Ludwigslust til Göttingen Rutetabell
Lørdag 8. juni 2024 07:00
Ludwigslust, Bahnhof Wittenberge, Bahnhof Stendal, Hauptbahnhof Stendal Hbf Uelzen Göttingen
Ludwigslust, Bahnhof | 08:33 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 08:39 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 08:49 |
Wittenberge, Bahnhof | 08:57 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Wittenberge, Bahnhof | 09:10 |
Geestgottberg, Bahnhof | 09:16 |
Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | 09:37 |
Stendal, Hauptbahnhof | 09:52 |
Linje | S1 |
Bytte | |
Stendal Hbf | 10:41 |
Hohenwulsch | 10:51 |
Salzwedel | 11:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 11:33 |
Uelzen | 11:40 |
Linje | RE20 |
Bytte | |
Uelzen | 13:09 |
Suderburg | 13:22 |
Unterlüß | 13:30 |
Eschede | 13:37 |
Celle | 13:47 |
Großburgwedel | 13:58 |
Isernhagen | 14:02 |
Hannover Hbf | 14:33 |
Sarstedt | 14:44 |
Elze(Han) | 14:55 |
Alfeld(Leine) | 15:06 |
Kreiensen | 15:19 |
Northeim(Han) | 15:33 |
Nörten-Hardenberg | 15:39 |
Göttingen | 15:46 |
Linje | RE2 |
Reisetid | 7 t 12 |
Ludwigslust, Bahnhof Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Büchen Lüneburg Uelzen Göttingen
Ludwigslust, Bahnhof | 07:26 |
Sülstorf, Bahnhof | 07:43 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 07:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 07:55 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Schwerin Mitte | 08:13 |
Hagenow Land Bhf | 08:31 |
Pritzier | 08:38 |
Brahlstorf | 08:44 |
Boizenburg(Elbe) | 08:52 |
Schwanheide | 08:57 |
Büchen | 09:01 |
Linje | RE1 |
Bytte | |
Büchen | 09:06 |
Lauenburg(Elbe) | 09:15 |
Echem | 09:19 |
Lüneburg | 09:28 |
Linje | RE83 |
Bytte | |
Lüneburg | 09:34 |
Uelzen | 09:56 |
Linje | RE3 |
Bytte | |
Uelzen | 11:09 |
Suderburg | 11:22 |
Unterlüß | 11:30 |
Eschede | 11:37 |
Celle | 11:47 |
Großburgwedel | 11:58 |
Isernhagen | 12:02 |
Hannover Hbf | 12:33 |
Sarstedt | 12:44 |
Elze(Han) | 12:55 |
Alfeld(Leine) | 13:06 |
Kreiensen | 13:19 |
Northeim(Han) | 13:33 |
Nörten-Hardenberg | 13:39 |
Göttingen | 13:46 |
Linje | RE2 |
Reisetid | 6 t 20 |
Søndag 9. juni 2024 07:00
Ludwigslust, Bahnhof Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Büchen Lüneburg Uelzen Göttingen
Ludwigslust, Bahnhof | 09:26 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 09:33 |
Rastow, Bahnhof | 09:37 |
Sülstorf, Bahnhof | 09:43 |
Holthusen, Bahnhof | 09:47 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 09:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 09:55 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Schwerin Mitte | 10:13 |
Hagenow Land Bhf | 10:31 |
Pritzier | 10:38 |
Brahlstorf | 10:44 |
Boizenburg(Elbe) | 10:52 |
Schwanheide | 10:57 |
Büchen | 11:01 |
Linje | RE1 |
Bytte | |
Büchen | 11:06 |
Lauenburg(Elbe) | 11:15 |
Echem | 11:19 |
Lüneburg | 11:28 |
Linje | RE83 |
Bytte | |
Lüneburg | 11:34 |
Uelzen | 11:56 |
Linje | RE3 |
Bytte | |
Uelzen | 13:09 |
Suderburg | 13:22 |
Unterlüß | 13:30 |
Eschede | 13:37 |
Celle | 13:47 |
Großburgwedel | 13:58 |
Isernhagen | 14:02 |
Hannover Hbf | 14:33 |
Sarstedt | 14:44 |
Elze(Han) | 14:55 |
Alfeld(Leine) | 15:06 |
Kreiensen | 15:19 |
Northeim(Han) | 15:33 |
Nörten-Hardenberg | 15:39 |
Göttingen | 15:46 |
Linje | RE2 |
Reisetid | 6 t 19 |
Mandag 10. juni 2024 07:00
Ludwigslust, Bahnhof Wittenberge, Bahnhof Stendal, Hauptbahnhof Stendal Hbf Uelzen Göttingen
Ludwigslust, Bahnhof | 08:33 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 08:39 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 08:49 |
