Stuttgart Hbf til Rostock Hbf Rutetabell
Mandag 13. mai 2024 07:00
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 09:32 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 10:13 |
Fulda Bahnhof | 11:51 |
Erfurt Hbf | 13:10 |
Halle(Saale)Hbf | 13:41 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:47 |
Linje | ICE 692 InterCityExpress |
Bytte | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:28 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:37 |
Linje | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 8 t 46 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:08 | 08:57 |
Bad Cannstatt | - | 09:01 |
Waiblingen | - | 09:08 |
Winnenden | - | 09:16 |
Backnang | - | 09:24 |
Oppenweiler | - | 09:31 |
Sulzbach (M) | - | 09:34 |
Murrhardt | - | 09:39 |
Gaildorf West | - | 09:50 |
Hessental Bahnhof | - | 09:59 |
Eckartshausen Bahnhof | - | 10:09 |
Schorndorf | 08:28 | - |
Schnelldorf | - | 10:28 |
Dombühl | - | 10:35 |
Leutersh.-Wiedersbach Bf | - | 10:43 |
Schw. Gmünd Bahnhof | 08:42 | - |
Wicklesgreuth | - | 10:58 |
Heilsbronn | - | 11:03 |
Roßtal | - | 11:11 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 | - |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 | - |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 | 10:20 |
Ansbach | 09:50 | 10:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 | 11:21 |
Linje | IC 2063 InterCity | RE 90 |
Bytte | ||
Nürnberg Hbf | 11:05 | 12:01 |
Bamberg | 11:42 | - |
Erfurt Hbf | 12:32 | 13:13 |
Halle(Saale)Hbf | 13:06 | 13:47 |
Bitterfeld | 13:23 | - |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:17 | 14:52 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:22 | 14:57 |
Linje | ICE 800 InterCityExpress | ICE 1110 InterCityExpress |
Bytte | ||
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 | 16:04 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 | - |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 | - |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 | - |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 | 16:41 |
Kratzeburg | 16:16 | - |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 | 16:58 |
Langhagen DB | 16:44 | - |
Güstrow Bahnhof | 17:01 | - |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 | 17:37 |
Linje | RE5 | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 9 t 15 | 8 t 40 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 10:09 |
Schw. Gmünd Bahnhof | 10:41 |
Aalen Hauptbahnhof | 10:58 |
Ellwangen Bahnhof | 11:09 |
Crailsheim Bahnhof | 11:26 |
Ansbach | 11:50 |
Nürnberg Hbf | 12:18 |
Linje | IC 2065 InterCity |
Bytte | |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Linje | ICE 1004 InterCityExpress |
Bytte | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:02 |
Linje | RE5 |
Bytte | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:00 |
Linje | RB 50 |
Bytte | |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Linje | S2 |
Reisetid | 8 t 15 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Hamburg Hbf Lübeck Hbf Bad Kleinen Bhf Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 07:07 |
Ludwigsburg | 07:21 |
Bietigheim | 07:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 07:48 |
Neckarsulm | 07:52 |
Bad Friedrichshall Hbf | 07:58 |
Möckmühl | 08:15 |
Osterburken, Bahnhof | 08:27 |
Lauda, Bahnhof | 08:50 |
Würzburg Hbf | 09:21 |
Linje | RE 8 |
Bytte | |
Würzburg Hbf | 09:28 |
Fulda Bahnhof | 10:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 10:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:20 |
Hamburg Hbf | 13:36 |
Linje | ICE 682 InterCityExpress |
Bytte | |
Hamburg Hbf | 14:06 |
Bad Oldesloe | 14:32 |
Reinfeld (Holst) | 14:38 |
Lübeck-Moisling | 14:45 |
Lübeck Hbf | 14:52 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Lübeck Hbf | 15:03 |
Lübeck St. Jürgen | 15:09 |
Herrnburg Bahnhof | 15:13 |
Lüdersdorf | 15:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 15:24 |
Grevesmühlen Bahnhof | 15:37 |
Bad Kleinen Bhf | 15:52 |
Linje | RE4 |
Bytte | |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 |
Linje | RE1 |
Reisetid | 9 t 43 |
Tirsdag 14. mai 2024 07:00
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 09:32 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 10:13 |
Fulda Bahnhof | 11:51 |
Erfurt Hbf | 13:10 |
Halle(Saale)Hbf | 13:41 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:47 |
Linje | ICE 692 InterCityExpress |
Bytte | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:28 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:37 |
Linje | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 8 t 46 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:08 | 08:57 |
Bad Cannstatt | - | 09:01 |
Waiblingen | - | 09:08 |
Winnenden | - | 09:16 |
Backnang | - | 09:24 |
Oppenweiler | - | 09:31 |
Sulzbach (M) | - | 09:34 |
Murrhardt | - | 09:39 |
Gaildorf West | - | 09:50 |
Hessental Bahnhof | - | 09:59 |
Eckartshausen Bahnhof | - | 10:09 |
Schorndorf | 08:28 | - |
Schnelldorf | - | 10:28 |
Dombühl | - | 10:35 |
Leutersh.-Wiedersbach Bf | - | 10:43 |
Schw. Gmünd Bahnhof | 08:42 | - |
Wicklesgreuth | - | 10:58 |
Heilsbronn | - | 11:03 |
Roßtal | - | 11:11 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 | - |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 | - |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 | 10:20 |
Ansbach | 09:50 | 10:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 | 11:21 |
Linje | IC 2063 InterCity | RE 90 |
Bytte | ||
Nürnberg Hbf | 11:05 | 12:01 |
Bamberg | 11:42 | - |
Erfurt Hbf | 12:32 | 13:13 |
Halle(Saale)Hbf | 13:06 | 13:47 |
Bitterfeld | 13:23 | - |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:17 | 14:52 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:22 | 14:57 |
Linje | ICE 800 InterCityExpress | ICE 1110 InterCityExpress |
Bytte | ||
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 | 16:04 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 | - |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 | - |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 | - |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 | 16:41 |
Kratzeburg | 16:16 | - |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 | 16:58 |
Langhagen DB | 16:44 | - |
Güstrow Bahnhof | 17:01 | - |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 | 17:37 |
Linje | RE5 | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 9 t 15 | 8 t 40 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Bamberg S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:08 |
Ludwigsburg | 09:21 |
Bietigheim | 09:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 09:48 |
Neckarsulm | 09:52 |
Bad Friedrichshall Hbf | 09:58 |
Möckmühl | 10:15 |
Osterburken, Bahnhof | 10:27 |
Lauda, Bahnhof | 10:50 |
Würzburg Hbf | 11:20 |
Linje | RE 8 |
Bytte | |
Würzburg Hbf | 11:39 |
Schweinfurt Hbf | 12:02 |
Haßfurt | 12:15 |
Bamberg | 12:32 |
Linje | RE 54 |
Bytte | |
Bamberg | 12:42 |
Erfurt Hbf | 13:28 |
Leipzig Hbf | 14:16 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | 14:48 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:24 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:30 |
Linje | ICE 508 InterCityExpress |
Bytte | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:37 |
Linje | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 8 t 29 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Hamburg Hbf Lübeck Hbf Bad Kleinen Bhf Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 07:07 |
Ludwigsburg | 07:21 |
