Schwarzkollm till Taucha (B Leipzig) Tidtabell
Lördag 4 maj 2024 07:00
Schwarzkollm, Bahnhof Taucha (bei Leipzig), Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 08:39 | 10:39 |
Ruhland, Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 09:18 | 11:18 |
Plessa, Bahnhof | 09:25 | 11:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 09:32 | 11:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 09:40 | 11:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:01 | 12:01 |
Torgau, Bahnhof | 10:14 | 12:14 |
Eilenburg, Bahnhof | 10:31 | 12:31 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 10:40 | 12:40 |
Linje | RE11 | RE11 |
Restid | 2:01 | 2:01 |
Schwarzkollm, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 07:39 | 09:39 | 11:39 |
Ruhland, Bahnhof | 07:55 | 09:55 | 11:55 |
Linje | RE15 | RE15 | RE15 |
Anslutningar | |||
Ruhland, Bahnhof | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Plessa, Bahnhof | 08:25 | 10:25 | 12:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 08:32 | 10:32 | 12:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 08:40 | 10:40 | 12:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Linje | RB49 | RB49 | RB49 |
Restid | 1:11 | 1:11 | 1:11 |
Söndag 5 maj 2024 07:00
Schwarzkollm, Bahnhof Taucha (bei Leipzig), Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 08:39 | 10:39 |
Ruhland, Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 09:18 | 11:18 |
Plessa, Bahnhof | 09:25 | 11:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 09:32 | 11:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 09:40 | 11:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:01 | 12:01 |
Torgau, Bahnhof | 10:14 | 12:14 |
Eilenburg, Bahnhof | 10:31 | 12:31 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 10:40 | 12:40 |
Linje | RE11 | RE11 |
Restid | 2:01 | 2:01 |
Schwarzkollm, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 07:39 | 09:39 | 11:39 |
Ruhland, Bahnhof | 07:55 | 09:55 | 11:55 |
Linje | RE15 | RE15 | RE15 |
Anslutningar | |||
Ruhland, Bahnhof | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Plessa, Bahnhof | 08:25 | 10:25 | 12:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 08:32 | 10:32 | 12:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 08:40 | 10:40 | 12:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Linje | RB49 | RB49 | RB49 |
Restid | 1:11 | 1:11 | 1:11 |
Måndag 6 maj 2024 07:00
Schwarzkollm, Bahnhof Taucha (bei Leipzig), Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 08:39 | 10:39 |
Ruhland, Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 09:18 | 11:18 |
Plessa, Bahnhof | 09:25 | 11:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 09:32 | 11:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 09:40 | 11:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:01 | 12:01 |
Torgau, Bahnhof | 10:14 | 12:14 |
Eilenburg, Bahnhof | 10:31 | 12:31 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 10:40 | 12:40 |
Linje | RE11 | RE11 |
Restid | 2:01 | 2:01 |
Schwarzkollm, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 07:39 | 09:39 | 11:39 |
Ruhland, Bahnhof | 07:55 | 09:55 | 11:55 |
Linje | RE15 | RE15 | RE15 |
Anslutningar | |||
Ruhland, Bahnhof | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Plessa, Bahnhof | 08:25 | 10:25 | 12:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 08:32 | 10:32 | 12:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 08:40 | 10:40 | 12:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Linje | RB49 | RB49 | RB49 |
Restid | 1:11 | 1:11 | 1:11 |
Tisdag 7 maj 2024 07:00
Schwarzkollm, Bahnhof Taucha (bei Leipzig), Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 08:39 | 10:39 |
Ruhland, Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 09:18 | 11:18 |
Plessa, Bahnhof | 09:25 | 11:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 09:32 | 11:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 09:40 | 11:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:01 | 12:01 |
Torgau, Bahnhof | 10:14 | 12:14 |
Eilenburg, Bahnhof | 10:31 | 12:31 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 10:40 | 12:40 |
