Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Noisy - Champs Saint-Germain-en-Laye 18 mai 2024 à 16:20

07:12
Noisy - Champs
58 min
1 corresp.
18 arrêts
AUBOS
AZEBU
58 min
1 corresp.
18 arrêts
AUBOS
AZEBU
AUBOS
07:15
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
07:18
Bry-sur-Marne
07:20
Neuilly-Plaisance
07:23
Val de Fontenay
07:27
Vincennes
07:30
Nation
07:33
Paris Gare de Lyon
07:37
Châtelet les Halles
07:39
Auber
07:42
Charles de Gaulle - Etoile
07:47
La Défense
07:49
Nanterre Préfecture
07:54
Nanterre Préfecture
AZEBU
07:56
Nanterre Université
07:58
Nanterre Ville
08:01
Rueil-Malmaison
08:03
Chatou - Croissy
08:05
Le Vésinet - Centre
08:07
Le Vésinet - Le Pecq
08:11
Saint-Germain-en-Laye
07:22
Noisy - Champs
58 min
1 corresp.
18 arrêts
ATEDI
AZEBU
58 min
1 corresp.
18 arrêts
ATEDI
AZEBU
ATEDI
07:25
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
07:28
Bry-sur-Marne
07:30
Neuilly-Plaisance
07:33
Val de Fontenay
07:37
Vincennes
07:40
Nation
07:43
Paris Gare de Lyon
07:47
Châtelet les Halles
07:49
Auber
07:52
Charles de Gaulle - Etoile
07:57
La Défense
07:59
Nanterre Préfecture
08:04
Nanterre Préfecture
AZEBU
08:06
Nanterre Université
08:08
Nanterre Ville
08:11
Rueil-Malmaison
08:13
Chatou - Croissy
08:15
Le Vésinet - Centre
08:17
Le Vésinet - Le Pecq
08:21
Saint-Germain-en-Laye
07:32
Noisy - Champs
58 min
1 corresp.
18 arrêts
AUBOS
AZEBU
58 min
1 corresp.
18 arrêts
AUBOS
AZEBU
AUBOS
07:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
07:38
Bry-sur-Marne
07:40
Neuilly-Plaisance
07:43
Val de Fontenay
07:47
Vincennes
07:50
Nation
07:53
Paris Gare de Lyon
07:57
Châtelet les Halles
07:59
Auber
08:02
Charles de Gaulle - Etoile
08:07
La Défense
08:09
Nanterre Préfecture
08:14
Nanterre Préfecture
AZEBU
08:16
Nanterre Université
08:18
Nanterre Ville
08:21
Rueil-Malmaison
08:23
Chatou - Croissy
08:25
Le Vésinet - Centre
08:27
Le Vésinet - Le Pecq
08:31
Saint-Germain-en-Laye
07:42
Noisy - Champs
58 min
1 corresp.
18 arrêts
ATEDI
AZEBU
58 min
1 corresp.
18 arrêts
ATEDI
AZEBU
ATEDI
07:45
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
07:48
Bry-sur-Marne
07:50
Neuilly-Plaisance
07:53
Val de Fontenay
07:57
Vincennes
08:00
Nation
08:03
Paris Gare de Lyon
08:07
Châtelet les Halles
08:09
Auber
08:12
Charles de Gaulle - Etoile
08:17
La Défense
08:19
Nanterre Préfecture
08:24
Nanterre Préfecture
AZEBU
08:26
Nanterre Université
08:28
Nanterre Ville
08:31
Rueil-Malmaison
08:33
Chatou - Croissy
08:35
Le Vésinet - Centre
08:37
Le Vésinet - Le Pecq
08:41
Saint-Germain-en-Laye
07:52
Noisy - Champs
58 min
1 corresp.
18 arrêts
AUBOS
AZEBU
58 min
1 corresp.
18 arrêts
AUBOS
AZEBU
AUBOS
07:55
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
07:58
Bry-sur-Marne
08:00
Neuilly-Plaisance
08:03
Val de Fontenay
08:07
Vincennes
08:10
Nation
08:13
Paris Gare de Lyon
08:17
Châtelet les Halles
08:19
Auber
08:22
Charles de Gaulle - Etoile
08:27
La Défense
08:29
Nanterre Préfecture
08:34
Nanterre Préfecture
AZEBU
08:36
Nanterre Université
08:38
Nanterre Ville
08:41
Rueil-Malmaison
08:43
Chatou - Croissy
08:45
Le Vésinet - Centre
08:47
Le Vésinet - Le Pecq
08:51
Saint-Germain-en-Laye
08:02
Noisy - Champs
58 min
1 corresp.
18 arrêts
ATEDI
AZEBU
58 min
1 corresp.
18 arrêts
ATEDI
AZEBU
ATEDI
08:05
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
08:08
Bry-sur-Marne
08:10
Neuilly-Plaisance
08:13
Val de Fontenay
08:17
Vincennes
08:20
Nation
08:23
Paris Gare de Lyon
08:27
Châtelet les Halles
08:29
Auber
08:32
Charles de Gaulle - Etoile
08:37
La Défense
08:39
Nanterre Préfecture
08:44
Nanterre Préfecture
AZEBU
08:46
Nanterre Université
08:48
Nanterre Ville
08:51
Rueil-Malmaison
08:53
Chatou - Croissy
08:55
Le Vésinet - Centre
08:57
Le Vésinet - Le Pecq
09:01
Saint-Germain-en-Laye
08:12
Noisy - Champs
58 min
1 corresp.
18 arrêts
AUBOS
AZEBU
58 min
1 corresp.
18 arrêts
AUBOS
AZEBU
AUBOS
08:15
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
08:18
Bry-sur-Marne
08:20
Neuilly-Plaisance
08:23
Val de Fontenay
08:27
Vincennes
08:30
Nation
08:33
Paris Gare de Lyon
08:37
Châtelet les Halles
08:39
Auber
08:42
Charles de Gaulle - Etoile
08:47
La Défense
08:49
Nanterre Préfecture
08:54
Nanterre Préfecture
AZEBU
08:56
Nanterre Université
08:58
Nanterre Ville
09:01
Rueil-Malmaison
09:03
Chatou - Croissy
09:05
Le Vésinet - Centre
09:07
Le Vésinet - Le Pecq
09:11
Saint-Germain-en-Laye
08:22
Noisy - Champs
58 min
1 corresp.
18 arrêts
ATEDI
AZEBU
58 min
1 corresp.
18 arrêts
ATEDI
AZEBU
ATEDI
08:25
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
08:28
Bry-sur-Marne
08:30
Neuilly-Plaisance
08:33
Val de Fontenay
08:37
Vincennes
08:40
Nation
08:43
Paris Gare de Lyon
08:47
Châtelet les Halles
08:49
Auber
08:52
Charles de Gaulle - Etoile
08:57
La Défense
08:59
Nanterre Préfecture
09:04
Nanterre Préfecture
AZEBU
09:06
Nanterre Université
09:08
Nanterre Ville
09:11
Rueil-Malmaison
09:13
Chatou - Croissy
09:15
Le Vésinet - Centre
09:17
Le Vésinet - Le Pecq
09:21
Saint-Germain-en-Laye
08:32
Noisy - Champs
58 min
1 corresp.
18 arrêts
AUBOS
AZEBU
58 min
1 corresp.
18 arrêts
AUBOS
AZEBU
AUBOS
08:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
08:38
Bry-sur-Marne
08:40
Neuilly-Plaisance
08:43
Val de Fontenay
08:47
Vincennes
08:50
Nation
08:53
Paris Gare de Lyon
08:57
Châtelet les Halles
08:59
Auber
09:02
Charles de Gaulle - Etoile
09:07
La Défense
09:09
Nanterre Préfecture
09:14
Nanterre Préfecture
AZEBU
09:16
Nanterre Université
09:18
Nanterre Ville
09:21
Rueil-Malmaison
09:23
Chatou - Croissy
09:25
Le Vésinet - Centre
09:27
Le Vésinet - Le Pecq
09:31
Saint-Germain-en-Laye

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Noisy - Champs et Saint-Germain-en-Laye est de 49 minutes en train

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: