Aulnay-sous-Bois til Ballancourt Rutetabell
Lørdag 8. juni 2024 07:00
Aulnay-sous-Bois Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Ballancourt
Aulnay-sous-Bois | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:00 |
Le Blanc-Mesnil | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 |
Drancy | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 |
Le Bourget | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 |
La Courneuve - Aubervilliers | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 |
La Plaine Stade de France | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 |
Paris Gare du Nord | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 |
Châtelet les Halles | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Nummer | PIRE | PIRE | PISE | PIER |
Linje | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | |
Bytte | ||||
Châtelet les Halles | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Paris Gare de Lyon | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Le Vert de Maisons | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Créteil Pompadour | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Villeneuve Triage | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 |
Vigneux-sur-Seine | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Juvisy | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 |
Viry-Châtillon | 09:01 | 10:02 | 11:01 | 12:01 |
Grigny Centre | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Évry - Courcouronnes | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Le Bras de Fer | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 |
Corbeil-Essonnes | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Nummer | ROPO | ROPO | ROPO | ROPO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Bytte | ||||
Corbeil-Essonnes | 09:23 | 10:21 | 11:24 | 12:22 |
Moulin Galant | 09:27 | 10:25 | 11:27 | 12:28 |
Mennecy | 09:31 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Ballancourt | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 |
Nummer | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Reisetid | 1 t 35 | 1 t 36 | 1 t 36 | 1 t 36 |
Aulnay-sous-Bois Saint-Michel Notre-Dame Juvisy Ballancourt
Aulnay-sous-Bois | 07:06 |
Paris Gare du Nord | 07:23 |
Châtelet les Halles | 07:26 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:28 |
Nummer | KALE |
Linje | B |
RER | |
Bytte | |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:41 |
Paris Austerlitz | 07:45 |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:50 |
Juvisy | 08:01 |
Nummer | DEBO |
Linje | C |
RER | |
Bytte | |
Juvisy | 08:05 |
Viry-Châtillon | 08:08 |
Ris-Orangis | 08:12 |
Grand Bourg | 08:15 |
Évry - Val de Seine | 08:18 |
Corbeil-Essonnes | 08:23 |
Moulin Galant | 08:28 |
Mennecy | 08:32 |
Ballancourt | 08:37 |
Nummer | BOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 1 t 30 |
Søndag 9. juni 2024 07:00
Aulnay-sous-Bois Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Ballancourt
Aulnay-sous-Bois | 07:31 | 09:54 | 10:54 | 11:39 |
Le Blanc-Mesnil | 07:33 | 09:57 | 10:57 | 11:42 |
Drancy | 07:35 | 09:59 | 10:59 | 11:44 |
Le Bourget | 07:38 | 10:02 | 11:02 | 11:47 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:41 | 10:05 | 11:05 | 11:50 |
La Plaine Stade de France | 07:44 | 10:08 | 11:08 | 11:53 |
Paris Gare du Nord | 07:50 | 10:14 | 11:14 | 11:59 |
Châtelet les Halles | 07:53 | 10:17 | 11:17 | 12:02 |
Nummer | PIRE | SOUR | SORI | SOSO |
Linje | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | |
Bytte | ||||
Châtelet les Halles | 07:55 | 10:25 | 11:25 | 12:10 |
Paris Gare de Lyon | 08:01 | 10:31 | 11:31 | 12:16 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:08 | 10:38 | 11:38 | 12:23 |
Le Vert de Maisons | 08:10 | 10:40 | 11:40 | 12:25 |
Créteil Pompadour | 08:14 | 10:44 | 11:44 | 12:29 |
Villeneuve Triage | 08:18 | 10:48 | 11:48 | 12:33 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:21 | 10:51 | 11:51 | 12:36 |
Vigneux-sur-Seine | 08:25 | 10:55 | 11:55 | 12:40 |
Juvisy | 08:29 | 10:59 | 11:59 | 12:44 |
Viry-Châtillon | 08:32 | 11:01 | 12:01 | 12:47 |
Grigny Centre | 08:35 | 11:05 | 12:05 | 12:50 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:39 | 11:09 | 12:09 | 12:54 |
Évry - Courcouronnes | 08:42 | 11:12 | 12:12 | 12:57 |
Le Bras de Fer | 08:44 | 11:14 | 12:14 | 13:00 |
Corbeil-Essonnes | 08:48 | 11:18 | 12:18 | 13:03 |
Nummer | ROPO | ROPO | ROPO | ROPO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Bytte | ||||
Corbeil-Essonnes | 09:23 | 11:24 | 12:22 | 13:24 |
Moulin Galant | 09:27 | 11:27 | 12:28 | 13:28 |
Mennecy | 09:31 | 11:32 | 12:32 | 13:34 |
Ballancourt | 09:37 | 11:37 | 12:37 | 13:39 |
Nummer | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Reisetid | 2 t 05 | 1 t 42 | 1 t 42 | 1 t 59 |
Aulnay-sous-Bois Saint-Michel Notre-Dame Juvisy Ballancourt
Aulnay-sous-Bois | 07:06 |
Paris Gare du Nord | 07:23 |
Châtelet les Halles | 07:26 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:28 |
Nummer | KALE |
Linje | B |
RER | |
Bytte | |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:41 |
Paris Austerlitz | 07:45 |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:50 |
Juvisy | 08:01 |
Nummer | DEBO |
Linje | C |
RER | |
Bytte | |
Juvisy | 08:05 |
Viry-Châtillon | 08:08 |
Ris-Orangis | 08:12 |
Grand Bourg | 08:15 |
Évry - Val de Seine | 08:18 |
Corbeil-Essonnes | 08:23 |
Moulin Galant | 08:28 |
Mennecy | 08:32 |
Ballancourt | 08:37 |
Nummer | BOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 1 t 30 |
Mandag 10. juni 2024 07:00
Aulnay-sous-Bois Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Ballancourt
Aulnay-sous-Bois | 07:00 | 07:39 | 08:03 |
Le Blanc-Mesnil | 07:03 | 07:42 | 08:06 |
Drancy | 07:05 | 07:44 | 08:08 |
Le Bourget | 07:08 | 07:47 | 08:11 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:11 | 07:50 | 08:14 |
La Plaine Stade de France | 07:14 | 07:53 | 08:17 |
Paris Gare du Nord | 07:20 | 07:59 | 08:23 |
Châtelet les Halles | 07:23 | 08:02 | 08:26 |
Nummer | KLEE | STIN | STIN |
Linje | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Bytte | |||
Châtelet les Halles | 07:25 | 08:04 | 08:34 |
Paris Gare de Lyon | 07:31 | 08:10 | 08:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:38 | 08:16 | 08:46 |
Le Vert de Maisons | 07:40 | - | - |
Créteil Pompadour | 07:44 | - | - |
Villeneuve Triage | 07:48 | - | - |
Viry-Châtillon | - | 08:38 | 09:08 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:51 | 08:27 | 08:57 |
Vigneux-sur-Seine | 07:55 | 08:31 | 09:01 |
Juvisy | 07:59 | 08:36 | 09:06 |
Grigny Centre | 08:04 | 08:42 | 09:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:08 | 08:46 | 09:16 |
Évry - Courcouronnes | 08:11 | 08:49 | 09:19 |
Le Bras de Fer | 08:13 | 08:51 | 09:21 |
Corbeil-Essonnes | 08:17 | 08:55 | 09:25 |
Nummer | ROPE | RUPO | RUPO |
Linje | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Bytte | |||
Corbeil-Essonnes | 08:29 | 08:59 | 09:29 |
Moulin Galant | 08:33 | 09:03 | 09:33 |
Mennecy | 08:38 | 09:08 | 09:38 |
Ballancourt | 08:43 | 09:13 | 09:43 |
Nummer | BOVO | BOVO | BOSO |