Bietigheim | 07:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 07:48 |
Neckarsulm | 07:52 |
Bad Friedrichshall Hbf | 07:58 |
Möckmühl | 08:15 |
Osterburken, Bahnhof | 08:27 |
Lauda, Bahnhof | 08:50 |
Würzburg Hbf | 09:21 |
Linje | RE 8 |
Bytte | |
Würzburg Hbf | 09:28 |
Fulda Bahnhof | 10:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 10:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:20 |
Hamburg Hbf | 13:36 |
Linje | ICE 682 InterCityExpress |
Bytte | |
Hamburg Hbf | 14:06 |
Bad Oldesloe | 14:32 |
Reinfeld (Holst) | 14:38 |
Lübeck-Moisling | 14:45 |
Lübeck Hbf | 14:52 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Lübeck Hbf | 15:03 |
Lübeck St. Jürgen | 15:09 |
Herrnburg Bahnhof | 15:13 |
Lüdersdorf | 15:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 15:24 |
Grevesmühlen Bahnhof | 15:37 |
Bad Kleinen Bhf | 15:52 |
Linje | RE4 |
Bytte | |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 |
Linje | RE1 |
Reisetid | 9 t 43 |
Onsdag 15. mai 2024 07:00
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 09:32 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 10:13 |
Fulda Bahnhof | 11:51 |
Erfurt Hbf | 13:10 |
Halle(Saale)Hbf | 13:41 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:47 |
Linje | ICE 692 InterCityExpress |
Bytte | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:28 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:37 |
Linje | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 8 t 46 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:08 | 08:57 |
Bad Cannstatt | - | 09:01 |
Waiblingen | - | 09:08 |
Winnenden | - | 09:16 |
Backnang | - | 09:24 |
Oppenweiler | - | 09:31 |
Sulzbach (M) | - | 09:34 |
Murrhardt | - | 09:39 |
Gaildorf West | - | 09:50 |
Hessental Bahnhof | - | 09:59 |
Eckartshausen Bahnhof | - | 10:09 |
Schorndorf | 08:28 | - |
Schnelldorf | - | 10:28 |
Dombühl | - | 10:35 |
Leutersh.-Wiedersbach Bf | - | 10:43 |
Schw. Gmünd Bahnhof | 08:42 | - |
Wicklesgreuth | - | 10:58 |
Heilsbronn | - | 11:03 |
Roßtal | - | 11:11 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 | - |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 | - |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 | 10:20 |
Ansbach | 09:50 | 10:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 | 11:21 |
Linje | IC 2063 InterCity | RE 90 |
Bytte | ||
Nürnberg Hbf | 11:05 | 12:01 |
Bamberg | 11:42 | - |
Erfurt Hbf | 12:32 | 13:13 |
Halle(Saale)Hbf | 13:06 | 13:47 |
Bitterfeld | 13:23 | - |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:17 | 14:52 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:22 | 14:57 |
Linje | ICE 800 InterCityExpress | ICE 1110 InterCityExpress |
Bytte | ||
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 | 16:04 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 | - |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 | - |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 | - |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 | 16:41 |
Kratzeburg | 16:16 | - |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 | 16:58 |
Langhagen DB | 16:44 | - |
Güstrow Bahnhof | 17:01 | - |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 | 17:37 |
Linje | RE5 | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 9 t 15 | 8 t 40 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Bamberg S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:08 |
Ludwigsburg | 09:21 |
Bietigheim | 09:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 09:48 |
Neckarsulm | 09:52 |
Bad Friedrichshall Hbf | 09:58 |
Möckmühl | 10:15 |
Osterburken, Bahnhof | 10:27 |
Lauda, Bahnhof | 10:50 |
Würzburg Hbf | 11:20 |
Linje | RE 8 |
Bytte | |
Würzburg Hbf | 11:39 |
Schweinfurt Hbf | 12:02 |
Haßfurt | 12:15 |
Bamberg | 12:32 |
