Train O'Clock

Le Vésinet - Le Pecq till Val d'Europe Tidtabell

Planera din resa

Söndag 16 juni 2024 07:00

Le Vésinet - Le Pecq Vincennes Val d'Europe

Le Vésinet - Le Pecq07:0807:2607:3707:4807:58
Le Vésinet - Centre07:1007:2807:3907:5008:00
Chatou - Croissy07:1207:3007:4107:5308:03
Rueil-Malmaison07:1407:3207:4307:5508:05
Nanterre Ville07:1707:3407:4607:5708:07
Nanterre Université07:1907:3707:4807:5908:09
Nanterre Préfecture07:2107:3907:5008:0208:12
La Défense07:2307:4107:5208:0408:14
Charles de Gaulle - Etoile07:2807:4607:5708:0808:18
Auber07:3107:4908:0008:1208:22
Châtelet les Halles07:3407:5208:0308:1408:24
Paris Gare de Lyon07:3707:5508:0608:1808:28
Nation07:4007:5808:0908:2008:30
Vincennes07:4308:0008:1208:2308:33
NummerNEGENEGENEGENEGENEGE
Linje
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Anslutningar
Vincennes07:5108:0608:1908:2908:39
Val de Fontenay07:5508:1008:2308:3308:43
Neuilly-Plaisance07:5808:1308:2508:3508:45
Bry-sur-Marne08:0008:1508:2708:3708:47
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:0208:1708:3008:4008:50
Noisy - Champs08:0508:2008:3308:4308:53
Noisiel08:0808:2308:3608:4608:56
Lognes08:1008:2508:3808:4808:58
Torcy08:1308:2808:4008:5009:00
Bussy-Saint-Georges08:1608:3108:4408:5409:04
Val d'Europe08:2008:3508:4808:5809:08
NummerQURIQYROQURIQYROQURI
Linje
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Restid1:111:091:101:091:09

Måndag 17 juni 2024 07:00

Le Vésinet - Le Pecq Val d'Europe

Le Vésinet - Le Pecq07:0707:1007:2107:2807:33
Le Vésinet - Centre07:0907:1207:2307:3007:35
Chatou - Croissy07:1107:1507:2607:3307:37
Rueil-Malmaison07:1407:1707:2807:3507:40
Nanterre Ville07:1607:1907:3007:3707:42
Nanterre Université07:1907:2207:3307:4007:45
Nanterre Préfecture07:21-07:3507:4207:47
La Défense07:2307:2607:3807:4507:49
Charles de Gaulle - Etoile07:2807:3007:4207:4907:54
Auber07:3107:3307:4507:5207:57
Châtelet les Halles07:3407:3607:4807:5508:00
Paris Gare de Lyon07:3707:3907:5107:5808:03
Nation07:4007:4207:5408:0108:06
Vincennes07:4307:4607:5808:0508:09
Val de Fontenay07:4807:5008:0208:0908:14
Neuilly-Plaisance07:5007:5308:0508:1208:16
Bry-sur-Marne07:5207:55-08:14-
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:5507:5708:0808:1608:20
Noisiel-08:0308:14-08:26
Noisy - Champs07:5808:0008:1108:1908:23
Lognes08:0208:0508:1608:2308:28
Bussy-Saint-Georges-08:1208:23-08:34
Torcy08:0408:0808:1908:2608:30
Val d'Europe08:1008:1508:2608:3208:38
NummerQKOUQENOQLASQAVEQJON
Linje
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Restid1:031:041:041:031:04

