:27
Paris Gare de Lyon07:5408:30
Châtelet les Halles07:5808:34
Auber08:0008:36
Charles de Gaulle - Etoile08:0408:40
La Défense08:0808:44
Nanterre Préfecture08:1008:46
NummerZUPEZUPE
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:1508:50
Houilles - Carrières-sur-Seine08:1908:54
NummerUZARUZAR
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine08:2808:58
Poissy08:3609:05
NummerMALAMALA
Linje
J
J
TransilienTransilien
Restid1:181:12

Fredag 26 juli 2024 07:00

Val d'Europe Nanterre Préfecture Poissy

Val d'Europe07:0407:2307:47
Bussy-Saint-Georges07:0807:2707:51
Torcy07:1307:3107:55
Lognes07:1607:3407:58
Noisiel07:1807:3608:00
Noisy - Champs07:2107:3908:03
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2407:4208:06
Bry-sur-Marne07:2607:4408:08
Neuilly-Plaisance07:2807:4608:10
Val de Fontenay07:3107:4908:13
Vincennes07:3607:5408:18
Nation07:3907:5708:21
Paris Gare de Lyon07:4208:0008:24
Châtelet les Halles07:4608:0408:28
Auber07:4808:0608:30
Charles de Gaulle - Etoile07:5208:1008:34
La Défense07:5608:1408:38
Nanterre Préfecture07:5808:1608:40
NummerZUPEYVANZUPE
Linje
A
A
A
RERRERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:0808:3208:45
Houilles - Carrières-sur-Seine08:1308:3708:49
Sartrouville08:1608:4008:53
Maisons-Laffitte08:1808:4208:56
Achères Grand Cormier08:2208:4608:59
Poissy08:2708:5109:05
NummerTAXETAXETAXE
Linje
A
A
A
RERRERRER
Restid1:231:281:18

Val d'Europe Nanterre Préfecture Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Val d'Europe07:1607:52
Bussy-Saint-Georges07:2007:56
Torcy07:2508:01
Lognes07:2808:04
Noisiel07:3008:06
Noisy - Champs07:3308:09
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:3608:12
Bry-sur-Marne07:3808:14
Neuilly-Plaisance07:4008:16
Val de Fontenay07:4308:19
Vincennes07:4808:24
Nation07:5108:27
Paris Gare de Lyon07:5408:30
Châtelet les Halles07:5808:34
Auber08:0008:36
Charles de Gaulle - Etoile08:0408:40
La Défense08:0808:44
Nanterre Préfecture08:1008:46
NummerZUPEZUPE
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:1508:50
Houilles - Carrières-sur-Seine08:1908:54
NummerUZARUZAR
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine08:2808:58
Poissy08:3609:05
NummerMALAMALA
Linje
J
J
TransilienTransilien
Restid1:201:13