Train O'Clock
Rechercher un horaire

Breukelen Utrecht Centraal Horaires du 6 décembre 2022 à 09:20

09:28
Breukelen
12 min
Direct
2 arrêts
NS Sprinter7331
12 min
Direct
2 arrêts
NS Sprinter7331
NS Sprinter7331
09:32
Maarssen
09:37
Utrecht Zuilen
09:40
Utrecht Centraal
09:38
Breukelen
12 min
Direct
2 arrêts
NS Sprinter7431
12 min
Direct
2 arrêts
NS Sprinter7431
NS Sprinter7431
09:42
Maarssen
09:47
Utrecht Zuilen
09:50
Utrecht Centraal
09:58
Breukelen
12 min
Direct
2 arrêts
NS Sprinter7333
12 min
Direct
2 arrêts
NS Sprinter7333
NS Sprinter7333
10:02
Maarssen
10:07
Utrecht Zuilen
10:10
Utrecht Centraal
10:28
Breukelen
12 min
Direct
2 arrêts
NS Sprinter7335
12 min
Direct
2 arrêts
NS Sprinter7335
NS Sprinter7335
10:32
Maarssen
10:37
Utrecht Zuilen
10:40
Utrecht Centraal
11:00
Breukelen
12 min
Direct
2 arrêts
NS Sprinter7337
12 min
Direct
2 arrêts
NS Sprinter7337
NS Sprinter7337
11:04
Maarssen
11:09
Utrecht Zuilen
11:12
Utrecht Centraal
11:28
Breukelen
12 min
Direct
2 arrêts
NS Sprinter7339
12 min
Direct
2 arrêts
NS Sprinter7339
NS Sprinter7339
11:32
Maarssen
11:37
Utrecht Zuilen
11:40
Utrecht Centraal

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Breukelen et Utrecht Centraal est de 11 minutes en train