Orari dei treni
Orari treni da Waren (Müritz) a Dresden-Neustadt 15 giugno 2024 23:20
00:30 Giorno+1 | Waren (Müritz), Bahnhof | 9 h 25 3 cambi 26 fermate RE5 RE5 RE2 RE18 | 9 h 25 | 3 cambi 26 fermate | RE5 RE5 RE2 RE18 | RE5 | |
00:52 | Neustrelitz, Hauptbahnhof | ||||||
04:58 Giorno+1 | Neustrelitz, Hauptbahnhof | RE5 | |||||
05:09 | Fürstenberg (Havel), Bahnhof | ||||||
05:17 | Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | ||||||
05:23 | Gransee, Bahnhof | ||||||
05:31 | Löwenberg (Mark), Bahnhof | ||||||
05:40 | S Oranienburg Bhf | ||||||
06:05 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
06:09 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
06:23 Giorno+1 | Berlin Hauptbahnhof | RE2 Binario 12 | |||||
06:26 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
06:30 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
06:35 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
06:39 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
07:03 | S Königs Wusterhausen Bhf | ||||||
07:18 | Brand, Tropical Islands Bhf | ||||||
07:26 | Lübben, Bahnhof | ||||||
07:33 | Lübbenau, Bahnhof | ||||||
07:38 | Raddusch, Bahnhof | ||||||
07:42 | Vetschau, Bahnhof | ||||||
07:55 | Cottbus, Hauptbahnhof | ||||||
08:18 Giorno+1 | Cottbus, Hauptbahnhof | RE18 Binario 8 | |||||
08:34 | Neupetershain, Bahnhof | ||||||
08:46 | Senftenberg, Bahnhof | ||||||
09:02 | Ruhland, Bahnhof | ||||||
09:11 | Ortrand, Bahnhof | ||||||
09:29 | Großenhain, Cottbuser Bahnhof | ||||||
09:34 | Priestewitz, Bahnhof | ||||||
09:47 | Coswig (bei Dresden), Bahnhof | ||||||
09:55 | Dresden, Bahnhof Neustadt |
07:30 Giorno+1 | Waren (Müritz), Bahnhof | 5 h 14 2 cambi 31 fermate RE5 RE8 RB31 | 5 h 14 | 2 cambi 31 fermate | RE5 RE8 RB31 | RE5 | |
08:00 | Neustrelitz, Hauptbahnhof | ||||||
08:12 | Fürstenberg (Havel), Bahnhof | ||||||
08:40 | S Oranienburg Bhf | ||||||
09:06 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
09:12 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
09:42 Giorno+1 | Berlin Hauptbahnhof | RE8 Binario 3 | |||||
09:54 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
09:59 | S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | ||||||
10:15 | S Blankenfelde (TF) Bhf | ||||||
10:17 | Dahlewitz, Bahnhof | ||||||
10:22 | Rangsdorf, Bahnhof | ||||||
10:27 | Dabendorf, Bahnhof | ||||||
10:31 | Zossen, Bahnhof | ||||||
10:40 | Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | ||||||
10:43 | Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | ||||||
10:51 | Baruth, Bahnhof | ||||||
10:55 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
10:59 | Golßen, Bahnhof | ||||||
11:04 | Drahnsdorf, Bahnhof | ||||||
11:09 | Luckau-Uckro, Bahnhof | ||||||
11:15 | Walddrehna, Bahnhof | ||||||
11:24 | Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | ||||||
11:29 | Rückersdorf, Bahnhof | ||||||
11:34 | Hohenleipisch, Bahnhof | ||||||
11:39 | Elsterwerda, Bahnhof | ||||||
11:43 Giorno+1 | Elsterwerda, Bahnhof | RB31 Binario 2 | |||||
11:54 | Zabeltitz, Bahnhof | ||||||
12:01 | Großenhain, Cottbuser Bahnhof | ||||||
12:22 | Coswig (bei Dresden), Bahnhof | ||||||
12:25 | Radebeul-Naundorf, Bahnhof | ||||||
12:30 | Cossebaude, Bahnhof | ||||||
12:35 | Dresden-Kemnitz, Bahnhof | ||||||
12:40 | Dresden-Friedrichstadt, Bahnhof | ||||||
12:44 | Dresden, Bahnhof Neustadt |
09:30 Giorno+1 | Waren (Müritz), Bahnhof | 5 h 14 2 cambi 32 fermate RE5 RE8 RB31 | 5 h 14 | 2 cambi 32 fermate | RE5 RE8 RB31 | RE5 | |
10:00 | Neustrelitz, Hauptbahnhof | ||||||
10:12 | Fürstenberg (Havel), Bahnhof | ||||||
10:40 | S Oranienburg Bhf | ||||||
11:06 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
11:15 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
11:18 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | ||||||
11:45 Giorno+1 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | RE8 Binario 1 | |||||
11:54 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
11:59 | S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | ||||||
12:15 | S Blankenfelde (TF) Bhf | ||||||
12:17 | Dahlewitz, Bahnhof | ||||||
12:22 | Rangsdorf, Bahnhof | ||||||
12:27 | Dabendorf, Bahnhof | ||||||
12:31 | Zossen, Bahnhof | ||||||
12:40 | Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | ||||||
12:43 | Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | ||||||
12:51 | Baruth, Bahnhof | ||||||
12:55 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
12:59 | Golßen, Bahnhof | ||||||
