Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Strasbourg Lauterbourg 20 avril 2024 à 13:10

14:50
Strasbourg
49 min
2 arrêts
TER81394
Acheter
49 min
2 arrêts
TER81394
Acheter
TER81394
14:56
Hoenheim Tram
15:11
Herrlisheim
15:39
Lauterbourg
16:50
Strasbourg
1 h 01
5 arrêts
TER830762
Acheter
1 h 01
5 arrêts
TER830762
Acheter
TER830762
17:14
Herrlisheim
17:19
Drusenheim
17:27
Rountzenheim
17:30
Roeschwoog
17:39
Seltz
17:51
Lauterbourg
17:50
Strasbourg
49 min
2 arrêts
TER81396
Acheter
49 min
2 arrêts
TER81396
Acheter
TER81396
17:56
Hoenheim Tram
18:11
Herrlisheim
18:39
Lauterbourg
19:50
Strasbourg
1 h 01
6 arrêts
TER830766
Acheter
1 h 01
6 arrêts
TER830766
Acheter
TER830766
20:03
La Wantzenau
20:10
Gambsheim
20:14
Herrlisheim
20:19
Drusenheim
20:34
Roppenheim
20:39
Seltz
20:51
Lauterbourg

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Strasbourg et Lauterbourg est de 49 minutes en train