Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Paris Gare de Lyon Clermont-Ferrand 14 juin 2024 à 04:10

04:44
Gare de Lyon - Maison de la RATP
5 h 44
1 corresp.
5 arrêts
N35Bus Villiers-sur-Marne - Le Plessis-Trévise RER
Intercités5951
Acheter
5 h 44
1 corresp.
5 arrêts
N35Bus Villiers-sur-Marne - Le Plessis-Trévise RER
Intercités5951
Acheter
N35Bus Villiers-sur-Marne - Le Plessis-Trévise RER
04:46
Gare de Bercy
07:01
Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.
Intercités5951
08:59
Nevers
09:30
Moulins sur Allier
09:57
Vichy
10:19
Riom - Châtel-Guyon
10:28
Clermont-Ferrand
05:52
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
6 h 13
2 corresp.
6 arrêts
TGV6601
TER886708
Bus89802
Acheter
6 h 13
2 corresp.
6 arrêts
TGV6601
TER886708
Bus89802
Acheter
TGV6601
07:12
Le Creusot-TGV
07:56
Lyon Part Dieu
08:24
Lyon Part Dieu
TER886708
08:41
Givors Ville
08:53
Rive-de-Gier
09:00
Saint-Chamond
09:10
Saint-Étienne Châteaucreux
10:20
St-Etienne-Châtcrx. G Routière
Bus89802
12:05
Clermont-Ferrand

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Paris Gare de Lyon et Clermont-Ferrand est de 3h12 en train