Linje | RE 54 |
Bytte | |
Bamberg | 12:42 |
Erfurt Hbf | 13:28 |
Leipzig Hbf | 14:16 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | 14:48 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:24 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:30 |
Linje | ICE 508 InterCityExpress |
Bytte | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:37 |
Linje | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 8 t 29 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Hamburg Hbf Lübeck Hbf Bad Kleinen Bhf Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 07:07 |
Ludwigsburg | 07:21 |
Bietigheim | 07:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 07:48 |
Neckarsulm | 07:52 |
Bad Friedrichshall Hbf | 07:58 |
Möckmühl | 08:15 |
Osterburken, Bahnhof | 08:27 |
Lauda, Bahnhof | 08:50 |
Würzburg Hbf | 09:21 |
Linje | RE 8 |
Bytte | |
Würzburg Hbf | 09:28 |
Fulda Bahnhof | 10:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 10:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:20 |
Hamburg Hbf | 13:36 |
Linje | ICE 682 InterCityExpress |
Bytte | |
Hamburg Hbf | 14:06 |
Bad Oldesloe | 14:32 |
Reinfeld (Holst) | 14:38 |
Lübeck-Moisling | 14:45 |
Lübeck Hbf | 14:52 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Lübeck Hbf | 15:03 |
Lübeck St. Jürgen | 15:09 |
Herrnburg Bahnhof | 15:13 |
Lüdersdorf | 15:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 15:24 |
Grevesmühlen Bahnhof | 15:37 |
Bad Kleinen Bhf | 15:52 |
Linje | RE4 |
Bytte | |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 |
Linje | RE1 |
Reisetid | 9 t 43 |
Torsdag 16. mai 2024 07:00
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 09:32 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 10:13 |
Fulda Bahnhof | 11:51 |
Erfurt Hbf | 13:10 |
Halle(Saale)Hbf | 13:41 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:47 |
Linje | ICE 692 InterCityExpress |
Bytte | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:28 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:37 |
Linje | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 8 t 46 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:08 | 08:57 |
Bad Cannstatt | - | 09:01 |
Waiblingen | - | 09:08 |
Winnenden | - | 09:16 |
Backnang | - | 09:24 |
Oppenweiler | - | 09:31 |
Sulzbach (M) | - | 09:34 |
Murrhardt | - | 09:39 |
Gaildorf West | - | 09:50 |
Hessental Bahnhof | - | 09:59 |
Eckartshausen Bahnhof | - | 10:09 |
Schorndorf | 08:28 | - |
Schnelldorf | - | 10:28 |
Dombühl | - | 10:35 |
Leutersh.-Wiedersbach Bf | - | 10:43 |
Schw. Gmünd Bahnhof | 08:42 | - |
Wicklesgreuth | - | 10:58 |
Heilsbronn | - | 11:03 |
Roßtal | - | 11:11 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 | - |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 | - |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 | 10:20 |
Ansbach | 09:50 | 10:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 | 11:21 |
Linje | IC 2063 InterCity | RE 90 |
Bytte | ||
Nürnberg Hbf | 11:05 | 12:01 |
Bamberg | 11:42 | - |
Erfurt Hbf | 12:32 | 13:13 |
Halle(Saale)Hbf | 13:06 | 13:47 |
Bitterfeld | 13:23 | - |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:17 | 14:52 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:22 | 14:57 |
Linje | ICE 800 InterCityExpress | ICE 1110 InterCityExpress |
Bytte | ||
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 | 16:04 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 | - |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 | - |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 | - |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 | 16:41 |
Kratzeburg | 16:16 | - |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 | 16:58 |
Langhagen DB | 16:44 | - |
