Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Saint-Martin-le-Beau Bléré La Croix 22 avril 2024 à 11:40

08:14
Saint-Martin-le-Beau
6 min
Direct
TER860702
Acheter
6 min
Direct
TER860702
Acheter
TER860702
08:20
Bléré - la Croix
08:39
Saint-Martin-le-Beau
1 h 10
1 corresp.
3 arrêts
TER860703
TER860804
Acheter
1 h 10
1 corresp.
3 arrêts
TER860703
TER860804
Acheter
TER860703
08:43
Azay-sur-Cher
08:48
Véretz - Montlouis
08:55
Saint-Pierre-des-Corps
09:36
Saint-Pierre-des-Corps
TER860804
09:49
Bléré - la Croix
11:16
Saint-Martin-le-Beau
6 min
Direct
TER860710
Acheter
6 min
Direct
TER860710
Acheter
TER860710
11:22
Bléré - la Croix
13:17
Saint-Martin-le-Beau
5 min
Direct
TER860712
Acheter
5 min
Direct
TER860712
Acheter
TER860712
13:22
Bléré - la Croix
13:40
Saint-Martin-le-Beau
55 min
1 corresp.
3 arrêts
TER860707
TER860840
Acheter
55 min
1 corresp.
3 arrêts
TER860707
TER860840
Acheter
TER860707
13:44
Azay-sur-Cher
13:48
Véretz - Montlouis
13:55
Saint-Pierre-des-Corps
14:22
Saint-Pierre-des-Corps
TER860840
14:35
Bléré - la Croix
15:16
Saint-Martin-le-Beau
6 min
Direct
TER860716
Acheter
6 min
Direct
TER860716
Acheter
TER860716
15:22
Bléré - la Croix
16:40
Saint-Martin-le-Beau
1 h 09
1 corresp.
3 arrêts
TER860741
TER860844
Acheter
1 h 09
1 corresp.
3 arrêts
TER860741
TER860844
Acheter
TER860741
16:44
Azay-sur-Cher
16:48
Véretz - Montlouis
16:55
Saint-Pierre-des-Corps
17:36
Saint-Pierre-des-Corps
TER860844
17:49
Bléré - la Croix
18:17
Saint-Martin-le-Beau
4 min
Direct
TER860718
Acheter
4 min
Direct
TER860718
Acheter
TER860718
18:21
Bléré - la Croix
19:16
Saint-Martin-le-Beau
5 min
Direct
TER860744
Acheter
5 min
Direct
TER860744
Acheter
TER860744
19:21
Bléré - la Croix

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Saint-Martin-le-Beau et Bléré La Croix est de 4 minutes en train