Horários semanais Obaix-Buzet Etterbeek
Terça-feira, 21 de maio de 2024 07:00
Obaix-Buzet Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:59 | 09:01 | 10:01 |
Nivelles | 08:05 | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 08:16 | 09:18 | 10:18 |
Waterloo | - | 09:22 | 10:22 |
Linkebeek | 08:30 | 09:32 | 10:32 |
Saint-Job | 08:35 | 09:37 | 10:37 |
Vivier d'Oie | 08:39 | - | - |
Boondael | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Etterbeek | 08:48 | 09:48 | 10:48 |
Número | 4007 | 4008 | 4009 |
Linha | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Duração | 49 min | 47 min | 47 min |
Obaix-Buzet Rhode-Saint-Genèse Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:27 |
Nivelles | 07:35 |
Braine-L'alleud | 07:45 |
Waterloo | 07:50 |
Rhode-Saint-Genèse | 07:54 |
Número | 7723 |
Linha | P |
Transbordo | |
Rhode-Saint-Genèse | 08:01 |
Linkebeek | 08:07 |
Saint-Job | 08:12 |
Vivier d'Oie | 08:15 |
Boondael | 08:18 |
Etterbeek | 08:22 |
Número | 18466 |
Linha | EXTRA |
Duração | 55 min |
Obaix-Buzet Luttre Bruxelles-Nord Bruxelles-Schuman Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:59 |
Luttre | 08:02 |
Número | 4028 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Luttre | 08:10 |
Nivelles | 08:19 |
Braine-L'alleud | 08:30 |
Bruxelles-Midi | 08:49 |
Bruxelles-Central | 08:54 |
Bruxelles-Nord | 08:58 |
Número | 2007 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:20 |
Número | 2409 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Número | 2180 |
Linha | S4 |
S | |
Duração | 1 h 32 |
Quarta-feira, 22 de maio de 2024 07:00
Obaix-Buzet Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:59 | 09:01 | 10:01 |
Nivelles | 08:05 | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 08:16 | 09:18 | 10:18 |
Waterloo | - | 09:22 | 10:22 |
Linkebeek | 08:30 | 09:32 | 10:32 |
Saint-Job | 08:35 | 09:37 | 10:37 |
Vivier d'Oie | 08:39 | - | - |
Boondael | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Etterbeek | 08:48 | 09:48 | 10:48 |
Número | 4007 | 4008 | 4009 |
Linha | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Duração | 49 min | 47 min | 47 min |
Obaix-Buzet Rhode-Saint-Genèse Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:27 |
Nivelles | 07:35 |
Braine-L'alleud | 07:45 |
Waterloo | 07:50 |
Rhode-Saint-Genèse | 07:54 |
Número | 7723 |
Linha | P |
Transbordo | |
Rhode-Saint-Genèse | 08:01 |
Linkebeek | 08:07 |
Saint-Job | 08:12 |
Vivier d'Oie | 08:15 |
Boondael | 08:18 |
Etterbeek | 08:22 |
Número | 18466 |
Linha | EXTRA |
Duração | 55 min |
Obaix-Buzet Luttre Bruxelles-Nord Bruxelles-Schuman Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:59 |
Luttre | 08:02 |
Número | 4028 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Luttre | 08:10 |
Nivelles | 08:19 |
Braine-L'alleud | 08:30 |
Bruxelles-Midi | 08:49 |
Bruxelles-Central | 08:54 |
Bruxelles-Nord | 08:58 |
Número | 2007 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:20 |
Número | 2409 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Número | 2180 |
Linha | S4 |
S | |
Duração | 1 h 32 |
Quinta-feira, 23 de maio de 2024 07:00
Obaix-Buzet Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:59 | 09:01 | 10:01 |
Nivelles | 08:05 | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 08:16 | 09:18 | 10:18 |
Waterloo | - | 09:22 | 10:22 |
Linkebeek | 08:30 | 09:32 | 10:32 |
Saint-Job | 08:35 | 09:37 | 10:37 |
Vivier d'Oie | 08:39 | - | - |
Boondael | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Etterbeek | 08:48 | 09:48 | 10:48 |
Número | 4007 | 4008 | 4009 |
