Train O'Clock

Saint-Maur Créteil till Poissy Tidtabell

Planera din resa

Lördag 18 maj 2024 07:00

Saint-Maur - Créteil Nanterre Préfecture Poissy

Saint-Maur - Créteil07:2307:4308:03
Joinville-le-Pont07:2507:4508:05
Nogent-sur-Marne07:2707:4708:07
Fontenay-sous-Bois07:2907:4908:09
Vincennes07:3207:5208:12
Nation07:3507:5508:15
Paris Gare de Lyon07:3807:5808:18
Châtelet les Halles07:4208:0208:22
Auber07:4408:0408:24
Charles de Gaulle - Etoile07:4708:0708:27
La Défense07:5208:1208:32
Nanterre Préfecture07:5408:1408:34
NummerZEBUZEBUZEBU
Linje
A
A
A
RERRERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:0108:2108:41
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0508:2508:45
Sartrouville08:0808:2808:48
Maisons-Laffitte08:1008:3008:50
Achères Grand Cormier08:1408:3408:54
Poissy08:2008:4009:00
NummerTEDITEDITEDI
Linje
A
A
A
RERRERRER
Restid56 min56 min56 min

Saint-Maur - Créteil Nanterre Préfecture Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Saint-Maur - Créteil07:1107:33
Joinville-le-Pont07:1407:35
Nogent-sur-Marne07:1607:37
Fontenay-sous-Bois07:1807:39
Vincennes07:2107:42
Nation07:2407:45
Paris Gare de Lyon07:2707:48
Châtelet les Halles07:3007:52
Auber07:3307:54
Charles de Gaulle - Etoile07:3607:57
La Défense07:4008:02
Nanterre Préfecture07:4208:04
NummerZEBUZEBU
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture07:5108:11
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5408:14
NummerUBOSUBOS
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5808:28
Poissy08:0508:36
NummerMALAMALA
Linje
J
J
TransilienTransilien
Restid54 min1:02

Söndag 19 maj 2024 07:00

Saint-Maur - Créteil Nanterre Préfecture Poissy

Saint-Maur - Créteil07:2307:4308:0308:23
Joinville-le-Pont07:2507:4508:0508:25
Nogent-sur-Marne07:2707:4708:0708:27
Fontenay-sous-Bois07:2907:4908:0908:29
Vincennes07:3207:5208:1208:32
Nation07:3507:5508:1508:35
Paris Gare de Lyon07:3807:5808:1808:38
Châtelet les Halles07:4208:0208:2208:42
Auber07:4408:0408:2408:44
Charles de Gaulle - Etoile07:4708:0708:2708:47
La Défense07:5208:1208:3208:52
Nanterre Préfecture07:5408:1408:3408:54
NummerZEBUZEBUZEBUZEBU
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:0108:2108:4109:01
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0508:2508:4509:05
Sartrouville08:0808:2808:4809:08
Maisons-Laffitte08:1008:3008:5009:10
Achères Grand Cormier08:1408:3408:5409:14
Poissy08:2008:4009:0009:20
NummerTEDITEDITEDITEDI
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid56 min56 min56 min56 min

Saint-Maur - Créteil Nanterre Préfecture Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Saint-Maur - Créteil07:33
Joinville-le-Pont07:35
Nogent-sur-Marne07:37
Fontenay-sous-Bois07:39
Vincennes07:42
Nation07:45
Paris Gare de Lyon07:48
Châtelet les Halles07:52
Auber07:54
Charles de Gaulle - Etoile07:57
La Défense08:02
Nanterre Préfecture08:04
NummerZEBU
Linje
A
RER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:11
Houilles - Carrières-sur-Seine08:14
NummerUBOS
Linje
A
RER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine08:28
Poissy08:36
NummerMALA
Linje
J
Transilien
Restid1:02

