Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Saales Saint-Dié-des-Vosges 22 avril 2024 à 12:00

13:39
Saales
28 min
Direct
Bus401818
Acheter
28 min
Direct
Bus401818
Acheter
Bus401818
14:07
Saint-Dié-des-Vosges
14:32
Saales
28 min
Direct
Bus401914
Acheter
28 min
Direct
Bus401914
Acheter
Bus401914
15:00
Saint-Dié-des-Vosges
15:35
Saales
28 min
Direct
Bus401822
Acheter
28 min
Direct
Bus401822
Acheter
Bus401822
16:03
Saint-Dié-des-Vosges
17:45
Saales
25 min
Direct
Bus401918
Acheter
25 min
Direct
Bus401918
Acheter
Bus401918
18:10
Saint-Dié-des-Vosges
18:24
Saales
34 min
1 arrêt
TER831830
Acheter
34 min
1 arrêt
TER831830
Acheter
TER831830
18:36
Provenchères-sur-Fave
18:58
Saint-Dié-des-Vosges
19:17
Saales
32 min
Direct
TER831836
Acheter
32 min
Direct
TER831836
Acheter
TER831836
19:49
Saint-Dié-des-Vosges
19:48
Saales
23 min
Direct
Bus401924
Acheter
23 min
Direct
Bus401924
Acheter
Bus401924
20:11
Saint-Dié-des-Vosges

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Saales et Saint-Dié-des-Vosges est de 19 minutes en train