Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Strasbourg Saverne 20 avril 2024 à 13:10

13:49
Strasbourg
24 min
1 arrêt
TER830324
Acheter
24 min
1 arrêt
TER830324
Acheter
TER830324
14:00
Brumath
14:13
Saverne
13:54
Strasbourg
44 min
9 arrêts
TER832046
Acheter
44 min
9 arrêts
TER832046
Acheter
TER832046
14:02
Vendenheim
14:07
Stephansfeld
14:10
Brumath
14:15
Mommenheim
14:18
Schwindratzheim
14:21
Hochfelden
14:26
Wilwisheim
14:29
Dettwiller
14:33
Steinbourg
14:38
Saverne
14:19
Strasbourg
25 min
1 arrêt
TER835038
Acheter
25 min
1 arrêt
TER835038
Acheter
TER835038
14:30
Brumath
14:44
Saverne
14:54
Strasbourg
44 min
6 arrêts
TER832020
Acheter
44 min
6 arrêts
TER832020
Acheter
TER832020
15:07
Stephansfeld
15:10
Brumath
15:15
Mommenheim
15:21
Hochfelden
15:26
Wilwisheim
15:29
Dettwiller
15:38
Saverne
15:19
Strasbourg
25 min
1 arrêt
TER835040
Acheter
25 min
1 arrêt
TER835040
Acheter
TER835040
15:31
Brumath
15:44
Saverne
15:54
Strasbourg
44 min
6 arrêts
TER832022
Acheter
44 min
6 arrêts
TER832022
Acheter
TER832022
16:07
Stephansfeld
16:10
Brumath
16:15
Mommenheim
16:21
Hochfelden
16:26
Wilwisheim
16:29
Dettwiller
16:38
Saverne
16:48
Strasbourg
25 min
1 arrêt
TER830326
Acheter
25 min
1 arrêt
TER830326
Acheter
TER830326
16:59
Brumath
17:13
Saverne
16:54
Strasbourg
44 min
6 arrêts
TER832026
Acheter
44 min
6 arrêts
TER832026
Acheter
TER832026
17:07
Stephansfeld
17:10
Brumath
17:15
Mommenheim
17:21
Hochfelden
17:26
Wilwisheim
17:29
Dettwiller
17:38
Saverne
17:19
Strasbourg
22 min
Direct
TER835042
Acheter
22 min
Direct
TER835042
Acheter
TER835042
17:41
Saverne

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Strasbourg et Saverne est de 21 minutes en train