Güstrow Bahnhof | 17:01 | - |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 | 17:37 |
Linje | RE5 | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 9 t 15 | 8 t 40 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Bamberg S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:08 |
Ludwigsburg | 09:21 |
Bietigheim | 09:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 09:48 |
Neckarsulm | 09:52 |
Bad Friedrichshall Hbf | 09:58 |
Möckmühl | 10:15 |
Osterburken, Bahnhof | 10:27 |
Lauda, Bahnhof | 10:50 |
Würzburg Hbf | 11:20 |
Linje | RE 8 |
Bytte | |
Würzburg Hbf | 11:39 |
Schweinfurt Hbf | 12:02 |
Haßfurt | 12:15 |
Bamberg | 12:32 |
Linje | RE 54 |
Bytte | |
Bamberg | 12:42 |
Erfurt Hbf | 13:28 |
Leipzig Hbf | 14:16 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | 14:48 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:24 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:30 |
Linje | ICE 508 InterCityExpress |
Bytte | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:37 |
Linje | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 8 t 29 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Hamburg Hbf Lübeck Hbf Bad Kleinen Bhf Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 07:07 |
Ludwigsburg | 07:21 |
Bietigheim | 07:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 07:48 |
Neckarsulm | 07:52 |
Bad Friedrichshall Hbf | 07:58 |
Möckmühl | 08:15 |
Osterburken, Bahnhof | 08:27 |
Lauda, Bahnhof | 08:50 |
Würzburg Hbf | 09:21 |
Linje | RE 8 |
Bytte | |
Würzburg Hbf | 09:28 |
Fulda Bahnhof | 10:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 10:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:20 |
Hamburg Hbf | 13:36 |
Linje | ICE 682 InterCityExpress |
Bytte | |
Hamburg Hbf | 14:06 |
Bad Oldesloe | 14:32 |
Reinfeld (Holst) | 14:38 |
Lübeck-Moisling | 14:45 |
Lübeck Hbf | 14:52 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Lübeck Hbf | 15:03 |
Lübeck St. Jürgen | 15:09 |
Herrnburg Bahnhof | 15:13 |
Lüdersdorf | 15:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 15:24 |
Grevesmühlen Bahnhof | 15:37 |
Bad Kleinen Bhf | 15:52 |
Linje | RE4 |
Bytte | |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 |
Linje | RE1 |
Reisetid | 9 t 43 |
Fredag 17. mai 2024 07:00
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 09:32 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 10:13 |
Fulda Bahnhof | 11:51 |
Erfurt Hbf | 13:10 |
Halle(Saale)Hbf | 13:41 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:47 |
Linje | ICE 692 InterCityExpress |
Bytte | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:28 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:37 |
Linje | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 8 t 46 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:08 | 08:57 |
Bad Cannstatt | - | 09:01 |
Waiblingen | - | 09:08 |
Winnenden | - | 09:16 |
Backnang | - | 09:24 |
Oppenweiler | - | 09:31 |
Sulzbach (M) | - | 09:34 |
Murrhardt | - | 09:39 |
Gaildorf West | - | 09:50 |
Hessental Bahnhof | - | 09:59 |
Eckartshausen Bahnhof | - | 10:09 |
Schorndorf | 08:28 | - |
Schnelldorf | - | 10:28 |
Dombühl | - | 10:35 |
Leutersh.-Wiedersbach Bf | - | 10:43 |
Schw. Gmünd Bahnhof | 08:42 | - |
Wicklesgreuth | - | 10:58 |
Heilsbronn | - | 11:03 |
Roßtal | - | 11:11 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 | - |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 | - |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 | 10:20 |
Ansbach | 09:50 | 10:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 | 11:21 |
Linje | IC 2063 InterCity | RE 90 |
Bytte | ||
Nürnberg Hbf | 11:05 | 12:01 |
Bamberg | 11:42 | - |
Erfurt Hbf | 12:32 | 13:13 |
Halle(Saale)Hbf | 13:06 | 13:47 |
