Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Paris Gare de Lyon Moûtiers - Salins - Brides-les-bains 27 mai 2024 à 22:00

06:46
J+1
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
4 h 24
1 corresp.
8 arrêts
TGV6931
TER883105
Acheter
4 h 24
1 corresp.
8 arrêts
TGV6931
TER883105
Acheter
TGV6931
08:20
Mâcon - Loché TGV
09:36
Chambéry - Challes-les-Eaux
09:53
J+1
Chambéry - Challes-les-Eaux
TER883105
10:03
Montmélian
10:14
Saint-Pierre-d'Albigny
10:23
Grésy-sur-Isère
10:31
Frontenex
10:44
Albertville
11:03
Notre-Dame de Briançon
11:10
Moûtiers-Salins-Brides-les-B.
07:14
J+1
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
5 h 56
2 corresp.
14 arrêts
TGV6905
TER883763
TER883115
Acheter
5 h 56
2 corresp.
14 arrêts
TGV6905
TER883763
TER883115
Acheter
TGV6905
09:06
Lyon Saint-Exupéry TGV
10:13
Grenoble
11:09
J+1
Grenoble
TER883763
11:15
Échirolles
11:21
Grenoble Universités - Gières
11:28
Lancey
11:32
Brignoud
11:39
Goncelin
11:47
Pontcharra sur Bréda
11:52
Montmélian
12:03
J+1
Montmélian
TER883115
12:14
Saint-Pierre-d'Albigny
12:23
Grésy-sur-Isère
12:31
Frontenex
12:44
Albertville
13:03
Notre-Dame de Briançon
13:10
Moûtiers-Salins-Brides-les-B.

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Paris Gare de Lyon et Moûtiers - Salins - Brides-les-bains est de 4h06 en train