Train O'Clock
Rechercher un horaire

Zaandam Alkmaar Horaires du 6 février 2023 à 00:30

05:42
Zaandam voie 1
36 min
Direct
7 arrêts
NSIntercity3008
36 min
Direct
7 arrêts
NSIntercity3008
NSIntercity3008
05:45
Koog aan de Zaan
05:48
Zaandijk Zaanse Schans
05:52
Wormerveer
05:56
Krommenie-Assendelft
06:01
Uitgeest
06:06
Castricum
06:12
Heiloo
06:18
Alkmaar
06:22
Zaandam voie 1
24 min
Direct
2 arrêts
NSIntercity3010
24 min
Direct
2 arrêts
NSIntercity3010
NSIntercity3010
06:34
Castricum
06:40
Heiloo
06:46
Alkmaar
06:52
Zaandam voie 1
24 min
Direct
2 arrêts
NSIntercity3012
24 min
Direct
2 arrêts
NSIntercity3012
NSIntercity3012
07:04
Castricum
07:10
Heiloo
07:16
Alkmaar
07:22
Zaandam voie 1
24 min
Direct
2 arrêts
NSIntercity3014
24 min
Direct
2 arrêts
NSIntercity3014
NSIntercity3014
07:34
Castricum
07:40
Heiloo
07:46
Alkmaar
07:52
Zaandam voie 1
24 min
Direct
2 arrêts
NSIntercity3016
24 min
Direct
2 arrêts
NSIntercity3016
NSIntercity3016
08:04
Castricum
08:10
Heiloo
08:16
Alkmaar
08:12
Zaandam voie 2
21 min
Direct
1 arrêt
NSIntercity818
21 min
Direct
1 arrêt
NSIntercity818
NSIntercity818
08:24
Castricum
08:33
Alkmaar

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Zaandam et Alkmaar est de 20 minutes en train