Horários semanais Savigny-le-Temple - Nandy La Ferté-Alais
Quarta-feira, 5 de junho de 2024 07:00
Savigny-le-Temple - Nandy Melun Corbeil-Essonnes La Ferté-Alais
Savigny-le-Temple - Nandy | 07:05 | 07:49 |
Cesson | 07:09 | 07:53 |
Le Mée | 07:13 | 07:57 |
Melun | 07:16 | 08:01 |
Número | ZACO | ZACO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Melun | 07:26 | 08:11 |
Vosves | 07:31 | 08:16 |
Boissise-le-Roi | 07:34 | 08:19 |
Ponthierry - Pringy | 07:37 | 08:22 |
Saint-Fargeau | 07:41 | 08:26 |
Le Coudray-Montceaux | 07:45 | 08:30 |
Le Plessis Chenet | 07:47 | 08:32 |
Villabé | 07:50 | 08:35 |
Essonnes Robinson | 07:55 | 08:40 |
Corbeil-Essonnes | 07:58 | 08:43 |
Número | ROSA | ROSA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 08:29 | 09:29 |
Moulin Galant | 08:33 | 09:33 |
Mennecy | 08:38 | 09:38 |
Ballancourt | 08:43 | 09:43 |
La Ferté-Alais | 08:48 | 09:48 |
Número | BOVO | BOSO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Duração | 1 h 42 | 1 h 58 |
Savigny-le-Temple - Nandy Villeneuve-Saint-Georges Corbeil-Essonnes La Ferté-Alais
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:24 | 16:24 |
Lieusaint - Moissy | 08:28 | 16:28 |
Combs-la-Ville - Quincy | 08:33 | 16:33 |
Boussy-Saint-Antoine | 08:36 | 16:36 |
Brunoy | 08:39 | 16:39 |
Yerres | 08:43 | 16:43 |
Montgeron - Crosne | 08:46 | 16:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:50 | 16:50 |
Número | FACA | FACA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Villeneuve-Saint-Georges | 08:57 | 16:57 |
Vigneux-sur-Seine | 09:01 | 17:01 |
Juvisy | 09:06 | 17:06 |
Viry-Châtillon | 09:08 | 17:08 |
Grigny Centre | 09:12 | 17:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:16 | 17:16 |
Évry - Courcouronnes | 09:19 | 17:19 |
Le Bras de Fer | 09:21 | 17:21 |
Corbeil-Essonnes | 09:25 | 17:25 |
Número | RUPO | RUPO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 15:23 | 17:29 |
Moulin Galant | 15:28 | 17:33 |
Mennecy | 15:32 | 17:38 |
Ballancourt | 15:38 | 17:43 |
La Ferté-Alais | 15:42 | 17:48 |
Número | BOVO | BOVO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Duração | 7 h 18 | 1 h 23 |
Quinta-feira, 6 de junho de 2024 07:00
Savigny-le-Temple - Nandy Melun Corbeil-Essonnes La Ferté-Alais
Savigny-le-Temple - Nandy | 07:05 | 07:49 |
Cesson | 07:09 | 07:53 |
Le Mée | 07:13 | 07:57 |
Melun | 07:16 | 08:01 |
Número | ZACO | ZACO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Melun | 07:26 | 08:11 |
Vosves | 07:31 | 08:16 |
Boissise-le-Roi | 07:34 | 08:19 |
Ponthierry - Pringy | 07:37 | 08:22 |
Saint-Fargeau | 07:41 | 08:26 |
Le Coudray-Montceaux | 07:45 | 08:30 |
Le Plessis Chenet | 07:47 | 08:32 |
Villabé | 07:50 | 08:35 |
Essonnes Robinson | 07:55 | 08:40 |
Corbeil-Essonnes | 07:58 | 08:43 |
Número | ROSA | ROSA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 08:29 | 09:29 |
Moulin Galant | 08:33 | 09:33 |
Mennecy | 08:38 | 09:38 |
Ballancourt | 08:43 | 09:43 |
La Ferté-Alais | 08:48 | 09:48 |
Número | BOVO | BOSO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Duração | 1 h 42 | 1 h 58 |
Savigny-le-Temple - Nandy Villeneuve-Saint-Georges Corbeil-Essonnes La Ferté-Alais
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:24 | 16:24 |
Lieusaint - Moissy | 08:28 | 16:28 |
Combs-la-Ville - Quincy | 08:33 | 16:33 |
Boussy-Saint-Antoine | 08:36 | 16:36 |
Brunoy | 08:39 | 16:39 |
Yerres | 08:43 | 16:43 |
Montgeron - Crosne | 08:46 | 16:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:50 | 16:50 |
Número | FACA | FACA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Villeneuve-Saint-Georges | 08:57 | 16:57 |
Vigneux-sur-Seine | 09:01 | 17:01 |
Juvisy | 09:06 | 17:06 |
Viry-Châtillon | 09:08 | 17:08 |
Grigny Centre | 09:12 | 17:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:16 | 17:16 |
Évry - Courcouronnes | 09:19 | 17:19 |
Le Bras de Fer | 09:21 | 17:21 |
Corbeil-Essonnes | 09:25 | 17:25 |
Número | RUPO | RUPO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 15:23 | 17:29 |
Moulin Galant | 15:28 | 17:33 |
Mennecy | 15:32 | 17:38 |
Ballancourt | 15:38 | 17:43 |
La Ferté-Alais | 15:42 | 17:48 |
Número | BOVO | BOVO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Duração | 7 h 18 | 1 h 23 |
Sexta-feira, 7 de junho de 2024 07:00
Savigny-le-Temple - Nandy Melun Corbeil-Essonnes La Ferté-Alais
Savigny-le-Temple - Nandy | 07:05 | 07:49 |
Cesson | 07:09 | 07:53 |
Le Mée | 07:13 | 07:57 |
Melun | 07:16 | 08:01 |
Número | ZACO | ZACO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Melun | 07:26 | 08:11 |
Vosves | 07:31 | 08:16 |
Boissise-le-Roi | 07:34 | 08:19 |
Ponthierry - Pringy | 07:37 | 08:22 |
Saint-Fargeau | 07:41 | 08:26 |
Le Coudray-Montceaux | 07:45 | 08:30 |
Le Plessis Chenet | 07:47 | 08:32 |
Villabé | 07:50 | 08:35 |
Essonnes Robinson | 07:55 | 08:40 |
Corbeil-Essonnes | 07:58 | 08:43 |
Número | ROSA | ROSA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 08:29 | 09:29 |
Moulin Galant | 08:33 | 09:33 |
Mennecy | 08:38 | 09:38 |
Ballancourt | 08:43 | 09:43 |
La Ferté-Alais | 08:48 | 09:48 |
Número | BOVO | BOSO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Duração | 1 h 42 | 1 h 58 |
Savigny-le-Temple - Nandy Villeneuve-Saint-Georges Corbeil-Essonnes La Ferté-Alais
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:24 | 16:24 |
Lieusaint - Moissy | 08:28 | 16:28 |
Combs-la-Ville - Quincy | 08:33 | 16:33 |
Boussy-Saint-Antoine | 08:36 | 16:36 |
Brunoy | 08:39 | 16:39 |
Yerres | 08:43 | 16:43 |
Montgeron - Crosne | 08:46 | 16:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:50 | 16:50 |
Número | FACA | FACA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Villeneuve-Saint-Georges | 08:57 | 16:57 |
Vigneux-sur-Seine | 09:01 | 17:01 |
Juvisy | 09:06 | 17:06 |
Viry-Châtillon | 09:08 | 17:08 |
Grigny Centre | 09:12 | 17:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:16 | 17:16 |
Évry - Courcouronnes | 09:19 | 17:19 |
Le Bras de Fer | 09:21 | 17:21 |
Corbeil-Essonnes | 09:25 | 17:25 |
Número | RUPO | RUPO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 15:23 | 17:29 |
Moulin Galant | 15:28 | 17:33 |
Mennecy | 15:32 | 17:38 |
Ballancourt | 15:38 | 17:43 |
La Ferté-Alais | 15:42 | 17:48 |
Número | BOVO | BOVO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Duração | 7 h 18 | 1 h 23 |
Segunda-feira, 10 de junho de 2024 07:00
Savigny-le-Temple - Nandy Melun Corbeil-Essonnes La Ferté-Alais
Savigny-le-Temple - Nandy | 07:05 | 07:49 |
Cesson | 07:09 | 07:53 |
Le Mée | 07:13 | 07:57 |
Melun | 07:16 | 08:01 |
Número | ZACO | ZACO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Melun | 07:26 | 08:11 |
Vosves | 07:31 | 08:16 |
Boissise-le-Roi | 07:34 | 08:19 |
Ponthierry - Pringy | 07:37 | 08:22 |
Saint-Fargeau | 07:41 | 08:26 |
Le Coudray-Montceaux | 07:45 | 08:30 |
Le Plessis Chenet | 07:47 | 08:32 |
Villabé | 07:50 | 08:35 |
Essonnes Robinson | 07:55 | 08:40 |
Corbeil-Essonnes | 07:58 | 08:43 |
Número | ROSA | ROSA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 08:29 | 09:29 |
Moulin Galant | 08:33 | 09:33 |
Mennecy | 08:38 | 09:38 |
Ballancourt | 08:43 | 09:43 |
La Ferté-Alais | 08:48 | 09:48 |
Número | BOVO | BOSO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Duração | 1 h 42 | 1 h 58 |
Savigny-le-Temple - Nandy Villeneuve-Saint-Georges Corbeil-Essonnes La Ferté-Alais
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:24 |
Lieusaint - Moissy | 08:28 |
Combs-la-Ville - Quincy | 08:33 |
Boussy-Saint-Antoine | 08:36 |
Brunoy | 08:39 |
Yerres | 08:43 |
Montgeron - Crosne | 08:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:50 |
Número | FACA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:57 |
Vigneux-sur-Seine | 09:01 |
Juvisy | 09:06 |
Viry-Châtillon | 09:08 |
Grigny Centre | 09:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:16 |
Évry - Courcouronnes | 09:19 |
Le Bras de Fer | 09:21 |
Corbeil-Essonnes | 09:25 |
Número | RUPO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 12:23 |
Moulin Galant | 12:28 |
Mennecy | 12:32 |
Ballancourt | 12:38 |
La Ferté-Alais | 12:42 |
Número | BOVO |
Linha | D |
RER | |
Duração | 4 h 18 |