Train O'Clock

Gare Breda Trains à l'arrivée

Prochaines arrivées en gare

Départs
Numéro Arrivée Provenance Voie
6622 07:52 07:51 Dordrecht 5 Retardé NS Sprinter
6621 08:07 Arnhem Centraal 7 À l'heure NS Sprinter
1125 08:07 Den Haag Centraal 3 À l'heure NS Intercity
3621 08:10 Arnhem Centraal 8 À l'heure NS Intercity
914 08:15 Amsterdam Centraal 4 À l'heure NS Intercity direct
3626 08:15 Roosendaal 3 À l'heure NS Intercity
9215 08:18 Brussel-Zuid Midi 5 À l'heure NS Int Intercity direct
6624 08:21 Dordrecht 6 À l'heure NS Sprinter
1122 08:21 Eindhoven Centraal 7 À l'heure NS Intercity
9216 08:36 08:34 Amsterdam Centraal 7 Retardé NS Int Intercity direct
6623 08:37 Arnhem Centraal 6 À l'heure NS Sprinter
1127 08:37 Den Haag Centraal 3 À l'heure NS Intercity
3623 08:40 Zwolle 8 À l'heure NS Intercity
916 08:45 Amsterdam Centraal 4 À l'heure NS Intercity direct
3628 08:45 Roosendaal 3 À l'heure NS Intercity
6626 08:51 Dordrecht 5 À l'heure NS Sprinter
1124 08:51 Eindhoven Centraal 7 À l'heure NS Intercity
6625 09:07 Arnhem Centraal 7 À l'heure NS Sprinter
1129 09:07 Den Haag Centraal 3 À l'heure NS Intercity
3625 09:10 Zwolle 8 À l'heure NS Intercity
918 09:15 Amsterdam Centraal 4 À l'heure NS Intercity direct
3630 09:15 Roosendaal 3 À l'heure NS Intercity
9219 09:18 Brussel-Zuid Midi 5 À l'heure NS Int Intercity direct
6628 09:21 Dordrecht 6 À l'heure NS Sprinter
1126 09:21 Eindhoven Centraal 7 À l'heure NS Intercity