13:04 | Drahnsdorf, Bahnhof | ||||||
13:09 | Luckau-Uckro, Bahnhof | ||||||
13:15 | Walddrehna, Bahnhof | ||||||
13:24 | Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | ||||||
13:29 | Rückersdorf, Bahnhof | ||||||
13:34 | Hohenleipisch, Bahnhof | ||||||
13:39 | Elsterwerda, Bahnhof | ||||||
13:43 Giorno+1 | Elsterwerda, Bahnhof | RB31 Binario 2 | |||||
13:54 | Zabeltitz, Bahnhof | ||||||
14:01 | Großenhain, Cottbuser Bahnhof | ||||||
14:22 | Coswig (bei Dresden), Bahnhof | ||||||
14:25 | Radebeul-Naundorf, Bahnhof | ||||||
14:30 | Cossebaude, Bahnhof | ||||||
14:35 | Dresden-Kemnitz, Bahnhof | ||||||
14:40 | Dresden-Friedrichstadt, Bahnhof | ||||||
14:44 | Dresden, Bahnhof Neustadt |
11:30 Giorno+1 | Waren (Müritz), Bahnhof | 5 h 14 2 cambi 32 fermate RE5 RE8 RB31 | 5 h 14 | 2 cambi 32 fermate | RE5 RE8 RB31 | RE5 | |
12:00 | Neustrelitz, Hauptbahnhof | ||||||
12:12 | Fürstenberg (Havel), Bahnhof | ||||||
12:40 | S Oranienburg Bhf | ||||||
13:06 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
13:15 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
13:18 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | ||||||
13:45 Giorno+1 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | RE8 Binario 1 | |||||
13:54 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
13:59 | S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | ||||||
14:15 | S Blankenfelde (TF) Bhf | ||||||
14:17 | Dahlewitz, Bahnhof | ||||||
14:22 | Rangsdorf, Bahnhof | ||||||
14:27 | Dabendorf, Bahnhof | ||||||
14:31 | Zossen, Bahnhof | ||||||
14:40 | Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | ||||||
14:43 | Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | ||||||
14:51 | Baruth, Bahnhof | ||||||
14:55 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
14:59 | Golßen, Bahnhof | ||||||
15:04 | Drahnsdorf, Bahnhof | ||||||
15:09 | Luckau-Uckro, Bahnhof | ||||||
15:15 | Walddrehna, Bahnhof | ||||||
15:24 | Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | ||||||
15:29 | Rückersdorf, Bahnhof | ||||||
15:34 | Hohenleipisch, Bahnhof | ||||||
15:39 | Elsterwerda, Bahnhof | ||||||
15:43 Giorno+1 | Elsterwerda, Bahnhof | RB31 Binario 2 | |||||
15:54 | Zabeltitz, Bahnhof | ||||||
16:01 | Großenhain, Cottbuser Bahnhof | ||||||
16:22 | Coswig (bei Dresden), Bahnhof | ||||||
16:25 | Radebeul-Naundorf, Bahnhof | ||||||
16:30 | Cossebaude, Bahnhof | ||||||
16:35 | Dresden-Kemnitz, Bahnhof | ||||||
16:40 | Dresden-Friedrichstadt, Bahnhof | ||||||
16:44 | Dresden, Bahnhof Neustadt |
13:30 Giorno+1 | Waren (Müritz), Bahnhof | 5 h 14 2 cambi 32 fermate RE5 RE8 RB31 | 5 h 14 | 2 cambi 32 fermate | RE5 RE8 RB31 | RE5 | |
14:00 | Neustrelitz, Hauptbahnhof | ||||||
14:12 | Fürstenberg (Havel), Bahnhof | ||||||
14:40 | S Oranienburg Bhf | ||||||
15:06 | Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
15:15 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
15:18 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | ||||||
15:45 Giorno+1 | Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | RE8 Binario 1 | |||||
15:54 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
15:59 | S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | ||||||
16:15 | S Blankenfelde (TF) Bhf | ||||||
16:17 | Dahlewitz, Bahnhof | ||||||
16:22 | Rangsdorf, Bahnhof | ||||||
16:27 | Dabendorf, Bahnhof | ||||||
16:31 | Zossen, Bahnhof | ||||||
16:40 | Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | ||||||
16:43 | Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | ||||||
16:51 | Baruth, Bahnhof | ||||||
16:55 | Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | ||||||
16:59 | Golßen, Bahnhof | ||||||
17:04 | Drahnsdorf, Bahnhof | ||||||
17:09 | Luckau-Uckro, Bahnhof | ||||||
17:15 | Walddrehna, Bahnhof | ||||||
17:24 | Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | ||||||
17:29 | Rückersdorf, Bahnhof | ||||||
17:34 | Hohenleipisch, Bahnhof | ||||||
17:39 | Elsterwerda, Bahnhof | ||||||
17:43 Giorno+1 | Elsterwerda, Bahnhof | RB31 Binario 2 | |||||
17:54 | Zabeltitz, Bahnhof | ||||||
18:01 | Großenhain, Cottbuser Bahnhof | ||||||
18:22 | Coswig (bei Dresden), Bahnhof | ||||||
18:25 | Radebeul-Naundorf, Bahnhof | ||||||
18:30 | Cossebaude, Bahnhof | ||||||
18:35 | Dresden-Kemnitz, Bahnhof | ||||||
18:40 | Dresden-Friedrichstadt, Bahnhof | ||||||
18:44 | Dresden, Bahnhof Neustadt |
Durata del viaggio
Il tempo di percorrenza tra Waren (Müritz) e Dresden-Neustadt è di 5h14