Train O'Clock
Orari dei treni

Orari treni da Mortara a Borgo Lavezzaro 21 luglio 2024 19:20

06:12
Giorno+1
Mortara
9 min
1 fermata
R2511250
9 min
1 fermata
R2511250
R2511250
06:18
Albonese
06:21
Borgo Lavezzaro
07:05
Giorno+1
Mortara
9 min
1 fermata
R2511252
9 min
1 fermata
R2511252
R2511252
07:11
Albonese
07:14
Borgo Lavezzaro
07:28
Giorno+1
Mortara
8 min
1 fermata
R2511254
8 min
1 fermata
R2511254
R2511254
07:33
Albonese
07:36
Borgo Lavezzaro
08:28
Giorno+1
Mortara
8 min
1 fermata
R2511256
8 min
1 fermata
R2511256
R2511256
08:33
Albonese
08:36
Borgo Lavezzaro
13:28
Giorno+1
Mortara
4 h 14
4 cambi
36 fermate
R3110043
R3510578
S1324352
S624654
R2511275
4 h 14
4 cambi
36 fermate
R3110043
R3510578
S1324352
S624654
R2511275
R3110043
13:34
Olevano
13:40
Valle Lomellina
13:45
Sartirana
13:49
Torreberetti
14:02
Giorno+1
Torreberetti
R3510578
14:09
Mede
14:15
Lomello
14:20
Ferrera Lomellina
14:29
Sannazzaro
14:34
Pieve Albignola
14:38
Zinasco Nuovo
14:42
Sairano Zinasco
14:45
Sairano
14:55
Pavia
15:09
Giorno+1
Pavia
S1324352
15:17
Certosa di Pavia
15:23
Villamaggiore
15:26
Pieve Emanuele
15:29
Locate Triulzi
15:38
Milano Rogoredo
15:45
Milano Porta Vittoria
15:48
Milano Dateo
15:51
Milano Porta Venezia
15:53
Milano Repubblica
15:56
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
15:58
Milano Lancetti
16:22
Giorno+1
Milano Lancetti
S624654
16:25
Milano Villapizzone
16:28
Milano Certosa
16:32
Rho Fiera
16:37
Rho
16:41
Pregnana Milanese
16:46
Vittuone Arluno
16:50
Corbetta-S.stefano ticino
16:55
Magenta
17:03
Trecate
17:12
Novara
17:27
Giorno+1
Novara
R2511275
17:33
Garbagna
17:37
Vespolate
17:42
Borgo Lavezzaro
19:28
Giorno+1
Mortara
8 min
1 fermata
R2511278
8 min
1 fermata
R2511278
R2511278
19:33
Albonese
19:36
Borgo Lavezzaro

Durata del viaggio

Il tempo di percorrenza tra Mortara e Borgo Lavezzaro è di 8 minuti