Tisdag 18 juni 2024 07:00

Le Vésinet - Le Pecq Val d'Europe

Le Vésinet - Le Pecq07:0707:1007:2107:2807:33
Le Vésinet - Centre07:0907:1207:2307:3007:35
Chatou - Croissy07:1107:1507:2607:3307:37
Rueil-Malmaison07:1407:1707:2807:3507:40
Nanterre Ville07:1607:1907:3007:3707:42
Nanterre Université07:1907:2207:3307:4007:45
Nanterre Préfecture07:21-07:3507:4207:47
La Défense07:2307:2607:3807:4507:49
Charles de Gaulle - Etoile07:2807:3007:4207:4907:54
Auber07:3107:3307:4507:5207:57
Châtelet les Halles07:3407:3607:4807:5508:00
Paris Gare de Lyon07:3707:3907:5107:5808:03
Nation07:4007:4207:5408:0108:06
Vincennes07:4307:4607:5808:0508:09
Val de Fontenay07:4807:5008:0208:0908:14
Neuilly-Plaisance07:5007:5308:0508:1208:16
Bry-sur-Marne07:5207:55-08:14-
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:5507:5708:0808:1608:20
Noisiel-08:0308:14-08:26
Noisy - Champs07:5808:0008:1108:1908:23
Lognes08:0208:0508:1608:2308:28
Bussy-Saint-Georges-08:1208:23-08:34
Torcy08:0408:0808:1908:2608:30
Val d'Europe08:1008:1508:2608:3208:38
NummerQKOUQENOQLASQAVEQJON
Linje
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Restid1:031:041:041:031:04

Onsdag 19 juni 2024 07:00

Le Vésinet - Le Pecq Val d'Europe

Le Vésinet - Le Pecq07:0707:1007:2107:2807:33
Le Vésinet - Centre07:0907:1207:2307:3007:35
Chatou - Croissy07:1107:1507:2607:3307:37
Rueil-Malmaison07:1407:1707:2807:3507:40
Nanterre Ville07:1607:1907:3007:3707:42
Nanterre Université07:1907:2207:3307:4007:45
Nanterre Préfecture07:21-07:3507:4207:47
La Défense07:2307:2607:3807:4507:49
Charles de Gaulle - Etoile07:2807:3007:4207:4907:54
Auber07:3107:3307:4507:5207:57
Châtelet les Halles07:3407:3607:4807:5508:00
Paris Gare de Lyon07:3707:3907:5107:5808:03
Nation07:4007:4207:5408:0108:06
Vincennes07:4307:4607:5808:0508:09
Val de Fontenay07:4807:5008:0208:0908:14
Neuilly-Plaisance07:5007:5308:0508:1208:16
Bry-sur-Marne07:5207:55-08:14-
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:5507:5708:0808:1608:20
Noisiel-08:0308:14-08:26
Noisy - Champs07:5808:0008:1108:1908:23
Lognes08:0208:0508:1608:2308:28
Bussy-Saint-Georges-08:1208:23-08:34
Torcy08:0408:0808:1908:2608:30
Val d'Europe08:1008:1508:2608:3208:38
NummerQKOUQENOQLASQAVEQJON
Linje
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Restid1:031:041:041:031:04

Torsdag 20 juni 2024 07:00

Le Vésinet - Le Pecq Val d'Europe

Le Vésinet - Le Pecq07:0707:1007:2107:2807:33
Le Vésinet - Centre07:0907:1207:2307:3007:35
Chatou - Croissy07:1107:1507:2607:3307:37
Rueil-Malmaison07:1407:1707:2807:3507:40
Nanterre Ville07:1607:1907:3007:3707:42
Nanterre Université07:1907:2207:3307:4007:45
Nanterre Préfecture07:21-07:3507:4207:47
La Défense07:2307:2607:3807:4507:49
Charles de Gaulle - Etoile07:2807:3007:4207:4907:54
Auber07:3107:3307:4507:5207:57
Châtelet les Halles07:3407:3607:4807:5508:00
Paris Gare de Lyon07:3707:3907:5107:5808:03
Nation07:4007:4207:5408:0108:06
Vincennes07:4307:4607:5808:0508:09
Val de Fontenay07:4807:5008:0208:0908:14
Neuilly-Plaisance07:5007:5308:0508:1208:16
Bry-sur-Marne07:5207:55-08:14-
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:5507:5708:0808:1608:20
Noisiel-08:0308:14-08:26
Noisy - Champs07:5808:0008:1108:1908:23
Lognes08:0208:0508:1608:2308:28
Bussy-Saint-Georges-08:1208:23-08:34
Torcy08:0408:0808:1908:2608:30
Val d'Europe08:1008:1508:2608:3208:38
NummerQKOUQENOQLASQAVEQJON
Linje
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Restid1:031:041:041:031:04