Linje | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Reisetid | 1 t 42 | 1 t 33 | 1 t 39 |
Aulnay-sous-Bois Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Ballancourt
Aulnay-sous-Bois | 08:36 |
Paris Gare du Nord | 08:50 |
Nummer | AEKY |
Linje | K |
Transilien | |
Bytte | |
Paris Gare du Nord | 09:06 |
Châtelet les Halles | 09:10 |
Paris Gare de Lyon | 09:16 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:23 |
Le Vert de Maisons | 09:25 |
Créteil Pompadour | 09:29 |
Villeneuve Triage | 09:33 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:36 |
Vigneux-sur-Seine | 09:40 |
Juvisy | 09:44 |
Grigny Centre | 09:49 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:53 |
Évry - Courcouronnes | 09:56 |
Le Bras de Fer | 09:58 |
Corbeil-Essonnes | 10:02 |
Nummer | ROPE |
Linje | D |
RER | |
Bytte | |
Corbeil-Essonnes | 14:23 |
Moulin Galant | 14:28 |
Mennecy | 14:32 |
Ballancourt | 14:37 |
Nummer | BOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 6 t 01 |
Torsdag 13. juni 2024 07:00
Aulnay-sous-Bois Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Ballancourt
Aulnay-sous-Bois | 07:00 | 07:39 | 08:03 |
Le Blanc-Mesnil | 07:03 | 07:42 | 08:06 |
Drancy | 07:05 | 07:44 | 08:08 |
Le Bourget | 07:08 | 07:47 | 08:11 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:11 | 07:50 | 08:14 |
La Plaine Stade de France | 07:14 | 07:53 | 08:17 |
Paris Gare du Nord | 07:20 | 07:59 | 08:23 |
Châtelet les Halles | 07:23 | 08:02 | 08:26 |
Nummer | KLEE | STIN | STIN |
Linje | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Bytte | |||
Châtelet les Halles | 07:25 | 08:04 | 08:34 |
Paris Gare de Lyon | 07:31 | 08:10 | 08:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:38 | 08:16 | 08:46 |
Le Vert de Maisons | 07:40 | - | - |
Créteil Pompadour | 07:44 | - | - |
Villeneuve Triage | 07:48 | - | - |
Viry-Châtillon | - | 08:38 | 09:08 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:51 | 08:27 | 08:57 |
Vigneux-sur-Seine | 07:55 | 08:31 | 09:01 |
Juvisy | 07:59 | 08:36 | 09:06 |
Grigny Centre | 08:04 | 08:42 | 09:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:08 | 08:46 | 09:16 |
Évry - Courcouronnes | 08:11 | 08:49 | 09:19 |
Le Bras de Fer | 08:13 | 08:51 | 09:21 |
Corbeil-Essonnes | 08:17 | 08:55 | 09:25 |
Nummer | ROPE | RUPO | RUPO |
Linje | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Bytte | |||
Corbeil-Essonnes | 08:29 | 08:59 | 09:29 |
Moulin Galant | 08:33 | 09:03 | 09:33 |
Mennecy | 08:38 | 09:08 | 09:38 |
Ballancourt | 08:43 | 09:13 | 09:43 |
Nummer | BOVO | BOVO | BOSO |
Linje | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Reisetid | 1 t 42 | 1 t 33 | 1 t 39 |
Aulnay-sous-Bois Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Ballancourt
Aulnay-sous-Bois | 08:36 |
Paris Gare du Nord | 08:50 |
Nummer | AEKY |
Linje | K |
Transilien | |
Bytte | |
Paris Gare du Nord | 09:06 |
Châtelet les Halles | 09:10 |
Paris Gare de Lyon | 09:16 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:23 |
Le Vert de Maisons | 09:25 |
Créteil Pompadour | 09:29 |
Villeneuve Triage | 09:33 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:36 |
Vigneux-sur-Seine | 09:40 |
Juvisy | 09:44 |
Grigny Centre | 09:49 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:53 |
Évry - Courcouronnes | 09:56 |
Le Bras de Fer | 09:58 |
Corbeil-Essonnes | 10:02 |
Nummer | ROPE |
Linje | D |
RER | |
Bytte | |
Corbeil-Essonnes | 14:23 |
Moulin Galant | 14:28 |
Mennecy | 14:32 |
Ballancourt | 14:37 |
Nummer | BOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 6 t 01 |