Wittenberge, Bahnhof | 08:57 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Wittenberge, Bahnhof | 09:10 |
Geestgottberg, Bahnhof | 09:16 |
Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | 09:37 |
Stendal, Hauptbahnhof | 09:52 |
Linje | S1 |
Bytte | |
Stendal Hbf | 10:31 |
Kläden(Stendal) | 10:41 |
Hohenwulsch | 10:45 |
Brunau-Packebusch | 10:52 |
Salzwedel | 11:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 11:33 |
Uelzen | 11:40 |
Linje | RE20 |
Bytte | |
Uelzen | 13:09 |
Suderburg | 13:22 |
Unterlüß | 13:30 |
Eschede | 13:37 |
Celle | 13:47 |
Großburgwedel | 13:58 |
Isernhagen | 14:02 |
Hannover Hbf | 14:33 |
Sarstedt | 14:44 |
Elze(Han) | 14:55 |
Alfeld(Leine) | 15:06 |
Kreiensen | 15:19 |
Northeim(Han) | 15:33 |
Nörten-Hardenberg | 15:39 |
Göttingen | 15:46 |
Linje | RE2 |
Reisetid | 7 t 12 |
Ludwigslust, Bahnhof Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Büchen Lüneburg Uelzen Göttingen
Ludwigslust, Bahnhof | 07:26 |
Sülstorf, Bahnhof | 07:43 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 07:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 07:55 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Schwerin Mitte | 08:13 |
Hagenow Land Bhf | 08:31 |
Pritzier | 08:38 |
Brahlstorf | 08:44 |
Boizenburg(Elbe) | 08:52 |
Schwanheide | 08:57 |
Büchen | 09:01 |
Linje | RE1 |
Bytte | |
Büchen | 09:06 |
Lauenburg(Elbe) | 09:15 |
Echem | 09:19 |
Lüneburg | 09:28 |
Linje | RE83 |
Bytte | |
Lüneburg | 09:34 |
Uelzen | 09:56 |
Linje | RE3 |
Bytte | |
Uelzen | 11:09 |
Suderburg | 11:22 |
Unterlüß | 11:30 |
Eschede | 11:37 |
Celle | 11:47 |
Großburgwedel | 11:58 |
Isernhagen | 12:02 |
Hannover Hbf | 12:33 |
Sarstedt | 12:44 |
Elze(Han) | 12:55 |
Alfeld(Leine) | 13:06 |
Kreiensen | 13:19 |
Northeim(Han) | 13:33 |
Nörten-Hardenberg | 13:39 |
Göttingen | 13:46 |
Linje | RE2 |
Reisetid | 6 t 20 |
Tirsdag 11. juni 2024 07:00
Ludwigslust, Bahnhof Wittenberge, Bahnhof Stendal, Hauptbahnhof Stendal Hbf Uelzen Göttingen
Ludwigslust, Bahnhof | 08:33 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 08:39 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 08:49 |
Wittenberge, Bahnhof | 08:57 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Wittenberge, Bahnhof | 09:10 |
Geestgottberg, Bahnhof | 09:16 |
Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | 09:37 |
Stendal, Hauptbahnhof | 09:52 |
Linje | S1 |
Bytte | |
Stendal Hbf | 10:31 |
Kläden(Stendal) | 10:41 |
Hohenwulsch | 10:45 |
Brunau-Packebusch | 10:52 |
Salzwedel | 11:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 11:33 |
Uelzen | 11:40 |
Linje | RE20 |
Bytte | |
Uelzen | 13:09 |
Suderburg | 13:22 |
Unterlüß | 13:30 |
Eschede | 13:37 |
Celle | 13:47 |
Großburgwedel | 13:58 |
Isernhagen | 14:02 |
Hannover Hbf | 14:33 |
Sarstedt | 14:44 |
Elze(Han) | 14:55 |
Alfeld(Leine) | 15:06 |
Kreiensen | 15:19 |
Northeim(Han) | 15:33 |
Nörten-Hardenberg | 15:39 |
Göttingen | 15:46 |
Linje | RE2 |
Reisetid | 7 t 12 |
Ludwigslust, Bahnhof Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Büchen Lüneburg Uelzen Göttingen
Ludwigslust, Bahnhof | 07:26 |
Sülstorf, Bahnhof | 07:43 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 07:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 07:55 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Schwerin Mitte | 08:13 |
Hagenow Land Bhf | 08:31 |
Pritzier | 08:38 |
Brahlstorf | 08:44 |
Boizenburg(Elbe) | 08:52 |
