Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Saint-maurice-de-beynost Lyon Part Dieu 22 avril 2024 à 11:20

11:32
Saint-Maurice-de-Beynost
16 min
2 arrêts
TER886760
Acheter
16 min
2 arrêts
TER886760
Acheter
TER886760
11:35
Miribel
11:40
Crépieux la Pape
11:48
Lyon Part Dieu
12:29
Saint-Maurice-de-Beynost
17 min
2 arrêts
TER886722
Acheter
17 min
2 arrêts
TER886722
Acheter
TER886722
12:32
Miribel
12:36
Crépieux la Pape
12:46
Lyon Part Dieu
13:31
Saint-Maurice-de-Beynost
17 min
2 arrêts
TER886726
Acheter
17 min
2 arrêts
TER886726
Acheter
TER886726
13:34
Miribel
13:39
Crépieux la Pape
13:48
Lyon Part Dieu
14:32
Saint-Maurice-de-Beynost
16 min
2 arrêts
TER886728
Acheter
16 min
2 arrêts
TER886728
Acheter
TER886728
14:35
Miribel
14:40
Crépieux la Pape
14:48
Lyon Part Dieu
16:32
Saint-Maurice-de-Beynost
16 min
2 arrêts
TER886734
Acheter
16 min
2 arrêts
TER886734
Acheter
TER886734
16:35
Miribel
16:40
Crépieux la Pape
16:48
Lyon Part Dieu
17:32
Saint-Maurice-de-Beynost
16 min
1 arrêt
TER886738
Acheter
16 min
1 arrêt
TER886738
Acheter
TER886738
17:35
Miribel
17:48
Lyon Part Dieu
18:30
Saint-Maurice-de-Beynost
16 min
1 arrêt
TER886742
Acheter
16 min
1 arrêt
TER886742
Acheter
TER886742
18:34
Miribel
18:46
Lyon Part Dieu

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Saint-maurice-de-beynost et Lyon Part Dieu est de 13 minutes en train