Beyendorf till Halberstadt Tidtabell
Torsdag 13 juni 2024 07:00
Beyendorf Magdeburg-Buckau Halberstadt
Beyendorf | 07:04 |
Magdeburg SKET Industriepark | 07:08 |
Magdeburg-Buckau | 07:10 |
Linje | RE 11 |
Anslutningar | |
Magdeburg-Buckau | 08:11 |
Osterweddingen | 08:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 |
Halberstadt | 08:57 |
Linje | RE 31 |
Restid | 1:53 |
Beyendorf Oschersleben (Bode) Halberstadt
Beyendorf | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 13:56 |
Dodendorf | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 14:01 |
Osterweddingen | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 |
Hadmersleben | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 |
Oschersleben (Bode) | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 14:24 |
Linje | RB 43 | RB 43 | RB 43 | RB 43 |
Anslutningar | ||||
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 14:50 |
Halberstadt | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 14:57 |
Linje | RE 21 | RE 21 | RE 21 | RE 31 |
Restid | 1:01 | 1:01 | 1:01 | 1:01 |
Fredag 14 juni 2024 07:00
Beyendorf Magdeburg-Buckau Halberstadt
Beyendorf | 07:04 |
Magdeburg SKET Industriepark | 07:08 |
Magdeburg-Buckau | 07:10 |
Linje | RE 11 |
Anslutningar | |
Magdeburg-Buckau | 08:11 |
Osterweddingen | 08:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 |
Halberstadt | 08:57 |
Linje | RE 31 |
Restid | 1:53 |
Beyendorf Oschersleben (Bode) Halberstadt
Beyendorf | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 13:56 |
Dodendorf | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 14:01 |
Osterweddingen | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 |
Hadmersleben | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 |
Oschersleben (Bode) | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 14:24 |
Linje | RB 43 | RB 43 | RB 43 | RB 43 |
Anslutningar | ||||
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 14:50 |
Halberstadt | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 14:57 |
Linje | RE 11 | RE 21 | RE 21 | RE 31 |
Restid | 1:01 | 1:01 | 1:01 | 1:01 |
Lördag 15 juni 2024 07:00
Beyendorf Oschersleben (Bode) Halberstadt
Beyendorf | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 |
Dodendorf | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 |
Osterweddingen | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 |
Hadmersleben | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 |
Oschersleben (Bode) | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 15:24 |
Linje | RB 43 | RB 43 | RB 43 | RB 43 |
Anslutningar | ||||
Oschersleben (Bode) | 10:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 |
Halberstadt | 10:57 | 11:57 | 13:57 | 15:57 |
Linje | RE 31 | RE 11 | RE 11 | RE 11 |
Restid | 2:01 | 1:01 | 1:01 | 1:01 |
Beyendorf Magdeburg-Buckau Sandersleben (Anhalt) Halberstadt
Beyendorf | 08:03 |
Magdeburg-Buckau | 08:09 |
Linje | RB 43 |
Anslutningar | |
Magdeburg-Buckau | 08:29 |
Schönebeck (Elbe) | 08:39 |
Staßfurt | 08:53 |
Güsten | 08:59 |
Sandersleben (Anhalt) | 09:11 |
Linje | RE 10 |
Anslutningar | |
Sandersleben (Anhalt) | 09:23 |
Drohndorf-Mehringen | 09:32 |
Aschersleben | 09:37 |
Halberstadt | 09:57 |
Linje | RE 24 |
Restid | 1:54 |
Söndag 16 juni 2024 07:00
Beyendorf Oschersleben (Bode) Halberstadt
Beyendorf | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 |
Dodendorf | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 |
Osterweddingen | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 |
Hadmersleben | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 |
Oschersleben (Bode) | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 15:24 |
Linje | RB 43 | RB 43 | RB 43 | RB 43 |
Anslutningar | ||||