Schwanheide | 08:57 |
Büchen | 09:01 |
Linje | RE1 |
Bytte | |
Büchen | 09:06 |
Lauenburg(Elbe) | 09:15 |
Echem | 09:19 |
Lüneburg | 09:28 |
Linje | RE83 |
Bytte | |
Lüneburg | 09:34 |
Uelzen | 09:56 |
Linje | RE3 |
Bytte | |
Uelzen | 11:09 |
Suderburg | 11:22 |
Unterlüß | 11:30 |
Eschede | 11:37 |
Celle | 11:47 |
Großburgwedel | 11:58 |
Isernhagen | 12:02 |
Hannover Hbf | 12:33 |
Sarstedt | 12:44 |
Elze(Han) | 12:55 |
Alfeld(Leine) | 13:06 |
Kreiensen | 13:19 |
Northeim(Han) | 13:33 |
Nörten-Hardenberg | 13:39 |
Göttingen | 13:46 |
Linje | RE2 |
Reisetid | 6 t 20 |
Onsdag 12. juni 2024 07:00
Ludwigslust, Bahnhof Wittenberge, Bahnhof Stendal, Hauptbahnhof Stendal Hbf Uelzen Göttingen
Ludwigslust, Bahnhof | 08:33 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 08:39 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 08:49 |
Wittenberge, Bahnhof | 08:57 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Wittenberge, Bahnhof | 09:10 |
Geestgottberg, Bahnhof | 09:16 |
Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | 09:37 |
Stendal, Hauptbahnhof | 09:52 |
Linje | S1 |
Bytte | |
Stendal Hbf | 10:31 |
Kläden(Stendal) | 10:41 |
Hohenwulsch | 10:45 |
Brunau-Packebusch | 10:52 |
Salzwedel | 11:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 11:33 |
Uelzen | 11:40 |
Linje | RE20 |
Bytte | |
Uelzen | 13:09 |
Suderburg | 13:22 |
Unterlüß | 13:30 |
Eschede | 13:37 |
Celle | 13:47 |
Großburgwedel | 13:58 |
Isernhagen | 14:02 |
Hannover Hbf | 14:33 |
Sarstedt | 14:44 |
Elze(Han) | 14:55 |
Alfeld(Leine) | 15:06 |
Kreiensen | 15:19 |
Northeim(Han) | 15:33 |
Nörten-Hardenberg | 15:39 |
Göttingen | 15:46 |
Linje | RE2 |
Reisetid | 7 t 12 |
Ludwigslust, Bahnhof Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Büchen Lüneburg Uelzen Göttingen
Ludwigslust, Bahnhof | 07:26 |
Sülstorf, Bahnhof | 07:43 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 07:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 07:55 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Schwerin Mitte | 08:13 |
Hagenow Land Bhf | 08:31 |
Pritzier | 08:38 |
Brahlstorf | 08:44 |
Boizenburg(Elbe) | 08:52 |
Schwanheide | 08:57 |
Büchen | 09:01 |
Linje | RE1 |
Bytte | |
Büchen | 09:06 |
Lauenburg(Elbe) | 09:15 |
Echem | 09:19 |
Lüneburg | 09:28 |
Linje | RE83 |
Bytte | |
Lüneburg | 09:34 |
Uelzen | 09:56 |
Linje | RE3 |
Bytte | |
Uelzen | 11:09 |
Suderburg | 11:22 |
Unterlüß | 11:30 |
Eschede | 11:37 |
Celle | 11:47 |
Großburgwedel | 11:58 |
Isernhagen | 12:02 |
Hannover Hbf | 12:33 |
Sarstedt | 12:44 |
Elze(Han) | 12:55 |
Alfeld(Leine) | 13:06 |
Kreiensen | 13:19 |
Northeim(Han) | 13:33 |
Nörten-Hardenberg | 13:39 |
Göttingen | 13:46 |
Linje | RE2 |
Reisetid | 6 t 20 |
Torsdag 13. juni 2024 07:00
Ludwigslust, Bahnhof Wittenberge, Bahnhof Stendal, Hauptbahnhof Stendal Hbf Uelzen Göttingen
Ludwigslust, Bahnhof | 08:33 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 08:39 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 08:49 |
Wittenberge, Bahnhof | 08:57 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Wittenberge, Bahnhof | 09:10 |
Geestgottberg, Bahnhof | 09:16 |
Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | 09:37 |
Stendal, Hauptbahnhof | 09:52 |
Linje | S1 |
Bytte | |
Stendal Hbf | 10:31 |
Kläden(Stendal) | 10:41 |
Hohenwulsch | 10:45 |
Brunau-Packebusch | 10:52 |
Salzwedel | 11:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 11:33 |
Uelzen | 11:40 |
Linje | RE20 |
Bytte | |
