Horários de comboios
Ludwigslust Uelzen Horários de comboios 20 de junho de 2024 03:40
05:33 | Ludwigslust, Bahnhof | 3 h 06 2 transbordos 11 paradas RE8 S1 RE20 | 3 h 06 | 2 transbordos 11 paradas | RE8 S1 RE20 | RE8 | |
05:39 | Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | ||||||
05:52 | Karstädt (PR), Bahnhof | ||||||
06:00 | Wittenberge, Bahnhof | ||||||
06:10 | Wittenberge, Bahnhof | S1 Plataforma 2 | |||||
06:16 | Geestgottberg, Bahnhof | ||||||
06:37 | Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | ||||||
06:52 | Stendal, Hauptbahnhof | ||||||
07:33 | Stendal Hbf | RE20 | |||||
07:41 | Kläden(Stendal) | ||||||
07:45 | Hohenwulsch | ||||||
07:52 | Brunau-Packebusch | ||||||
08:08 | Salzwedel | ||||||
08:33 | Stederdorf(Kr Uelzen) | ||||||
08:40 | Uelzen |
06:28 | Ludwigslust, Bahnhof | 2 h 28 3 transbordos 19 paradas RE8 RE1 RE83 RE3 | 2 h 28 | 3 transbordos 19 paradas | RE8 RE1 RE83 RE3 | RE8 | |
06:35 | Lüblow(Meckl), Bahnhof | ||||||
06:39 | Rastow, Bahnhof | ||||||
06:45 | Sülstorf, Bahnhof | ||||||
06:49 | Holthusen, Bahnhof | ||||||
06:51 | Schwerin, Bahnhof Süd | ||||||
07:02 | Schwerin Süd | RE1 | |||||
07:05 | Holthusen | ||||||
07:10 | Zachun | ||||||
07:15 | Kirch-Jesar | ||||||
07:20 | Hagenow Land Bhf | ||||||
07:27 | Pritzier | ||||||
07:33 | Brahlstorf | ||||||
07:41 | Boizenburg(Elbe) | ||||||
07:46 | Schwanheide | ||||||
07:50 | Büchen | ||||||
07:56 | Büchen | RE83 | |||||
08:10 | Lauenburg(Elbe) | ||||||
08:14 | Echem | ||||||
08:23 | Lüneburg | ||||||
08:34 | Lüneburg | RE3 | |||||
08:42 | Bienenbüttel | ||||||
08:48 | Bad Bevensen | ||||||
08:56 | Uelzen |
06:33 | Ludwigslust, Bahnhof | 3 h 06 2 transbordos 11 paradas RE8 S1 RE20 | 3 h 06 | 2 transbordos 11 paradas | RE8 S1 RE20 | RE8 | |
06:39 | Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | ||||||
06:49 | Karstädt (PR), Bahnhof | ||||||
06:57 | Wittenberge, Bahnhof | ||||||
07:10 | Wittenberge, Bahnhof | S1 Plataforma 4 | |||||
07:16 | Geestgottberg, Bahnhof | ||||||
07:37 | Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | ||||||
07:52 | Stendal, Hauptbahnhof | ||||||
08:31 | Stendal Hbf | RE20 | |||||
08:41 | Kläden(Stendal) | ||||||
08:45 | Hohenwulsch | ||||||
08:52 | Brunau-Packebusch | ||||||
09:08 | Salzwedel | ||||||
09:33 | Stederdorf(Kr Uelzen) | ||||||
09:40 | Uelzen |
07:26 | Ludwigslust, Bahnhof | 2 h 30 3 transbordos 12 paradas RE8 RE1 RE83 RE3 | 2 h 30 | 3 transbordos 12 paradas | RE8 RE1 RE83 RE3 | RE8 | |
07:43 | Sülstorf, Bahnhof | ||||||
07:50 | Schwerin, Bahnhof Süd | ||||||
07:55 | Schwerin, Bahnhof Mitte | ||||||
08:13 | Schwerin Mitte | RE1 | |||||
08:31 | Hagenow Land Bhf | ||||||
08:38 | Pritzier | ||||||
08:44 | Brahlstorf | ||||||
08:52 | Boizenburg(Elbe) | ||||||
08:57 | Schwanheide | ||||||
09:01 | Büchen | ||||||
09:06 | Büchen | RE83 | |||||
09:15 | Lauenburg(Elbe) | ||||||
09:19 | Echem | ||||||
09:28 | Lüneburg | ||||||
09:34 | Lüneburg | RE3 | |||||
09:56 | Uelzen |
08:33 | Ludwigslust, Bahnhof | 3 h 06 2 transbordos 11 paradas RE8 S1 RE20 | 3 h 06 | 2 transbordos 11 paradas | RE8 S1 RE20 | RE8 | |
08:39 | Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | ||||||
08:49 | Karstädt (PR), Bahnhof | ||||||
08:57 | Wittenberge, Bahnhof | ||||||
09:10 | Wittenberge, Bahnhof | S1 Plataforma 4 | |||||
09:16 | Geestgottberg, Bahnhof | ||||||
09:37 | Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | ||||||
09:52 | Stendal, Hauptbahnhof | ||||||
10:31 | Stendal Hbf | RE20 | |||||
10:41 | Kläden(Stendal) | ||||||
10:45 | Hohenwulsch | ||||||
10:52 | Brunau-Packebusch | ||||||
11:08 | Salzwedel | ||||||
11:33 | Stederdorf(Kr Uelzen) | ||||||
11:40 | Uelzen |
10:33 | Ludwigslust, Bahnhof | 3 h 06 2 transbordos 11 paradas RE8 S1 RE20 | 3 h 06 | 2 transbordos 11 paradas | RE8 S1 RE20 | RE8 | |
10:39 | Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | ||||||
10:49 | Karstädt (PR), Bahnhof | ||||||
10:57 | Wittenberge, Bahnhof | ||||||
11:10 | Wittenberge, Bahnhof | S1 Plataforma 4 | |||||
11:16 | Geestgottberg, Bahnhof | ||||||
11:37 | Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | ||||||
11:52 | Stendal, Hauptbahnhof | ||||||
12:31 | Stendal Hbf | RE20 | |||||
12:41 | Kläden(Stendal) | ||||||
12:45 | Hohenwulsch | ||||||
12:52 | Brunau-Packebusch | ||||||
13:08 | Salzwedel | ||||||
13:33 | Stederdorf(Kr Uelzen) | ||||||
13:40 | Uelzen |
12:33 | Ludwigslust, Bahnhof | 3 h 06 2 transbordos 11 paradas RE8 S1 RE20 | 3 h 06 | 2 transbordos 11 paradas | RE8 S1 RE20 | RE8 | |
12:39 | Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | ||||||
12:49 | Karstädt (PR), Bahnhof | ||||||
12:57 | Wittenberge, Bahnhof | ||||||
13:10 | Wittenberge, Bahnhof | S1 Plataforma 4 | |||||
13:16 | Geestgottberg, Bahnhof | ||||||
13:37 | Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | ||||||
13:52 | Stendal, Hauptbahnhof | ||||||
14:31 | Stendal Hbf | RE20 | |||||
14:41 | Kläden(Stendal) | ||||||
14:45 | Hohenwulsch | ||||||
14:52 | Brunau-Packebusch | ||||||
15:08 | Salzwedel | ||||||
15:33 | Stederdorf(Kr Uelzen) | ||||||
15:40 | Uelzen |
14:33 | Ludwigslust, Bahnhof | 3 h 06 2 transbordos 11 paradas RE8 S1 RE20 | 3 h 06 | 2 transbordos 11 paradas | RE8 S1 RE20 | RE8 | |
14:39 | Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | ||||||
14:49 | Karstädt (PR), Bahnhof | ||||||
14:57 | Wittenberge, Bahnhof | ||||||
15:10 | Wittenberge, Bahnhof | S1 Plataforma 4 | |||||
15:16 | Geestgottberg, Bahnhof | ||||||
15:37 | Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | ||||||
15:52 | Stendal, Hauptbahnhof | ||||||
16:31 | Stendal Hbf | RE20 | |||||
16:41 | Kläden(Stendal) | ||||||
16:45 | Hohenwulsch | ||||||
16:52 | Brunau-Packebusch | ||||||
17:08 | Salzwedel | ||||||
17:33 | Stederdorf(Kr Uelzen) | ||||||
17:40 | Uelzen |
16:33 | Ludwigslust, Bahnhof | 3 h 06 2 transbordos 11 paradas RE8 S1 RE20 | 3 h 06 | 2 transbordos 11 paradas | RE8 S1 RE20 | RE8 | |
16:39 | Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | ||||||
16:49 | Karstädt (PR), Bahnhof | ||||||
16:57 | Wittenberge, Bahnhof | ||||||
17:10 | Wittenberge, Bahnhof | S1 Plataforma 4 | |||||
17:16 | Geestgottberg, Bahnhof | ||||||
17:37 | Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | ||||||
17:52 | Stendal, Hauptbahnhof | ||||||
18:31 | Stendal Hbf | RE20 | |||||
18:41 | Kläden(Stendal) | ||||||
18:45 | Hohenwulsch | ||||||
18:52 | Brunau-Packebusch | ||||||
19:08 | Salzwedel | ||||||
19:33 | Stederdorf(Kr Uelzen) | ||||||
19:40 | Uelzen |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Ludwigslust e Uelzen é 2h21