Oschersleben (Bode) | 10:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 |
Halberstadt | 10:57 | 11:57 | 13:57 | 15:57 |
Linje | RE 31 | RE 21 | RE 21 | RE 21 |
Restid | 2:01 | 1:01 | 1:01 | 1:01 |
Beyendorf Magdeburg-Buckau Sandersleben (Anhalt) Halberstadt
Beyendorf | 08:03 |
Magdeburg-Buckau | 08:09 |
Linje | RB 43 |
Anslutningar | |
Magdeburg-Buckau | 08:29 |
Schönebeck (Elbe) | 08:39 |
Staßfurt | 08:53 |
Güsten | 08:59 |
Sandersleben (Anhalt) | 09:11 |
Linje | RE 10 |
Anslutningar | |
Sandersleben (Anhalt) | 09:23 |
Drohndorf-Mehringen | 09:32 |
Aschersleben | 09:37 |
Halberstadt | 09:57 |
Linje | RE 24 |
Restid | 1:54 |
Måndag 17 juni 2024 07:00
Beyendorf Magdeburg-Buckau Halberstadt
Beyendorf | 07:04 |
Magdeburg SKET Industriepark | 07:08 |
Magdeburg-Buckau | 07:10 |
Linje | RE 11 |
Anslutningar | |
Magdeburg-Buckau | 08:11 |
Osterweddingen | 08:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 |
Halberstadt | 08:57 |
Linje | RE 31 |
Restid | 1:53 |
Beyendorf Oschersleben (Bode) Halberstadt
Beyendorf | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 13:56 |
Dodendorf | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 14:01 |
Osterweddingen | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 |
Hadmersleben | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 |
Oschersleben (Bode) | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 14:24 |
Linje | RB 43 | RB 43 | RB 43 | RB 43 |
Anslutningar | ||||
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 14:50 |
Halberstadt | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 14:57 |
Linje | RE 21 | RE 21 | RE 21 | RE 31 |
Restid | 1:01 | 1:01 | 1:01 | 1:01 |
Tisdag 18 juni 2024 07:00
Beyendorf Magdeburg-Buckau Halberstadt
Beyendorf | 07:04 |
Magdeburg SKET Industriepark | 07:08 |
Magdeburg-Buckau | 07:10 |
Linje | RE 11 |
Anslutningar | |
Magdeburg-Buckau | 08:11 |
Osterweddingen | 08:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 |
Halberstadt | 08:57 |
Linje | RE 31 |
Restid | 1:53 |
Beyendorf Oschersleben (Bode) Halberstadt
Beyendorf | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 13:56 |
Dodendorf | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 14:01 |
Osterweddingen | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 |
Hadmersleben | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 |
Oschersleben (Bode) | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 14:24 |
Linje | RB 43 | RB 43 | RB 43 | RB 43 |
Anslutningar | ||||
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 14:50 |
Halberstadt | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 14:57 |
Linje | RE 11 | RE 21 | RE 21 | RE 31 |
Restid | 1:01 | 1:01 | 1:01 | 1:01 |
Onsdag 19 juni 2024 07:00
Beyendorf Magdeburg-Buckau Halberstadt
Beyendorf | 07:04 |
Magdeburg SKET Industriepark | 07:08 |
Magdeburg-Buckau | 07:10 |
Linje | RE 11 |
Anslutningar | |
Magdeburg-Buckau | 08:11 |
Osterweddingen | 08:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 |
Halberstadt | 08:57 |
Linje | RE 31 |
Restid | 1:53 |
Beyendorf Oschersleben (Bode) Halberstadt
Beyendorf | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 13:56 |
Dodendorf | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 14:01 |
Osterweddingen | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 |
Hadmersleben | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 |
Oschersleben (Bode) | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 14:24 |
Linje | RB 43 | RB 43 | RB 43 | RB 43 |
Anslutningar | ||||
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 14:50 |
Halberstadt | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 14:57 |
Linje | RE 11 | RE 21 | RE 21 | RE 31 |
Restid | 1:01 | 1:01 | 1:01 | 1:01 |