Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Provins Paris Est 26 février 2024 à 16:40

16:46
Provins
1 h 26
6 arrêts
PPIBU
1 h 26
6 arrêts
PPIBU
PPIBU
16:49
Champbenoist Poigny
16:53
Sainte-Colombe Septveilles
17:05
Longueville
17:20
Nangis
17:29
Mormant
17:36
Verneuil-l'Étang
18:12
Paris Gare de l'Est
17:46
Provins
1 h 26
6 arrêts
PPIBU
1 h 26
6 arrêts
PPIBU
PPIBU
17:49
Champbenoist Poigny
17:53
Sainte-Colombe Septveilles
18:05
Longueville
18:20
Nangis
18:29
Mormant
18:36
Verneuil-l'Étang
19:12
Paris Gare de l'Est
18:46
Provins
1 h 26
6 arrêts
PPIBU
1 h 26
6 arrêts
PPIBU
PPIBU
18:49
Champbenoist Poigny
18:53
Sainte-Colombe Septveilles
19:05
Longueville
19:20
Nangis
19:29
Mormant
19:36
Verneuil-l'Étang
20:12
Paris Gare de l'Est
19:46
Provins
1 h 26
6 arrêts
PPIBU
1 h 26
6 arrêts
PPIBU
PPIBU
19:49
Champbenoist Poigny
19:53
Sainte-Colombe Septveilles
20:05
Longueville
20:20
Nangis
20:29
Mormant
20:36
Verneuil-l'Étang
21:12
Paris Gare de l'Est
20:46
Provins
1 h 26
6 arrêts
PPIBU
1 h 26
6 arrêts
PPIBU
PPIBU
20:49
Champbenoist Poigny
20:54
Sainte-Colombe Septveilles
21:05
Longueville
21:20
Nangis
21:29
Mormant
21:36
Verneuil-l'Étang
22:12
Paris Gare de l'Est
05:16
J+1
Provins
1 h 15
6 arrêts
PPIBU
1 h 15
6 arrêts
PPIBU
PPIBU
05:19
Champbenoist Poigny
05:23
Sainte-Colombe Septveilles
05:35
Longueville
05:47
Nangis
05:55
Mormant
06:00
Verneuil-l'Étang
06:31
Paris Gare de l'Est
05:46
J+1
Provins
1 h 15
6 arrêts
PPIBU
1 h 15
6 arrêts
PPIBU
PPIBU
05:49
Champbenoist Poigny
05:53
Sainte-Colombe Septveilles
06:04
Longueville
06:16
Nangis
06:24
Mormant
06:30
Verneuil-l'Étang
07:01
Paris Gare de l'Est
06:16
J+1
Provins
1 h 15
6 arrêts
PPIBU
1 h 15
6 arrêts
PPIBU
PPIBU
06:19
Champbenoist Poigny
06:23
Sainte-Colombe Septveilles
06:35
Longueville
06:47
Nangis
06:55
Mormant
07:00
Verneuil-l'Étang
07:31
Paris Gare de l'Est
06:46
J+1
Provins
1 h 15
6 arrêts
PPIBU
1 h 15
6 arrêts
PPIBU
PPIBU
06:49
Champbenoist Poigny
06:53
Sainte-Colombe Septveilles
07:04
Longueville
07:16
Nangis
07:24
Mormant
07:30
Verneuil-l'Étang
08:01
Paris Gare de l'Est

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Provins et Paris Est est de 1h00 en train

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: