Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Paris Gare de Lyon Champagne-sur-Seine 27 mai 2024 à 20:50

21:39
Paris Gare de Lyon
1 h 32
1 corresp.
18 arrêts
DZACO
RKOHO
1 h 32
1 corresp.
18 arrêts
DZACO
RKOHO
DZACO
21:46
Maisons-Alfort - Alfortville
21:50
Créteil Pompadour
21:57
Villeneuve-Saint-Georges
22:01
Montgeron - Crosne
22:04
Yerres
22:07
Brunoy
22:11
Boussy-Saint-Antoine
22:14
Combs-la-Ville - Quincy
22:18
Lieusaint - Moissy
22:22
Savigny-le-Temple - Nandy
22:26
Cesson
22:30
Le Mée
22:34
Melun
22:49
Melun
RKOHO
22:53
Livry-sur-Seine
22:56
Chartrettes
23:00
Fontaine-le-Port
23:05
Héricy
23:07
Vulaines-sur-Seine - Samoreau
23:11
Champagne-sur-Seine
22:46
Paris Gare de Lyon
6 h 55
1 corresp.
8 arrêts
RKUMO
RZOHA
6 h 55
1 corresp.
8 arrêts
RKUMO
RZOHA
RKUMO
23:15
Melun
23:21
Bois-le-Roi
23:27
Fontainebleau - Avon
23:33
Moret - Veneux-les-Sablons
23:35
Saint-Mammès
23:42
Montereau
05:29
Montereau
RZOHA
05:33
La Grande-Paroisse
05:37
Vernou-sur-Seine
05:41
Champagne-sur-Seine

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Paris Gare de Lyon et Champagne-sur-Seine est de 40 minutes en train

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: