Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Saumur Thouars 17 avril 2024 à 04:30

09:55
Saumur
45 min
Direct
Bus38867
Acheter
45 min
Direct
Bus38867
Acheter
Bus38867
10:40
Thouars
14:46
Saumur
39 min
1 arrêt
TER863721
Acheter
39 min
1 arrêt
TER863721
Acheter
TER863721
15:08
Montreuil-Bellay
15:25
Thouars
18:00
Saumur
45 min
Direct
Bus38863
Acheter
45 min
Direct
Bus38863
Acheter
Bus38863
18:45
Thouars
19:12
Saumur
35 min
1 arrêt
TER860190
Acheter
35 min
1 arrêt
TER860190
Acheter
TER860190
19:32
Montreuil-Bellay
19:47
Thouars
20:55
Saumur
35 min
1 arrêt
TER860171
Acheter
35 min
1 arrêt
TER860171
Acheter
TER860171
21:15
Montreuil-Bellay
21:30
Thouars

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Saumur et Thouars est de 30 minutes en train