Essonnes Robinson til Saint-Denis Rutetabell
Mandag 13. mai 2024 07:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis
Essonnes Robinson | 07:25 | 07:41 | 07:55 |
Corbeil-Essonnes | 07:28 | 07:44 | 07:58 |
Nummer | ROSA | ROSA | ROSA |
Linje | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Bytte | |||
Corbeil-Essonnes | 07:34 | 07:49 | 08:04 |
Le Bras de Fer | 07:37 | 07:52 | 08:07 |
Évry - Courcouronnes | 07:40 | 07:55 | 08:10 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:43 | 07:58 | 08:13 |
Grigny Centre | 07:47 | 08:02 | 08:17 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:05 | 08:20 |
Juvisy | 07:54 | 08:09 | 08:24 |
Vigneux-sur-Seine | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:03 | 08:18 | 08:33 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:12 | 08:27 | 08:42 |
Paris Gare de Lyon | 08:19 | 08:34 | 08:49 |
Châtelet les Halles | 08:24 | 08:39 | 08:54 |
Paris Gare du Nord | 08:28 | 08:43 | 08:58 |
Stade de France Saint-Denis | 08:33 | 08:48 | 09:03 |
Saint-Denis | 08:35 | 08:50 | 09:05 |
Nummer | VUPA | VUPA | VUPA |
Linje | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Reisetid | 1 t 10 | 1 t 09 | 1 t 10 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Saint-Denis
Essonnes Robinson | 07:10 | 08:10 |
Corbeil-Essonnes | 07:13 | 08:13 |
Nummer | ROSA | ROSA |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Bytte | ||
Corbeil-Essonnes | 07:19 | 08:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 | 08:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 | 08:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 | 08:28 |
Grigny Centre | 07:33 | 08:32 |
Viry-Châtillon | 07:36 | 08:35 |
Juvisy | 07:39 | 08:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 | 08:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 | 08:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 | 08:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 | 09:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 | 09:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 | 09:12 |
Nummer | UUPA | UUPA |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Bytte | ||
Paris Gare du Nord | 08:15 | 09:19 |
Saint-Denis | 08:20 | 09:24 |
Nummer | FOGI | MOSA |
Linje | H | H |
Transilien | Transilien | |
Reisetid | 1 t 09 | 1 t 13 |
Onsdag 15. mai 2024 07:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis
Essonnes Robinson | 07:25 | 07:41 | 07:55 |
Corbeil-Essonnes | 07:28 | 07:44 | 07:58 |
Nummer | ROSA | ROSA | ROSA |
Linje | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Bytte | |||
Corbeil-Essonnes | 07:34 | 07:49 | 08:04 |
Le Bras de Fer | 07:37 | 07:52 | 08:07 |
Évry - Courcouronnes | 07:40 | 07:55 | 08:10 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:43 | 07:58 | 08:13 |
Grigny Centre | 07:47 | 08:02 | 08:17 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:05 | 08:20 |
Juvisy | 07:54 | 08:09 | 08:24 |
Vigneux-sur-Seine | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:03 | 08:18 | 08:33 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:12 | 08:27 | 08:42 |
Paris Gare de Lyon | 08:19 | 08:34 | 08:49 |
Châtelet les Halles | 08:24 | 08:39 | 08:54 |
Paris Gare du Nord | 08:28 | 08:43 | 08:58 |
Stade de France Saint-Denis | 08:33 | 08:48 | 09:03 |
Saint-Denis | 08:35 | 08:50 | 09:05 |
Nummer | VUPA | VUPA | VUPA |
Linje | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Reisetid | 1 t 10 | 1 t 09 | 1 t 10 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Saint-Denis
Essonnes Robinson | 07:10 | 08:10 |
Corbeil-Essonnes | 07:13 | 08:13 |
Nummer | ROSA | ROSA |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Bytte | ||
Corbeil-Essonnes | 07:19 | 08:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 | 08:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 | 08:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 | 08:28 |
Grigny Centre | 07:33 | 08:32 |
Viry-Châtillon | 07:36 | 08:35 |
Juvisy | 07:39 | 08:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 | 08:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 | 08:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 | 08:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 | 09:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 | 09:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 | 09:12 |
Nummer | UUPA | UUPA |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Bytte | ||
Paris Gare du Nord | 08:15 | 09:19 |
Saint-Denis | 08:20 | 09:24 |
Nummer | FOGI | MOSA |
Linje | H | H |
Transilien | Transilien | |
Reisetid | 1 t 09 | 1 t 13 |
Fredag 17. mai 2024 07:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis
Essonnes Robinson | 07:25 | 07:41 | 07:55 |
Corbeil-Essonnes | 07:28 | 07:44 | 07:58 |
Nummer | ROSA | ROSA | ROSA |
Linje | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Bytte | |||
Corbeil-Essonnes | 07:34 | 07:49 | 08:04 |
Le Bras de Fer | 07:37 | 07:52 | 08:07 |
Évry - Courcouronnes | 07:40 | 07:55 | 08:10 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:43 | 07:58 | 08:13 |
Grigny Centre | 07:47 | 08:02 | 08:17 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:05 | 08:20 |
Juvisy | 07:54 | 08:09 | 08:24 |
Vigneux-sur-Seine | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:03 | 08:18 | 08:33 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:12 | 08:27 | 08:42 |
Paris Gare de Lyon | 08:19 | 08:34 | 08:49 |
Châtelet les Halles | 08:24 | 08:39 | 08:54 |
Paris Gare du Nord | 08:28 | 08:43 | 08:58 |
Stade de France Saint-Denis | 08:33 | 08:48 | 09:03 |
Saint-Denis | 08:35 | 08:50 | 09:05 |
Nummer | VUPA | VUPA | VUPA |
Linje | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Reisetid | 1 t 10 | 1 t 09 | 1 t 10 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Saint-Denis
Essonnes Robinson | 07:10 | 08:10 |
Corbeil-Essonnes | 07:13 | 08:13 |
Nummer | ROSA | ROSA |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Bytte | ||
Corbeil-Essonnes | 07:19 | 08:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 | 08:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 | 08:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 | 08:28 |
Grigny Centre | 07:33 | 08:32 |
Viry-Châtillon | 07:36 | 08:35 |
Juvisy | 07:39 | 08:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 | 08:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 | 08:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 | 08:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 | 09:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 | 09:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 | 09:12 |
Nummer | UUPA | UUPA |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Bytte | ||
Paris Gare du Nord | 08:15 | 09:19 |
Saint-Denis | 08:20 | 09:24 |
Nummer | FOGI | MOSA |
Linje | H | H |
Transilien | Transilien | |
Reisetid | 1 t 09 | 1 t 13 |
Lørdag 18. mai 2024 07:00
Essonnes Robinson Juvisy Saint-Denis
Essonnes Robinson | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 |
Corbeil-Essonnes | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 |
Évry - Val de Seine | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 |
Grand Bourg | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Ris-Orangis | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 |
Viry-Châtillon | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 |
Juvisy | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 |
Nummer | JUVA | JUVA | JUVA | JUVA |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Bytte | ||||
Juvisy | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Vigneux-sur-Seine | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
Villeneuve Triage | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
Créteil Pompadour | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 |
Le Vert de Maisons | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Paris Gare de Lyon | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Châtelet les Halles | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Paris Gare du Nord | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Stade de France Saint-Denis | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Saint-Denis | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Nummer | SOPA | LOPA | SOPA | SOPA |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Reisetid | 1 t 10 | 1 t 10 | 1 t 10 | 1 t 10 |
Essonnes Robinson Melun Paris Gare de Lyon Saint-Denis
Essonnes Robinson | 07:55 |
Villabé | 07:58 |
Le Plessis Chenet | 08:01 |
Le Coudray-Montceaux | 08:03 |
Saint-Fargeau | 08:07 |
Ponthierry - Pringy | 08:11 |
Boissise-le-Roi | 08:16 |
Vosves | 08:20 |
Melun | 08:24 |
Nummer | ZOVO |
Linje | D |
RER | |
Bytte | |
Melun | 08:45 |
Paris Gare de Lyon | 09:13 |
Nummer | PUMA |
Linje | R |
Transilien | |
Bytte | |
Paris Gare de Lyon | 09:20 |
Châtelet les Halles | 09:24 |
Paris Gare du Nord | 09:28 |
Stade de France Saint-Denis | 09:33 |
Saint-Denis | 09:36 |
Nummer | FACA |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 1 t 40 |