Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Paris Gare de Lyon Évian-les-Bains 14 avril 2024 à 01:00

08:13
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
4 h 26
1 corresp.
10 arrêts
9763
TER23316
Acheter
4 h 26
1 corresp.
10 arrêts
9763
TER23316
Acheter
9763
10:10
Bourg-en-Bresse
11:03
Bellegarde
11:29
Geneve
11:32
Geneve
TER23316
11:40
Lancy-Bachet
11:47
Genève-Eaux-Vives
12:01
Annemasse
12:10
Machilly
12:15
Bons-en-Chablais
12:21
Perrignier
12:30
Thonon-les-Bains
12:39
Évian-les-Bains
09:56
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
5 h 43
2 corresp.
13 arrêts
TGV6609
TER96510
TER884521
Acheter
5 h 43
2 corresp.
13 arrêts
TGV6609
TER96510
TER884521
Acheter
TGV6609
11:56
Lyon Part Dieu
12:38
Lyon Part Dieu
TER96510
13:06
Ambérieu-en-Bugey
13:19
Tenay - Hauteville
13:34
Virieu-le-Grand - Belley
13:43
Culoz
14:04
Bellegarde
14:15
Bellegarde
TER884521
14:30
Valleiry
14:41
Saint-Julien-en-Genevois
15:01
Annemasse
15:10
Machilly
15:15
Bons-en-Chablais
15:21
Perrignier
15:30
Thonon-les-Bains
15:39
Évian-les-Bains
12:13
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
4 h 26
1 corresp.
10 arrêts
9773
TER23320
Acheter
4 h 26
1 corresp.
10 arrêts
9773
TER23320
Acheter
9773
14:12
Bourg-en-Bresse
15:03
Bellegarde
15:29
Geneve
15:32
Geneve
TER23320
15:40
Lancy-Bachet
15:47
Genève-Eaux-Vives
16:01
Annemasse
16:10
Machilly
16:15
Bons-en-Chablais
16:21
Perrignier
16:30
Thonon-les-Bains
16:39
Évian-les-Bains

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Paris Gare de Lyon et Évian-les-Bains est de 4h18 en train