Bitterfeld | 13:23 | - |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:17 | 14:52 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:22 | 14:57 |
Linje | ICE 800 InterCityExpress | ICE 1110 InterCityExpress |
Bytte | ||
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 | 16:04 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 | - |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 | - |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 | - |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 | 16:41 |
Kratzeburg | 16:16 | - |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 | 16:58 |
Langhagen DB | 16:44 | - |
Güstrow Bahnhof | 17:01 | - |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 | 17:37 |
Linje | RE5 | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 9 t 15 | 8 t 40 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Bamberg S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:08 |
Ludwigsburg | 09:21 |
Bietigheim | 09:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 09:48 |
Neckarsulm | 09:52 |
Bad Friedrichshall Hbf | 09:58 |
Möckmühl | 10:15 |
Osterburken, Bahnhof | 10:27 |
Lauda, Bahnhof | 10:50 |
Würzburg Hbf | 11:20 |
Linje | RE 8 |
Bytte | |
Würzburg Hbf | 11:39 |
Schweinfurt Hbf | 12:02 |
Haßfurt | 12:15 |
Bamberg | 12:32 |
Linje | RE 54 |
Bytte | |
Bamberg | 12:42 |
Erfurt Hbf | 13:28 |
Leipzig Hbf | 14:16 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | 14:48 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:24 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:30 |
Linje | ICE 508 InterCityExpress |
Bytte | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:37 |
Linje | IC 2176 InterCity |
Reisetid | 8 t 29 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Hamburg Hbf Lübeck Hbf Bad Kleinen Bhf Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 07:07 |
Ludwigsburg | 07:21 |
Bietigheim | 07:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 07:48 |
Neckarsulm | 07:52 |
Bad Friedrichshall Hbf | 07:58 |
Möckmühl | 08:15 |
Osterburken, Bahnhof | 08:27 |
Lauda, Bahnhof | 08:50 |
Würzburg Hbf | 09:21 |
Linje | RE 8 |
Bytte | |
Würzburg Hbf | 09:28 |
Fulda Bahnhof | 10:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 10:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:20 |
Hamburg Hbf | 13:36 |
Linje | ICE 682 InterCityExpress |
Bytte | |
Hamburg Hbf | 14:06 |
Bad Oldesloe | 14:32 |
Reinfeld (Holst) | 14:38 |
Lübeck-Moisling | 14:45 |
Lübeck Hbf | 14:52 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Lübeck Hbf | 15:03 |
Lübeck St. Jürgen | 15:09 |
Herrnburg Bahnhof | 15:13 |
Lüdersdorf | 15:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 15:24 |
Grevesmühlen Bahnhof | 15:37 |
Bad Kleinen Bhf | 15:52 |
Linje | RE4 |
Bytte | |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 |
Linje | RE1 |
Reisetid | 9 t 43 |
Lørdag 18. mai 2024 07:00
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 07:51 | 09:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 08:36 | 10:36 |
Frankfurt (Main) Flughafen Fernbahnhof | 09:07 | 11:07 |
Köln Hbf | 10:11 | 12:11 |
Solingen Hauptbahnhof | 10:29 | 12:29 |
Wuppertal Hbf | 10:44 | 12:44 |
Hagen Hauptbahnhof | 11:01 | 13:01 |
Dortmund Hbf | 11:25 | 13:25 |
Münster (Westf) Hbf | 11:57 | 13:57 |
Osnabrück Hbf | 12:23 | 14:23 |
Bremen Hbf | 13:17 | 15:17 |
Hamburg Harburg | 14:03 | 16:03 |
Hamburg Hbf | 14:14 | 16:14 |
Linje | ICE 614 InterCityExpress | ICE 612 Kieler Förde |
Bytte | ||
Hamburg Hbf | 14:21 | 16:21 |
Hamburg Bergedorf | 14:32 | 16:32 |
Schwarzenbek | 14:44 | 16:44 |
Müssen | 14:48 | 16:48 |
Büchen | 14:58 | 16:58 |
Schwanheide | 15:03 | 17:03 |
Boizenburg (Elbe) | 15:08 | 17:08 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 15:16 | 17:16 |
Pritzier Bahnhof | 15:22 | 17:22 |
