Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Heerhugowaard Alkmaar 17 avril 2024 à 06:00

06:01
Heerhugowaard
10 min
1 arrêt
Intercity3021
Voie 1
Acheter
10 min
1 arrêt
Intercity3021
Voie 1
Acheter
Intercity3021
Voie 1
06:07
Alkmaar Noord
06:11
Alkmaar
06:21
Heerhugowaard
8 min
1 arrêt
Sprinter4810
Voie 1
Acheter
8 min
1 arrêt
Sprinter4810
Voie 1
Acheter
Sprinter4810
Voie 1
06:26
Alkmaar Noord
06:29
Alkmaar
06:31
Heerhugowaard
10 min
1 arrêt
Intercity3023
Voie 1
Acheter
10 min
1 arrêt
Intercity3023
Voie 1
Acheter
Intercity3023
Voie 1
06:37
Alkmaar Noord
06:41
Alkmaar
06:51
Heerhugowaard
8 min
1 arrêt
Sprinter4812
Voie 1
Acheter
8 min
1 arrêt
Sprinter4812
Voie 1
Acheter
Sprinter4812
Voie 1
06:56
Alkmaar Noord
06:59
Alkmaar
07:01
Heerhugowaard
10 min
1 arrêt
Intercity3025
Voie 1
Acheter
10 min
1 arrêt
Intercity3025
Voie 1
Acheter
Intercity3025
Voie 1
07:07
Alkmaar Noord
07:11
Alkmaar
07:15
Heerhugowaard
9 min
1 arrêt
Intercity827
Voie 1
Acheter
9 min
1 arrêt
Intercity827
Voie 1
Acheter
Intercity827
Voie 1
07:20
Alkmaar Noord
07:24
Alkmaar

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Heerhugowaard et Alkmaar est de 7 minutes en train