Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Paris Gare de Lyon Rueil-Malmaison 5 juin 2023 à 08:20

08:24
Paris Gare de Lyon
23 min
7 arrêts
AZTOR
23 min
7 arrêts
AZTOR
AZTOR
08:27
Châtelet les Halles
08:30
Auber
08:33
Charles de Gaulle - Etoile
08:38
La Défense
08:40
Nanterre Préfecture
08:43
Nanterre Université
08:45
Nanterre Ville
08:47
Rueil-Malmaison
08:28
Paris Gare de Lyon
22 min
6 arrêts
AYROC
22 min
6 arrêts
AYROC
AYROC
08:32
Châtelet les Halles
08:35
Auber
08:38
Charles de Gaulle - Etoile
08:42
La Défense
08:46
Nanterre Université
08:48
Nanterre Ville
08:51
Rueil-Malmaison
08:31
Paris Gare de Lyon
23 min
7 arrêts
AZJIR
23 min
7 arrêts
AZJIR
AZJIR
08:34
Châtelet les Halles
08:37
Auber
08:40
Charles de Gaulle - Etoile
08:45
La Défense
08:47
Nanterre Préfecture
08:50
Nanterre Université
08:52
Nanterre Ville
08:54
Rueil-Malmaison
08:35
Paris Gare de Lyon
23 min
7 arrêts
AZVAL
23 min
7 arrêts
AZVAL
AZVAL
08:39
Châtelet les Halles
08:42
Auber
08:45
Charles de Gaulle - Etoile
08:49
La Défense
08:52
Nanterre Préfecture
08:54
Nanterre Université
08:57
Nanterre Ville
08:59
Rueil-Malmaison
08:40
Paris Gare de Lyon
23 min
7 arrêts
AXTAZ
23 min
7 arrêts
AXTAZ
AXTAZ
08:43
Châtelet les Halles
08:46
Auber
08:49
Charles de Gaulle - Etoile
08:54
La Défense
08:57
Nanterre Préfecture
08:59
Nanterre Université
09:01
Nanterre Ville
09:03
Rueil-Malmaison
08:47
Paris Gare de Lyon
23 min
7 arrêts
AZVAL
23 min
7 arrêts
AZVAL
AZVAL
08:51
Châtelet les Halles
08:53
Auber
08:57
Charles de Gaulle - Etoile
09:01
La Défense
09:04
Nanterre Préfecture
09:06
Nanterre Université
09:08
Nanterre Ville
09:10
Rueil-Malmaison
08:52
Paris Gare de Lyon
21 min
6 arrêts
AYROC
21 min
6 arrêts
AYROC
AYROC
08:55
Châtelet les Halles
08:58
Auber
09:01
Charles de Gaulle - Etoile
09:06
La Défense
09:09
Nanterre Université
09:12
Nanterre Ville
09:13
Rueil-Malmaison
08:54
Paris Gare de Lyon
23 min
7 arrêts
AZJIR
23 min
7 arrêts
AZJIR
AZJIR
08:58
Châtelet les Halles
09:00
Auber
09:04
Charles de Gaulle - Etoile
09:08
La Défense
09:11
Nanterre Préfecture
09:13
Nanterre Université
09:15
Nanterre Ville
09:17
Rueil-Malmaison
08:59
Paris Gare de Lyon
23 min
7 arrêts
AZTOR
23 min
7 arrêts
AZTOR
AZTOR
09:02
Châtelet les Halles
09:05
Auber
09:08
Charles de Gaulle - Etoile
09:13
La Défense
09:15
Nanterre Préfecture
09:18
Nanterre Université
09:20
Nanterre Ville
09:22
Rueil-Malmaison
09:03
Paris Gare de Lyon
23 min
7 arrêts
AXTAZ
23 min
7 arrêts
AXTAZ
AXTAZ
09:07
Châtelet les Halles
09:10
Auber
09:13
Charles de Gaulle - Etoile
09:17
La Défense
09:20
Nanterre Préfecture
09:22
Nanterre Université
09:25
Nanterre Ville
09:27
Rueil-Malmaison

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Paris Gare de Lyon et Rueil-Malmaison est de 21 minutes en train

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: