Horários semanais Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Altona
Quinta-feira, 30 de maio de 2024 07:00
Kassel-Wilhelmshöhe Sangerhausen Magdeburg Hbf Uelzen Hamburg Hbf Altona
Kassel-Wilhelmshöhe | 08:05 |
Hann Münden | 08:23 |
Witzenhausen Nord | 08:35 |
Heilbad Heiligenstadt | 08:52 |
Leinefelde | 09:03 |
Wolkramshausen | 09:28 |
Nordhausen | 09:34 |
Heringen (Helme) | 09:42 |
Görsbach | 09:47 |
Roßla | 09:55 |
Wallhausen (Helme) | 10:06 |
Sangerhausen | 10:12 |
Linha | RE 9 |
Transbordo | |
Sangerhausen | 10:18 |
Klostermansfeld | 10:37 |
Hettstedt | 10:45 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:53 |
Güsten | 11:08 |
Staßfurt | 11:15 |
Schönebeck (Elbe) | 11:30 |
Magdeburg Hbf | 11:42 |
Linha | RE 10 |
Transbordo | |
Magdeburg Hbf | 12:42 |
Magdeburg-Rothensee | 12:51 |
Tangerhütte | 13:13 |
Stendal Hbf | 13:33 |
Kläden(Stendal) | 13:41 |
Hohenwulsch | 13:45 |
Brunau-Packebusch | 13:52 |
Salzwedel | 14:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 14:33 |
Uelzen | 14:40 |
Linha | RE20 |
Transbordo | |
Uelzen | 15:01 |
Bad Bevensen | 15:09 |
Lüneburg | 15:28 |
Winsen(Luhe) | 15:39 |
Hamburg-Harburg | 15:51 |
Hamburg Hbf | 16:03 |
Linha | RE3 |
Transbordo | |
Hamburg Hbf | 16:08 |
Jungfernstieg | 16:11 |
Stadthausbrücke | 16:13 |
Landungsbrücken | 16:15 |
Reeperbahn | 16:17 |
Königstraße | 16:19 |
Altona | 16:20 |
Linha | S1 |
Duração | 8 h 15 |
Sexta-feira, 31 de maio de 2024 07:00
Kassel-Wilhelmshöhe Sangerhausen Magdeburg Hbf Uelzen Hamburg Hbf Altona
Kassel-Wilhelmshöhe | 08:05 | 10:06 |
Hann Münden | 08:23 | 10:23 |
Witzenhausen Nord | 08:35 | 10:35 |
Heilbad Heiligenstadt | 08:52 | 10:52 |
Leinefelde | 09:03 | 11:03 |
Wolkramshausen | 09:28 | 11:28 |
Nordhausen | 09:34 | 11:34 |
Heringen (Helme) | 09:42 | 11:42 |
Görsbach | 09:47 | 11:47 |
Roßla | 09:55 | 11:55 |
Wallhausen (Helme) | 10:06 | 12:06 |
Sangerhausen | 10:12 | 12:12 |
Linha | RE 9 | RE 9 |
Transbordo | ||
Sangerhausen | 10:18 | 12:18 |
Klostermansfeld | 10:37 | 12:37 |
Hettstedt | 10:45 | 12:45 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:53 | 12:53 |
Güsten | 11:08 | 13:08 |
Staßfurt | 11:15 | 13:15 |
Schönebeck (Elbe) | 11:30 | 13:30 |
Magdeburg Hbf | 11:42 | 13:43 |
Linha | RE 10 | RE 10 |
Transbordo | ||
Magdeburg Hbf | 12:42 | 14:42 |
Magdeburg-Rothensee | 12:51 | 14:51 |
Tangerhütte | 13:13 | 15:13 |
Stendal Hbf | 13:33 | 15:33 |
Kläden(Stendal) | 13:41 | 15:41 |
Hohenwulsch | 13:45 | 15:45 |
Brunau-Packebusch | 13:52 | 15:52 |
Salzwedel | 14:08 | 16:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 14:33 | 16:33 |
Uelzen | 14:40 | 16:40 |
Linha | RE20 | RE20 |
Transbordo | ||
Uelzen | 15:01 | 17:01 |
Bad Bevensen | 15:09 | 17:09 |
Lüneburg | 15:28 | 17:28 |
Winsen(Luhe) | 15:39 | 17:39 |
Hamburg-Harburg | 15:51 | 17:51 |
Hamburg Hbf | 16:03 | 18:03 |
Linha | RE3 | RE3 |
Transbordo | ||
Hamburg Hbf | 16:08 | 18:08 |
Jungfernstieg | 16:11 | 18:11 |
Stadthausbrücke | 16:13 | 18:13 |
Landungsbrücken | 16:15 | 18:15 |
Reeperbahn | 16:17 | 18:17 |
Königstraße | 16:19 | 18:19 |
Altona | 16:20 | 18:20 |
Linha | S1 | S1 |
Duração | 8 h 15 | 8 h 14 |
Sábado, 1 de junho de 2024 07:00
Kassel-Wilhelmshöhe Sangerhausen Magdeburg Hbf Uelzen Hamburg Hbf Altona
Kassel-Wilhelmshöhe | 08:05 | 10:06 |
Hann Münden | 08:23 | 10:23 |
Witzenhausen Nord | 08:35 | 10:35 |
Heilbad Heiligenstadt | 08:52 | 10:52 |
Leinefelde | 09:03 | 11:03 |
Wolkramshausen | 09:28 | 11:28 |
Nordhausen | 09:34 | 11:34 |
Heringen (Helme) | 09:42 | 11:42 |
Görsbach | 09:47 | 11:47 |
Roßla | 09:55 | 11:55 |
Wallhausen (Helme) | 10:06 | 12:06 |
Sangerhausen | 10:12 | 12:12 |
Linha | RE 9 | RE 9 |
Transbordo | ||
Sangerhausen | 10:18 | 12:18 |
Klostermansfeld | 10:37 | 12:37 |
Hettstedt | 10:45 | 12:45 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:53 | 12:53 |
Güsten | 11:08 | 13:08 |
Staßfurt | 11:15 | 13:15 |
Schönebeck (Elbe) | 11:30 | 13:30 |
Magdeburg Hbf | 11:42 | 13:43 |
Linha | RE 10 | RE 10 |
Transbordo | ||
Magdeburg Hbf | 12:03 | 14:03 |
Magdeburg-Neustadt | 12:06 | 14:06 |
Stendal Hbf | 12:41 | 14:41 |
Hohenwulsch | 12:51 | 14:51 |
Salzwedel | 13:08 | 15:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 13:33 | 15:33 |
Uelzen | 13:40 | 15:40 |
Linha | RE20 | RE20 |
Transbordo | ||
Uelzen | 14:01 | 16:01 |
Bad Bevensen | 14:09 | 16:09 |
Lüneburg | 14:28 | 16:28 |
Winsen(Luhe) | 14:39 | 16:39 |
Hamburg-Harburg | 14:51 | 16:51 |
Hamburg Hbf | 15:03 | 17:03 |
Linha | RE3 | RE3 |
Transbordo | ||
Hamburg Hbf | 15:08 | 17:08 |
Jungfernstieg | 15:11 | 17:11 |
Stadthausbrücke | 15:13 | 17:13 |
Landungsbrücken | 15:15 | 17:15 |
Reeperbahn | 15:17 | 17:17 |
Königstraße | 15:19 | 17:19 |
Altona | 15:20 | 17:20 |
Linha | S1 | S1 |
Duração | 7 h 15 | 7 h 14 |
Domingo, 2 de junho de 2024 07:00
Kassel-Wilhelmshöhe Sangerhausen Magdeburg Hbf Uelzen Hamburg Hbf Altona
Kassel-Wilhelmshöhe | 08:05 | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 |
Hann Münden | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 |
Witzenhausen Nord | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 |
Heilbad Heiligenstadt | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 16:52 |
Leinefelde | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 17:03 |
Wolkramshausen | 09:28 | 11:28 | 13:28 | 15:28 | 17:28 |
Nordhausen | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 |
Heringen (Helme) | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 | 17:42 |
Görsbach | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Roßla | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 17:55 |
Wallhausen (Helme) | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 | 18:06 |
Sangerhausen | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 |
Linha | RE 9 | RE 9 | RE 9 | RE 9 | RE 9 |
Transbordo | |||||
Sangerhausen | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 |
Klostermansfeld | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 | 18:37 |
Hettstedt | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 18:45 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 | 18:53 |
Güsten | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 19:08 |
Staßfurt | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 19:15 |
Schönebeck (Elbe) | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 |
Magdeburg Hbf | 11:42 | 13:43 | 15:42 | 17:42 | 19:42 |
Linha | RE 10 | RE 10 | RE 10 | RE 10 | RE 10 |
Transbordo | |||||
Magdeburg Hbf | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 | 20:42 |
Magdeburg-Rothensee | - | - | - | - | 20:51 |
Tangerhütte | - | - | - | - | 21:13 |
Magdeburg-Neustadt | 12:06 | 14:06 | 16:06 | 18:06 | - |
Kläden(Stendal) | - | - | - | - | 21:41 |
Stendal Hbf | 12:41 | 14:41 | 16:41 | 18:41 | 21:33 |
Brunau-Packebusch | - | - | - | - | 21:52 |
Hohenwulsch | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 | 21:45 |
Soltendieck | - | - | - | - | 22:25 |
Wieren | - | - | - | - | 22:30 |
Salzwedel | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 19:08 | 22:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 | - |
Uelzen | 13:40 | 15:40 | 17:40 | 19:40 | 22:40 |
Linha | RE20 | RE20 | RE20 | RE20 | RE20 |
Transbordo | |||||
Uelzen | 14:01 | 16:01 | 18:01 | 20:02 | 23:06 |
Bad Bevensen | 14:09 | 16:09 | 18:09 | 20:10 | - |
Bardowick | - | - | - | - | 23:43 |
Lüneburg | 14:28 | 16:28 | 18:28 | 20:31 | 23:38 |
Stelle | - | - | - | - | 00:03 |
Winsen(Luhe) | 14:39 | 16:39 | 18:39 | 20:42 | 23:54 |
Hamburg-Harburg | 14:51 | 16:51 | 18:52 | 20:53 | 00:16 |
Hamburg Hbf | 15:03 | 17:03 | 19:03 | 21:04 | 00:27 |
Linha | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 |
Transbordo | |||||
Hamburg Hbf | 15:08 | 17:08 | 19:08 | 21:16 | 00:36 |
Jungfernstieg | 15:11 | 17:11 | 19:11 | 21:19 | 00:39 |
Stadthausbrücke | 15:13 | 17:13 | 19:13 | 21:21 | 00:41 |
Landungsbrücken | 15:15 | 17:15 | 19:15 | 21:23 | 00:43 |
Reeperbahn | 15:17 | 17:17 | 19:17 | 21:25 | 00:45 |
Königstraße | 15:19 | 17:19 | 19:19 | 21:27 | 00:47 |
Altona | 15:20 | 17:20 | 19:20 | 21:28 | 00:48 |
Linha | S1 | S1 | S1 | S3 | S3 |
Duração | 7 h 15 | 7 h 14 | 7 h 14 | 7 h 22 | 8 h 42 |
Segunda-feira, 3 de junho de 2024 07:00
Kassel-Wilhelmshöhe Sangerhausen Magdeburg Hbf Uelzen Hamburg Hbf Altona
Kassel-Wilhelmshöhe | 08:05 | 10:06 | 12:06 | 14:06 |
Hann Münden | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 |
Witzenhausen Nord | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 |
Heilbad Heiligenstadt | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 |
Leinefelde | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 |
Wolkramshausen | 09:28 | 11:28 | 13:28 | 15:28 |
Nordhausen | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 |
Heringen (Helme) | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 |
Görsbach | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 |
Roßla | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 |
Wallhausen (Helme) | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 |
Sangerhausen | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 |
Linha | RE 9 | RE 9 | RE 9 | RE 9 |
Transbordo | ||||
Sangerhausen | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 |
Klostermansfeld | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 |
Hettstedt | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 |
Güsten | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 |
Staßfurt | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Schönebeck (Elbe) | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Magdeburg Hbf | 11:42 | 13:43 | 15:42 | 17:42 |
Linha | RE 10 | RE 10 | RE 10 | RE 10 |
Transbordo | ||||
Magdeburg Hbf | 12:42 | 14:42 | 16:42 | 18:42 |
Magdeburg-Rothensee | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 |
Tangerhütte | 13:13 | 15:13 | 17:13 | 19:13 |
Stendal Hbf | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 |
Kläden(Stendal) | 13:41 | 15:41 | 17:41 | 19:41 |
Hohenwulsch | 13:45 | 15:45 | 17:45 | 19:45 |
Brunau-Packebusch | 13:52 | 15:52 | 17:52 | 19:52 |
Salzwedel | 14:08 | 16:08 | 18:08 | 20:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 14:33 | 16:33 | 18:33 | 20:33 |
Uelzen | 14:40 | 16:40 | 18:40 | 20:40 |
Linha | RE20 | RE20 | RE20 | RE20 |
Transbordo | ||||
Uelzen | 15:01 | 17:01 | 19:01 | 21:01 |
Bad Bevensen | 15:09 | 17:09 | 19:09 | 21:09 |
Lüneburg | 15:28 | 17:28 | 19:28 | 21:28 |
Winsen(Luhe) | 15:39 | 17:39 | 19:39 | 21:39 |
Hamburg-Harburg | 15:51 | 17:51 | 19:51 | 21:51 |
Hamburg Hbf | 16:03 | 18:03 | 20:03 | 22:03 |
Linha | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 |
Transbordo | ||||
Hamburg Hbf | 16:08 | 18:08 | 20:08 | 22:08 |
Jungfernstieg | 16:11 | 18:11 | 20:11 | 22:11 |
Stadthausbrücke | 16:13 | 18:13 | 20:13 | 22:13 |
Landungsbrücken | 16:15 | 18:15 | 20:15 | 22:15 |
Reeperbahn | 16:17 | 18:17 | 20:17 | 22:17 |
Königstraße | 16:19 | 18:19 | 20:19 | 22:19 |
Altona | 16:20 | 18:20 | 20:20 | 22:20 |
Linha | S1 | S1 | S1 | S1 |
Duração | 8 h 15 | 8 h 14 | 8 h 14 | 8 h 14 |
Terça-feira, 4 de junho de 2024 07:00
Kassel-Wilhelmshöhe Sangerhausen Magdeburg Hbf Uelzen Hamburg Hbf Altona
Kassel-Wilhelmshöhe | 08:05 | 10:06 | 12:06 | 14:06 |
Hann Münden | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 |
Witzenhausen Nord | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 |
Heilbad Heiligenstadt | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 |
Leinefelde | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 |
Wolkramshausen | 09:28 | 11:28 | 13:28 | 15:28 |
Nordhausen | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 |
Heringen (Helme) | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 |
Görsbach | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 |
Roßla | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 |
Wallhausen (Helme) | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 |
Sangerhausen | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 |
Linha | RE 9 | RE 9 | RE 9 | RE 9 |
Transbordo | ||||
Sangerhausen | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 |
Klostermansfeld | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 |
Hettstedt | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 |
Güsten | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 |
Staßfurt | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Schönebeck (Elbe) | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Magdeburg Hbf | 11:42 | 13:43 | 15:42 | 17:42 |
Linha | RE 10 | RE 10 | RE 10 | RE 10 |
Transbordo | ||||
Magdeburg Hbf | 12:42 | 14:42 | 16:42 | 18:42 |
Magdeburg-Rothensee | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 |
Tangerhütte | 13:13 | 15:13 | 17:13 | 19:13 |
Stendal Hbf | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 |
Kläden(Stendal) | 13:41 | 15:41 | 17:41 | 19:41 |
Hohenwulsch | 13:45 | 15:45 | 17:45 | 19:45 |
Brunau-Packebusch | 13:52 | 15:52 | 17:52 | 19:52 |
Salzwedel | 14:08 | 16:08 | 18:08 | 20:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 14:33 | 16:33 | 18:33 | 20:33 |
Uelzen | 14:40 | 16:40 | 18:40 | 20:40 |
Linha | RE20 | RE20 | RE20 | RE20 |
Transbordo | ||||
Uelzen | 15:01 | 17:01 | 19:01 | 21:01 |
Bad Bevensen | 15:09 | 17:09 | 19:09 | 21:09 |
Lüneburg | 15:28 | 17:28 | 19:28 | 21:28 |
Winsen(Luhe) | 15:39 | 17:39 | 19:39 | 21:39 |
Hamburg-Harburg | 15:51 | 17:51 | 19:51 | 21:51 |
Hamburg Hbf | 16:03 | 18:03 | 20:03 | 22:03 |
Linha | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 |
Transbordo | ||||
Hamburg Hbf | 16:08 | 18:08 | 20:08 | 22:08 |
Jungfernstieg | 16:11 | 18:11 | 20:11 | 22:11 |
Stadthausbrücke | 16:13 | 18:13 | 20:13 | 22:13 |
Landungsbrücken | 16:15 | 18:15 | 20:15 | 22:15 |
Reeperbahn | 16:17 | 18:17 | 20:17 | 22:17 |
Königstraße | 16:19 | 18:19 | 20:19 | 22:19 |
Altona | 16:20 | 18:20 | 20:20 | 22:20 |
Linha | S1 | S1 | S1 | S1 |
Duração | 8 h 15 | 8 h 14 | 8 h 14 | 8 h 14 |
Quarta-feira, 5 de junho de 2024 07:00
Kassel-Wilhelmshöhe Sangerhausen Magdeburg Hbf Uelzen Hamburg Hbf Altona
Kassel-Wilhelmshöhe | 08:05 | 10:06 | 12:06 | 14:06 |
Hann Münden | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 |
Witzenhausen Nord | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 |
Heilbad Heiligenstadt | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 |
Leinefelde | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 |
Wolkramshausen | 09:28 | 11:28 | 13:28 | 15:28 |
Nordhausen | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 |
Heringen (Helme) | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 |
Görsbach | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 |
Roßla | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 |
Wallhausen (Helme) | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 |
Sangerhausen | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 |
Linha | RE 9 | RE 9 | RE 9 | RE 9 |
Transbordo | ||||
Sangerhausen | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 |
Klostermansfeld | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 |
Hettstedt | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 |
Güsten | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 |
Staßfurt | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Schönebeck (Elbe) | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Magdeburg Hbf | 11:42 | 13:43 | 15:42 | 17:42 |
Linha | RE 10 | RE 10 | RE 10 | RE 10 |
Transbordo | ||||
Magdeburg Hbf | 12:42 | 14:42 | 16:42 | 18:42 |
Magdeburg-Rothensee | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 |
Tangerhütte | 13:13 | 15:13 | 17:13 | 19:13 |
Stendal Hbf | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 |
Kläden(Stendal) | 13:41 | 15:41 | 17:41 | 19:41 |
Hohenwulsch | 13:45 | 15:45 | 17:45 | 19:45 |
Brunau-Packebusch | 13:52 | 15:52 | 17:52 | 19:52 |
Salzwedel | 14:08 | 16:08 | 18:08 | 20:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 14:33 | 16:33 | 18:33 | 20:33 |
Uelzen | 14:40 | 16:40 | 18:40 | 20:40 |
Linha | RE20 | RE20 | RE20 | RE20 |
Transbordo | ||||
Uelzen | 15:01 | 17:01 | 19:01 | 21:01 |
Bad Bevensen | 15:09 | 17:09 | 19:09 | 21:09 |
Lüneburg | 15:28 | 17:28 | 19:28 | 21:28 |
Winsen(Luhe) | 15:39 | 17:39 | 19:39 | 21:39 |
Hamburg-Harburg | 15:51 | 17:51 | 19:51 | 21:51 |
Hamburg Hbf | 16:03 | 18:03 | 20:03 | 22:03 |
Linha | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 |
Transbordo | ||||
Hamburg Hbf | 16:08 | 18:08 | 20:08 | 22:08 |
Jungfernstieg | 16:11 | 18:11 | 20:11 | 22:11 |
Stadthausbrücke | 16:13 | 18:13 | 20:13 | 22:13 |
Landungsbrücken | 16:15 | 18:15 | 20:15 | 22:15 |
Reeperbahn | 16:17 | 18:17 | 20:17 | 22:17 |
Königstraße | 16:19 | 18:19 | 20:19 | 22:19 |
Altona | 16:20 | 18:20 | 20:20 | 22:20 |
Linha | S1 | S1 | S1 | S1 |
Duração | 8 h 15 | 8 h 14 | 8 h 14 | 8 h 14 |