Fredag 21 juni 2024 07:00

Le Vésinet - Le Pecq Val d'Europe

Le Vésinet - Le Pecq07:0707:1007:2107:2807:33
Le Vésinet - Centre07:0907:1207:2307:3007:35
Chatou - Croissy07:1107:1507:2607:3307:37
Rueil-Malmaison07:1407:1707:2807:3507:40
Nanterre Ville07:1607:1907:3007:3707:42
Nanterre Université07:1907:2207:3307:4007:45
Nanterre Préfecture07:21-07:3507:4207:47
La Défense07:2307:2607:3807:4507:49
Charles de Gaulle - Etoile07:2807:3007:4207:4907:54
Auber07:3107:3307:4507:5207:57
Châtelet les Halles07:3407:3607:4807:5508:00
Paris Gare de Lyon07:3707:3907:5107:5808:03
Nation07:4007:4207:5408:0108:06
Vincennes07:4307:4607:5808:0508:09
Val de Fontenay07:4807:5008:0208:0908:14
Neuilly-Plaisance07:5007:5308:0508:1208:16
Bry-sur-Marne07:5207:55-08:14-
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:5507:5708:0808:1608:20
Noisiel-08:0308:14-08:26
Noisy - Champs07:5808:0008:1108:1908:23
Lognes08:0208:0508:1608:2308:28
Bussy-Saint-Georges-08:1208:23-08:34
Torcy08:0408:0808:1908:2608:30
Val d'Europe08:1008:1508:2608:3208:38
NummerQKOUQENOQLASQAVEQJON
Linje
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Restid1:031:041:041:031:04

Lördag 22 juni 2024 07:00

Le Vésinet - Le Pecq Vincennes Val d'Europe

Le Vésinet - Le Pecq07:0807:2607:3707:4807:58
Le Vésinet - Centre07:1007:2807:3907:5008:00
Chatou - Croissy07:1207:3007:4107:5308:03
Rueil-Malmaison07:1407:3207:4307:5508:05
Nanterre Ville07:1707:3407:4607:5708:07
Nanterre Université07:1907:3707:4807:5908:09
Nanterre Préfecture07:2107:3907:5008:0208:12
La Défense07:2307:4107:5208:0408:14
Charles de Gaulle - Etoile07:2807:4607:5708:0808:18
Auber07:3107:4908:0008:1208:22
Châtelet les Halles07:3407:5208:0308:1408:24
Paris Gare de Lyon07:3707:5508:0608:1808:28
Nation07:4007:5808:0908:2008:30
Vincennes07:4308:0008:1208:2308:33
NummerNEGENEGENEGENEGENEGE
Linje
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Anslutningar
Vincennes07:5108:0608:1908:2908:39
Val de Fontenay07:5508:1008:2308:3308:43
Neuilly-Plaisance07:5808:1308:2508:3508:45
Bry-sur-Marne08:0008:1508:2708:3708:47
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:0208:1708:3008:4008:50
Noisy - Champs08:0508:2008:3308:4308:53
Noisiel08:0808:2308:3608:4608:56
Lognes08:1008:2508:3808:4808:58
Torcy08:1308:2808:4008:5009:00
Bussy-Saint-Georges08:1608:3108:4408:5409:04
Val d'Europe08:2008:3508:4808:5809:08
NummerQURIQYROQURIQYROQURI
Linje
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Restid1:111:091:101:091:09