Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Heerhugowaard Schagen 17 avril 2024 à 05:40

06:28
Heerhugowaard
9 min
Direct
Intercity3008
Voie 2
Acheter
9 min
Direct
Intercity3008
Voie 2
Acheter
Intercity3008
Voie 2
06:37
Schagen
06:58
Heerhugowaard
9 min
Direct
Intercity3010
Voie 2
Acheter
9 min
Direct
Intercity3010
Voie 2
Acheter
Intercity3010
Voie 2
07:07
Schagen
07:28
Heerhugowaard
9 min
Direct
Intercity3012
Voie 2
Acheter
9 min
Direct
Intercity3012
Voie 2
Acheter
Intercity3012
Voie 2
07:37
Schagen
07:58
Heerhugowaard
9 min
Direct
Intercity3014
Voie 2
Acheter
9 min
Direct
Intercity3014
Voie 2
Acheter
Intercity3014
Voie 2
08:07
Schagen
08:28
Heerhugowaard
9 min
Direct
Intercity3016
Voie 2
Acheter
9 min
Direct
Intercity3016
Voie 2
Acheter
Intercity3016
Voie 2
08:37
Schagen
08:58
Heerhugowaard
9 min
Direct
Intercity3018
Voie 2
Acheter
9 min
Direct
Intercity3018
Voie 2
Acheter
Intercity3018
Voie 2
09:07
Schagen

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Heerhugowaard et Schagen est de 8 minutes en train