Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Strasbourg Colmar 20 avril 2024 à 13:00

07:21
Strasbourg
35 min
1 arrêt
TER832345
Acheter
35 min
1 arrêt
TER832345
Acheter
TER832345
07:44
Sélestat
07:56
Colmar
07:51
Strasbourg
30 min
1 arrêt
TER96209
Acheter
30 min
1 arrêt
TER96209
Acheter
TER96209
08:11
Sélestat
08:21
Colmar
08:21
Strasbourg
35 min
1 arrêt
TER832329
Acheter
35 min
1 arrêt
TER832329
Acheter
TER832329
08:44
Sélestat
08:56
Colmar
08:51
Strasbourg
30 min
1 arrêt
TER96213
Acheter
30 min
1 arrêt
TER96213
Acheter
TER96213
09:11
Sélestat
09:21
Colmar
09:16
Strasbourg
27 min
Direct
TGV2363
Acheter
27 min
Direct
TGV2363
Acheter
TGV2363
09:43
Colmar
09:21
Strasbourg
35 min
1 arrêt
TER832305
Acheter
35 min
1 arrêt
TER832305
Acheter
TER832305
09:44
Sélestat
09:56
Colmar
09:51
Strasbourg
30 min
1 arrêt
TER96215
Acheter
30 min
1 arrêt
TER96215
Acheter
TER96215
10:11
Sélestat
10:21
Colmar
10:21
Strasbourg
35 min
1 arrêt
TER832343
Acheter
35 min
1 arrêt
TER832343
Acheter
TER832343
10:44
Sélestat
10:56
Colmar
10:51
Strasbourg
30 min
1 arrêt
TER96217
Acheter
30 min
1 arrêt
TER96217
Acheter
TER96217
11:11
Sélestat
11:21
Colmar

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Strasbourg et Colmar est de 25 minutes en train