Linha | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Duração | 49 min | 47 min | 47 min |
Obaix-Buzet Rhode-Saint-Genèse Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:27 |
Nivelles | 07:35 |
Braine-L'alleud | 07:45 |
Waterloo | 07:50 |
Rhode-Saint-Genèse | 07:54 |
Número | 7723 |
Linha | P |
Transbordo | |
Rhode-Saint-Genèse | 08:01 |
Linkebeek | 08:07 |
Saint-Job | 08:12 |
Vivier d'Oie | 08:15 |
Boondael | 08:18 |
Etterbeek | 08:22 |
Número | 18466 |
Linha | EXTRA |
Duração | 55 min |
Obaix-Buzet Luttre Bruxelles-Nord Bruxelles-Schuman Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:59 |
Luttre | 08:02 |
Número | 4028 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Luttre | 08:10 |
Nivelles | 08:19 |
Braine-L'alleud | 08:30 |
Bruxelles-Midi | 08:49 |
Bruxelles-Central | 08:54 |
Bruxelles-Nord | 08:58 |
Número | 2007 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:20 |
Número | 2409 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Número | 2180 |
Linha | S4 |
S | |
Duração | 1 h 32 |
Sexta-feira, 24 de maio de 2024 07:00
Obaix-Buzet Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:59 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Nivelles | 08:05 | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Braine-L'alleud | 08:16 | 09:18 | 10:18 | 11:18 |
Waterloo | - | 09:22 | 10:22 | 11:22 |
Linkebeek | 08:30 | 09:32 | 10:32 | 11:32 |
Saint-Job | 08:35 | 09:37 | 10:37 | 11:37 |
Vivier d'Oie | 08:39 | - | - | - |
Boondael | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Etterbeek | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Número | 4007 | 4008 | 4009 | 4010 |
Linha | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | |
Duração | 49 min | 47 min | 47 min | 47 min |
Obaix-Buzet Rhode-Saint-Genèse Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:27 |
Nivelles | 07:35 |
Braine-L'alleud | 07:45 |
Waterloo | 07:50 |
Rhode-Saint-Genèse | 07:54 |
Número | 7723 |
Linha | P |
Transbordo | |
Rhode-Saint-Genèse | 08:01 |
Linkebeek | 08:07 |
Saint-Job | 08:12 |
Vivier d'Oie | 08:15 |
Boondael | 08:18 |
Etterbeek | 08:22 |
Número | 18466 |
Linha | EXTRA |
Duração | 55 min |
Segunda-feira, 27 de maio de 2024 07:00
Obaix-Buzet Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:59 | 09:01 | 10:01 |
Nivelles | 08:05 | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 08:16 | 09:18 | 10:18 |
Waterloo | - | 09:22 | 10:22 |
Linkebeek | 08:30 | 09:32 | 10:32 |
Saint-Job | 08:35 | 09:37 | 10:37 |
Vivier d'Oie | 08:39 | - | - |
Boondael | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Etterbeek | 08:48 | 09:48 | 10:48 |
Número | 4007 | 4008 | 4009 |
Linha | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Duração | 49 min | 47 min | 47 min |
Obaix-Buzet Rhode-Saint-Genèse Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:27 |
Nivelles | 07:35 |
Braine-L'alleud | 07:45 |
Waterloo | 07:50 |
Rhode-Saint-Genèse | 07:54 |
Número | 7723 |
Linha | P |
Transbordo | |
Rhode-Saint-Genèse | 08:01 |
Linkebeek | 08:07 |
Saint-Job | 08:12 |
Vivier d'Oie | 08:15 |
Boondael | 08:18 |
Etterbeek | 08:22 |
Número | 18466 |
Linha | EXTRA |
Duração | 55 min |
Obaix-Buzet Luttre Bruxelles-Nord Bruxelles-Schuman Etterbeek
Obaix-Buzet | 07:59 |
Luttre | 08:02 |
Número | 4028 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Luttre | 08:10 |
Nivelles | 08:19 |
Braine-L'alleud | 08:30 |
Bruxelles-Midi | 08:49 |
Bruxelles-Central | 08:54 |
Bruxelles-Nord | 08:58 |
Número | 2007 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:20 |
Número | 2409 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Número | 2180 |
Linha | S4 |
S | |
Duração | 1 h 32 |