Hagenow Land Bahnhof | 15:29 | 17:29 |
Schwerin Süd (Bahn) | 15:40 | 17:40 |
Schwerin Mitte | 15:45 | 17:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 15:48 | 17:48 |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 | 18:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 | 18:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 | 18:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 | 18:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 | 18:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 | 18:50 |
Linje | RE1 | RE1 |
Reisetid | 8 t 59 | 8 t 59 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 07:07 | 09:08 |
Ludwigsburg | 07:21 | 09:21 |
Bietigheim | 07:29 | 09:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 07:48 | 09:48 |
Neckarsulm | 07:52 | 09:52 |
Bad Friedrichshall Hbf | 07:58 | 09:58 |
Möckmühl | 08:15 | 10:15 |
Osterburken, Bahnhof | 08:27 | 10:27 |
Lauda, Bahnhof | 08:50 | 10:50 |
Würzburg Hbf | 09:21 | 11:20 |
Linje | RE 8 | RE 8 |
Bytte | ||
Würzburg Hbf | 09:28 | 11:29 |
Fulda Bahnhof | 10:04 | 12:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 10:36 | 12:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:40 | 13:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:20 | 14:20 |
Hamburg Hbf | 13:36 | 15:36 |
Linje | ICE 682 InterCityExpress | ICE 680 InterCityExpress |
Bytte | ||
Hamburg Hbf | 13:43 | 15:43 |
Schwerin Hauptbahnhof | 14:37 | 16:37 |
Bützow, Bahnhof | 15:10 | 17:10 |
Rostock Hauptbahnhof | 15:32 | 17:32 |
Linje | ICE 1672 InterCityExpress | ICE 1074 Greifswalder Bodden |
Reisetid | 8 t 25 | 8 t 24 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Nürnberg Hbf S Südkreuz Bhf (Berlin) S Schöneberg (Berlin) S Oranienburg Bhf Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:08 |
Schorndorf | 08:28 |
Schw. Gmünd Bahnhof | 08:42 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 |
Ansbach | 09:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 |
Linje | IC 2063 InterCity |
Bytte | |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Erfurt Hbf | 12:05 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:45 |
Linje | ICE 94 Belvedere |
Bytte | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:50 |
S Schöneberg (Berlin) | 13:52 |
Linje | S41 |
Bytte | |
S Schöneberg (Berlin) | 13:57 |
S Julius-Leber-Brücke (Berlin) | 13:59 |
S+U Yorckstr. (Großgörschenstr.) (Berlin) | 14:01 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 14:04 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 14:06 |
S+U Brandenburger Tor (Berlin) | 14:08 |
S+U Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 14:10 |
S Oranienburger Str. (Berlin) | 14:12 |
S Nordbahnhof (Berlin) | 14:14 |
S Humboldthain (Berlin) | 14:17 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:19 |
S Bornholmer Str. (Berlin) | 14:21 |
S Wollankstr. (Berlin) | 14:23 |
S Schönholz (Berlin) | 14:25 |
S Wilhelmsruh (Berlin) | 14:28 |
S+U Wittenau (Berlin) | 14:31 |
S Waidmannslust (Berlin) | 14:33 |
S Hermsdorf (Berlin) | 14:35 |
S Frohnau (Berlin) | 14:38 |
S Hohen Neuendorf | 14:43 |
S Birkenwerder Bhf | 14:46 |
S Borgsdorf | 14:49 |
S Lehnitz | 14:53 |
S Oranienburg Bhf | 14:55 |
Linje | S1 |
Bytte | |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Linje | RE5 |
Reisetid | 9 t 15 |
Søndag 19. mai 2024 07:00
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 07:51 | 09:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 08:36 | 10:36 |
Frankfurt (Main) Flughafen Fernbahnhof | 09:07 | 11:07 |
Köln Hbf | 10:11 | 12:11 |
Solingen Hauptbahnhof | 10:29 | 12:29 |
Wuppertal Hbf | 10:44 | 12:44 |
Hagen Hauptbahnhof | 11:01 | 13:01 |
Dortmund Hbf | 11:25 | 13:25 |
Münster (Westf) Hbf | 11:57 | 13:57 |
Osnabrück Hbf | 12:23 | 14:23 |
Bremen Hbf | 13:17 | 15:17 |
Hamburg Harburg | 14:03 | 16:03 |
Hamburg Hbf | 14:14 | 16:14 |
Linje | ICE 614 InterCityExpress | ICE 612 Kieler Förde |
Bytte | ||
Hamburg Hbf | 14:21 | 16:21 |
Hamburg Bergedorf | 14:32 | 16:32 |
Schwarzenbek | 14:44 | 16:44 |
Müssen | 14:48 | 16:48 |
Büchen | 14:58 | 16:58 |
Schwanheide | 15:03 | 17:03 |
Boizenburg (Elbe) | 15:08 | 17:08 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 15:16 | 17:16 |
Pritzier Bahnhof | 15:22 | 17:22 |
Hagenow Land Bahnhof | 15:29 | 17:29 |
Schwerin Süd (Bahn) | 15:40 | 17:40 |
Schwerin Mitte | 15:45 | 17:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 15:48 | 17:48 |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 | 18:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 | 18:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 | 18:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 | 18:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 | 18:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 | 18:50 |
Linje | RE1 | RE1 |
Reisetid | 8 t 59 | 8 t 59 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 07:07 | 09:08 |
Ludwigsburg | 07:21 | 09:21 |
Bietigheim | 07:29 | 09:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 07:48 | 09:48 |
Neckarsulm | 07:52 | 09:52 |
Bad Friedrichshall Hbf | 07:58 | 09:58 |
Möckmühl | 08:15 | 10:15 |
Osterburken, Bahnhof | 08:27 | 10:27 |
Lauda, Bahnhof | 08:50 | 10:50 |
Würzburg Hbf | 09:21 | 11:20 |
Linje | RE 8 | RE 8 |
Bytte | ||
Würzburg Hbf | 09:28 | 11:29 |
Fulda Bahnhof | 10:04 | 12:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 10:36 | 12:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:40 | 13:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:20 | 14:20 |
Hamburg Hbf | 13:36 | 15:36 |
Linje | ICE 682 InterCityExpress | ICE 680 InterCityExpress |
Bytte | ||
Hamburg Hbf | 13:43 | 15:43 |
Schwerin Hauptbahnhof | 14:37 | 16:37 |
Bützow, Bahnhof | 15:10 | 17:10 |
Rostock Hauptbahnhof | 15:32 | 17:32 |
Linje | ICE 1672 InterCityExpress | ICE 1074 Greifswalder Bodden |
Reisetid | 8 t 25 | 8 t 24 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Nürnberg Hbf S Südkreuz Bhf (Berlin) S Schöneberg (Berlin) S Oranienburg Bhf Rostock Hauptbahnhof
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:08 |
Schorndorf | 08:28 |
Schw. Gmünd Bahnhof | 08:42 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 |
Ansbach | 09:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 |
Linje | IC 2063 InterCity |
Bytte | |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Erfurt Hbf | 12:05 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:45 |
Linje | ICE 94 Belvedere |
Bytte | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:50 |
S Schöneberg (Berlin) | 13:52 |
Linje | S41 |
Bytte | |
S Schöneberg (Berlin) | 13:57 |
S Julius-Leber-Brücke (Berlin) | 13:59 |
S+U Yorckstr. (Großgörschenstr.) (Berlin) | 14:01 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 14:04 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 14:06 |
S+U Brandenburger Tor (Berlin) | 14:08 |
S+U Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 14:10 |
S Oranienburger Str. (Berlin) | 14:12 |
S Nordbahnhof (Berlin) | 14:14 |
S Humboldthain (Berlin) | 14:17 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:19 |
S Bornholmer Str. (Berlin) | 14:21 |
S Wollankstr. (Berlin) | 14:23 |
S Schönholz (Berlin) | 14:25 |
S Wilhelmsruh (Berlin) | 14:28 |
S+U Wittenau (Berlin) | 14:31 |
S Waidmannslust (Berlin) | 14:33 |
S Hermsdorf (Berlin) | 14:35 |
S Frohnau (Berlin) | 14:38 |
S Hohen Neuendorf | 14:43 |
S Birkenwerder Bhf | 14:46 |
S Borgsdorf | 14:49 |
S Lehnitz | 14:53 |
S Oranienburg Bhf | 14:55 |
Linje | S1 |
Bytte | |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Linje | RE5 |
Reisetid | 9 t 15 |