Linje | RE11 | RE11 |
Restid | 2:01 | 2:01 |
Schwarzkollm, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 07:39 | 09:39 | 11:39 |
Ruhland, Bahnhof | 07:55 | 09:55 | 11:55 |
Linje | RE15 | RE15 | RE15 |
Anslutningar | |||
Ruhland, Bahnhof | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Plessa, Bahnhof | 08:25 | 10:25 | 12:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 08:32 | 10:32 | 12:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 08:40 | 10:40 | 12:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Linje | RB49 | RB49 | RB49 |
Restid | 1:11 | 1:11 | 1:11 |
Onsdag 8 maj 2024 07:00
Schwarzkollm, Bahnhof Taucha (bei Leipzig), Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 08:39 | 10:39 |
Ruhland, Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 09:18 | 11:18 |
Plessa, Bahnhof | 09:25 | 11:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 09:32 | 11:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 09:40 | 11:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:01 | 12:01 |
Torgau, Bahnhof | 10:14 | 12:14 |
Eilenburg, Bahnhof | 10:31 | 12:31 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 10:40 | 12:40 |
Linje | RE11 | RE11 |
Restid | 2:01 | 2:01 |
Schwarzkollm, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 07:39 | 09:39 | 11:39 |
Ruhland, Bahnhof | 07:55 | 09:55 | 11:55 |
Linje | RE15 | RE15 | RE15 |
Anslutningar | |||
Ruhland, Bahnhof | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Plessa, Bahnhof | 08:25 | 10:25 | 12:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 08:32 | 10:32 | 12:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 08:40 | 10:40 | 12:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Linje | RB49 | RB49 | RB49 |
Restid | 1:11 | 1:11 | 1:11 |
Torsdag 9 maj 2024 07:00
Schwarzkollm, Bahnhof Taucha (bei Leipzig), Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 08:39 | 10:39 |
Ruhland, Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 09:18 | 11:18 |
Plessa, Bahnhof | 09:25 | 11:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 09:32 | 11:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 09:40 | 11:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:01 | 12:01 |
Torgau, Bahnhof | 10:14 | 12:14 |
Eilenburg, Bahnhof | 10:31 | 12:31 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 10:40 | 12:40 |
Linje | RE11 | RE11 |
Restid | 2:01 | 2:01 |
Schwarzkollm, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 07:39 | 09:39 | 11:39 |
Ruhland, Bahnhof | 07:55 | 09:55 | 11:55 |
Linje | RE15 | RE15 | RE15 |
Anslutningar | |||
Ruhland, Bahnhof | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Plessa, Bahnhof | 08:25 | 10:25 | 12:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 08:32 | 10:32 | 12:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 08:40 | 10:40 | 12:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Linje | RB49 | RB49 | RB49 |
Restid | 1:11 | 1:11 | 1:11 |
Fredag 10 maj 2024 07:00
Schwarzkollm, Bahnhof Taucha (bei Leipzig), Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 08:39 | 10:39 |
Ruhland, Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 09:18 | 11:18 |
Plessa, Bahnhof | 09:25 | 11:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 09:32 | 11:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 09:40 | 11:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 10:01 | 12:01 |
Torgau, Bahnhof | 10:14 | 12:14 |
Eilenburg, Bahnhof | 10:31 | 12:31 |
Taucha (bei Leipzig), Bahnhof | 10:40 | 12:40 |
Linje | RE11 | RE11 |
Restid | 2:01 | 2:01 |
Schwarzkollm, Bahnhof Ruhland, Bahnhof Falkenberg/E., Bahnhof
Schwarzkollm, Bahnhof | 07:39 | 09:39 | 11:39 |
Ruhland, Bahnhof | 07:55 | 09:55 | 11:55 |
Linje | RE15 | RE15 | RE15 |
Anslutningar | |||
Ruhland, Bahnhof | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Lauchhammer, Bahnhof | 08:18 | 10:18 | 12:18 |
Plessa, Bahnhof | 08:25 | 10:25 | 12:25 |
Elsterwerda-Biehla, Bahnhof | 08:32 | 10:32 | 12:32 |
Bad Liebenwerda, Bahnhof | 08:40 | 10:40 | 12:40 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Linje | RB49 | RB49 | RB49 |
Restid | 1:11 | 1:11 | 1:11 |