Uelzen | 13:09 |
Suderburg | 13:22 |
Unterlüß | 13:30 |
Eschede | 13:37 |
Celle | 13:47 |
Großburgwedel | 13:58 |
Isernhagen | 14:02 |
Hannover Hbf | 14:33 |
Sarstedt | 14:44 |
Elze(Han) | 14:55 |
Alfeld(Leine) | 15:06 |
Kreiensen | 15:19 |
Northeim(Han) | 15:33 |
Nörten-Hardenberg | 15:39 |
Göttingen | 15:46 |
Linje | RE2 |
Reisetid | 7 t 12 |
Ludwigslust, Bahnhof Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Büchen Lüneburg Uelzen Göttingen
Ludwigslust, Bahnhof | 07:26 |
Sülstorf, Bahnhof | 07:43 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 07:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 07:55 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Schwerin Mitte | 08:13 |
Hagenow Land Bhf | 08:31 |
Pritzier | 08:38 |
Brahlstorf | 08:44 |
Boizenburg(Elbe) | 08:52 |
Schwanheide | 08:57 |
Büchen | 09:01 |
Linje | RE1 |
Bytte | |
Büchen | 09:06 |
Lauenburg(Elbe) | 09:15 |
Echem | 09:19 |
Lüneburg | 09:28 |
Linje | RE83 |
Bytte | |
Lüneburg | 09:34 |
Uelzen | 09:56 |
Linje | RE3 |
Bytte | |
Uelzen | 11:09 |
Suderburg | 11:22 |
Unterlüß | 11:30 |
Eschede | 11:37 |
Celle | 11:47 |
Großburgwedel | 11:58 |
Isernhagen | 12:02 |
Hannover Hbf | 12:33 |
Sarstedt | 12:44 |
Elze(Han) | 12:55 |
Alfeld(Leine) | 13:06 |
Kreiensen | 13:19 |
Northeim(Han) | 13:33 |
Nörten-Hardenberg | 13:39 |
Göttingen | 13:46 |
Linje | RE2 |
Reisetid | 6 t 20 |
Fredag 14. juni 2024 07:00
Ludwigslust, Bahnhof Wittenberge, Bahnhof Stendal, Hauptbahnhof Stendal Hbf Uelzen Göttingen
Ludwigslust, Bahnhof | 08:33 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 08:39 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 08:49 |
Wittenberge, Bahnhof | 08:57 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Wittenberge, Bahnhof | 09:10 |
Geestgottberg, Bahnhof | 09:16 |
Goldbeck (bei Osterburg), Bahnhof | 09:37 |
Stendal, Hauptbahnhof | 09:52 |
Linje | S1 |
Bytte | |
Stendal Hbf | 10:31 |
Kläden(Stendal) | 10:41 |
Hohenwulsch | 10:45 |
Brunau-Packebusch | 10:52 |
Salzwedel | 11:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 11:33 |
Uelzen | 11:40 |
Linje | RE20 |
Bytte | |
Uelzen | 13:09 |
Suderburg | 13:22 |
Unterlüß | 13:30 |
Eschede | 13:37 |
Celle | 13:47 |
Großburgwedel | 13:58 |
Isernhagen | 14:02 |
Hannover Hbf | 14:33 |
Sarstedt | 14:44 |
Elze(Han) | 14:55 |
Alfeld(Leine) | 15:06 |
Kreiensen | 15:19 |
Northeim(Han) | 15:33 |
Nörten-Hardenberg | 15:39 |
Göttingen | 15:46 |
Linje | RE2 |
Reisetid | 7 t 12 |
Ludwigslust, Bahnhof Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Büchen Lüneburg Uelzen Göttingen
Ludwigslust, Bahnhof | 07:26 |
Sülstorf, Bahnhof | 07:43 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 07:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 07:55 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Schwerin Mitte | 08:13 |
Hagenow Land Bhf | 08:31 |
Pritzier | 08:38 |
Brahlstorf | 08:44 |
Boizenburg(Elbe) | 08:52 |
Schwanheide | 08:57 |
Büchen | 09:01 |
Linje | RE1 |
Bytte | |
Büchen | 09:06 |
Lauenburg(Elbe) | 09:15 |
Echem | 09:19 |
Lüneburg | 09:28 |
Linje | RE83 |
Bytte | |
Lüneburg | 09:34 |
Uelzen | 09:56 |
Linje | RE3 |
Bytte | |
Uelzen | 11:09 |
Suderburg | 11:22 |
Unterlüß | 11:30 |
Eschede | 11:37 |
Celle | 11:47 |
Großburgwedel | 11:58 |
Isernhagen | 12:02 |
Hannover Hbf | 12:33 |
Sarstedt | 12:44 |
Elze(Han) | 12:55 |
Alfeld(Leine) | 13:06 |
Kreiensen | 13:19 |
Northeim(Han) | 13:33 |
Nörten-Hardenberg | 13:39 |
Göttingen | 13:46 |
Linje | RE2 |
Reisetid | 6 t 20 |