Måndag 20 maj 2024 07:00

Saint-Maur - Créteil Nanterre Préfecture Poissy

Saint-Maur - Créteil07:2307:4308:03
Joinville-le-Pont07:2507:4508:05
Nogent-sur-Marne07:2707:4708:07
Fontenay-sous-Bois07:2907:4908:09
Vincennes07:3207:5208:12
Nation07:3507:5508:15
Paris Gare de Lyon07:3807:5808:18
Châtelet les Halles07:4208:0208:22
Auber07:4408:0408:24
Charles de Gaulle - Etoile07:4708:0708:27
La Défense07:5208:1208:32
Nanterre Préfecture07:5408:1408:34
NummerZEBUZEBUZEBU
Linje
A
A
A
RERRERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:0108:2108:41
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0508:2508:45
Sartrouville08:0808:2808:48
Maisons-Laffitte08:1008:3008:50
Achères Grand Cormier08:1408:3408:54
Poissy08:2008:4009:00
NummerTEDITEDITEDI
Linje
A
A
A
RERRERRER
Restid56 min56 min56 min

Saint-Maur - Créteil Nanterre Préfecture Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Saint-Maur - Créteil07:1107:33
Joinville-le-Pont07:1407:35
Nogent-sur-Marne07:1607:37
Fontenay-sous-Bois07:1807:39
Vincennes07:2107:42
Nation07:2407:45
Paris Gare de Lyon07:2707:48
Châtelet les Halles07:3007:52
Auber07:3307:54
Charles de Gaulle - Etoile07:3607:57
La Défense07:4008:02
Nanterre Préfecture07:4208:04
NummerZEBUZEBU
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture07:5108:11
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5408:14
NummerUBOSUBOS
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5808:28
Poissy08:0508:36
NummerMALAMALA
Linje
J
J
TransilienTransilien
Restid54 min1:02

Tisdag 21 maj 2024 07:00

Saint-Maur - Créteil Poissy

Saint-Maur - Créteil07:1107:2207:3407:46
Joinville-le-Pont07:1307:2507:3707:48
Nogent-sur-Marne07:1607:2707:3907:51
Fontenay-sous-Bois07:1807:3007:4107:53
Vincennes07:2107:3307:4407:56
Nation07:2407:3607:4807:59
Paris Gare de Lyon07:2807:3907:5108:03
Châtelet les Halles07:3107:4307:5508:06
Auber07:3407:4607:5708:09
Charles de Gaulle - Etoile07:3707:4908:0108:12
La Défense07:4207:5408:0508:17
Nanterre Préfecture07:4507:5708:0908:20
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5008:0108:1308:25
Sartrouville07:5308:0408:1608:28
Maisons-Laffitte07:5508:0608:1808:30
Achères Grand Cormier08:0008:1208:2308:35
Poissy08:0608:1808:2908:41
NummerTAXETAXETAXETAXE
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid55 min55 min55 min55 min

Saint-Maur - Créteil Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Saint-Maur - Créteil07:18
Joinville-le-Pont07:20
Nogent-sur-Marne07:23
Fontenay-sous-Bois07:25
Vincennes07:28
Nation07:31
Paris Gare de Lyon07:35
Châtelet les Halles07:38
Auber07:41
Charles de Gaulle - Etoile07:44
La Défense07:49
Nanterre Préfecture07:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:56
NummerUZAR
Linje
A
RER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine07:59
Poissy08:06
NummerJOLE
Linje
J
Transilien
Restid48 min

Onsdag 22 maj 2024 07:00

Saint-Maur - Créteil Poissy

Saint-Maur - Créteil07:1107:2207:3407:46
Joinville-le-Pont07:1307:2507:3707:48
Nogent-sur-Marne07:1607:2707:3907:51
Fontenay-sous-Bois07:1807:3007:4107:53
Vincennes07:2107:3307:4407:56
Nation07:2407:3607:4807:59
Paris Gare de Lyon07:2807:3907:5108:03
Châtelet les Halles07:3107:4307:5508:06
Auber07:3407:4607:5708:09
Charles de Gaulle - Etoile07:3707:4908:0108:12
La Défense07:4207:5408:0508:17
Nanterre Préfecture07:4507:5708:0908:20
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5008:0108:1308:25
Sartrouville07:5308:0408:1608:28
Maisons-Laffitte07:5508:0608:1808:30
Achères Grand Cormier08:0008:1208:2308:35
Poissy08:0608:1808:2908:41
NummerTAXETAXETAXETAXE
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid55 min55 min55 min55 min

Saint-Maur - Créteil Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Saint-Maur - Créteil07:18
Joinville-le-Pont07:20
Nogent-sur-Marne07:23
Fontenay-sous-Bois07:25
Vincennes07:28
Nation07:31
Paris Gare de Lyon07:35
Châtelet les Halles07:38
Auber07:41
Charles de Gaulle - Etoile07:44
La Défense07:49
Nanterre Préfecture07:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:56
NummerUZAR
Linje
A
RER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine07:59
Poissy08:06
NummerJOLE
Linje
J
Transilien
Restid48 min

Torsdag 23 maj 2024 07:00

Saint-Maur - Créteil Poissy

Saint-Maur - Créteil07:1107:2207:3407:46
Joinville-le-Pont07:1307:2507:3707:48
Nogent-sur-Marne07:1607:2707:3907:51
Fontenay-sous-Bois07:1807:3007:4107:53
Vincennes07:2107:3307:4407:56
Nation07:2407:3607:4807:59
Paris Gare de Lyon07:2807:3907:5108:03
Châtelet les Halles07:3107:4307:5508:06
Auber07:3407:4607:5708:09
Charles de Gaulle - Etoile07:3707:4908:0108:12
La Défense07:4207:5408:0508:17
Nanterre Préfecture07:4507:5708:0908:20
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5008:0108:1308:25
Sartrouville07:5308:0408:1608:28
Maisons-Laffitte07:5508:0608:1808:30
Achères Grand Cormier08:0008:1208:2308:35
Poissy08:0608:1808:2908:41
NummerTAXETAXETAXETAXE
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid55 min55 min55 min55 min

Saint-Maur - Créteil Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Saint-Maur - Créteil07:18
Joinville-le-Pont07:20
Nogent-sur-Marne07:23
Fontenay-sous-Bois07:25
Vincennes07:28
Nation07:31
Paris Gare de Lyon07:35
Châtelet les Halles07:38
Auber07:41
Charles de Gaulle - Etoile07:44
La Défense07:49
Nanterre Préfecture07:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:56
NummerUZAR
Linje
A
RER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine07:59
Poissy08:06
NummerJOLE
Linje
J
Transilien
Restid48 min

Fredag 24 maj 2024 07:00

Saint-Maur - Créteil Poissy

Saint-Maur - Créteil07:1107:2207:3407:46
Joinville-le-Pont07:1307:2507:3707:48
Nogent-sur-Marne07:1607:2707:3907:51
Fontenay-sous-Bois07:1807:3007:4107:53
Vincennes07:2107:3307:4407:56
Nation07:2407:3607:4807:59
Paris Gare de Lyon07:2807:3907:5108:03
Châtelet les Halles07:3107:4307:5508:06
Auber07:3407:4607:5708:09
Charles de Gaulle - Etoile07:3707:4908:0108:12
La Défense07:4207:5408:0508:17
Nanterre Préfecture07:4507:5708:0908:20
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5008:0108:1308:25
Sartrouville07:5308:0408:1608:28
Maisons-Laffitte07:5508:0608:1808:30
Achères Grand Cormier08:0008:1208:2308:35
Poissy08:0608:1808:2908:41
NummerTAXETAXETAXETAXE
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid55 min55 min55 min55 min

Saint-Maur - Créteil Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Saint-Maur - Créteil07:18
Joinville-le-Pont07:20
Nogent-sur-Marne07:23
Fontenay-sous-Bois07:25
Vincennes07:28
Nation07:31
Paris Gare de Lyon07:35
Châtelet les Halles07:38
Auber07:41
Charles de Gaulle - Etoile07:44
La Défense07:49
Nanterre Préfecture07:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:56
NummerUZAR
Linje
A
RER
Anslutningar
Houilles - Carrières-sur-Seine07:59
Poissy08:06
NummerJOLE
Linje
J
Transilien
Restid48 min