Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Noisy - Champs Cergy le Haut 18 mai 2024 à 15:40

15:52
Noisy - Champs
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
AUPUS
15:55
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
15:57
Bry-sur-Marne
15:59
Neuilly-Plaisance
16:02
Val de Fontenay
16:07
Vincennes
16:10
Nation
16:13
Paris Gare de Lyon
16:16
Châtelet les Halles
16:19
Auber
16:22
Charles de Gaulle - Etoile
16:27
La Défense
16:31
Nanterre Préfecture
16:35
Houilles - Carrières-sur-Seine
16:39
Sartrouville
16:41
Maisons-Laffitte
16:47
Achères Ville
16:49
Conflans Fin d'Oise
16:52
Neuville Université
16:55
Cergy Préfecture
16:59
Cergy Saint-Christophe
17:02
Cergy le Haut
16:12
Noisy - Champs
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
AUPUS
16:15
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
16:17
Bry-sur-Marne
16:19
Neuilly-Plaisance
16:22
Val de Fontenay
16:27
Vincennes
16:30
Nation
16:33
Paris Gare de Lyon
16:36
Châtelet les Halles
16:39
Auber
16:42
Charles de Gaulle - Etoile
16:47
La Défense
16:51
Nanterre Préfecture
16:55
Houilles - Carrières-sur-Seine
16:59
Sartrouville
17:01
Maisons-Laffitte
17:07
Achères Ville
17:09
Conflans Fin d'Oise
17:12
Neuville Université
17:15
Cergy Préfecture
17:19
Cergy Saint-Christophe
17:22
Cergy le Haut
16:32
Noisy - Champs
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
AUPUS
16:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
16:37
Bry-sur-Marne
16:39
Neuilly-Plaisance
16:42
Val de Fontenay
16:47
Vincennes
16:50
Nation
16:53
Paris Gare de Lyon
16:56
Châtelet les Halles
16:59
Auber
17:02
Charles de Gaulle - Etoile
17:07
La Défense
17:11
Nanterre Préfecture
17:15
Houilles - Carrières-sur-Seine
17:19
Sartrouville
17:21
Maisons-Laffitte
17:27
Achères Ville
17:29
Conflans Fin d'Oise
17:32
Neuville Université
17:35
Cergy Préfecture
17:39
Cergy Saint-Christophe
17:42
Cergy le Haut
16:52
Noisy - Champs
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
AUPUS
16:55
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
16:57
Bry-sur-Marne
16:59
Neuilly-Plaisance
17:02
Val de Fontenay
17:07
Vincennes
17:10
Nation
17:13
Paris Gare de Lyon
17:16
Châtelet les Halles
17:19
Auber
17:22
Charles de Gaulle - Etoile
17:27
La Défense
17:31
Nanterre Préfecture
17:35
Houilles - Carrières-sur-Seine
17:39
Sartrouville
17:41
Maisons-Laffitte
17:47
Achères Ville
17:49
Conflans Fin d'Oise
17:52
Neuville Université
17:55
Cergy Préfecture
17:59
Cergy Saint-Christophe
18:02
Cergy le Haut
17:12
Noisy - Champs
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
AUPUS
17:15
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
17:17
Bry-sur-Marne
17:19
Neuilly-Plaisance
17:22
Val de Fontenay
17:27
Vincennes
17:30
Nation
17:33
Paris Gare de Lyon
17:36
Châtelet les Halles
17:39
Auber
17:42
Charles de Gaulle - Etoile
17:47
La Défense
17:51
Nanterre Préfecture
17:55
Houilles - Carrières-sur-Seine
17:59
Sartrouville
18:01
Maisons-Laffitte
18:07
Achères Ville
18:09
Conflans Fin d'Oise
18:12
Neuville Université
18:15
Cergy Préfecture
18:19
Cergy Saint-Christophe
18:22
Cergy le Haut
17:32
Noisy - Champs
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
AUPUS
17:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
17:37
Bry-sur-Marne
17:39
Neuilly-Plaisance
17:42
Val de Fontenay
17:47
Vincennes
17:50
Nation
17:53
Paris Gare de Lyon
17:56
Châtelet les Halles
17:59
Auber
18:02
Charles de Gaulle - Etoile
18:07
La Défense
18:11
Nanterre Préfecture
18:15
Houilles - Carrières-sur-Seine
18:19
Sartrouville
18:21
Maisons-Laffitte
18:27
Achères Ville
18:29
Conflans Fin d'Oise
18:32
Neuville Université
18:35
Cergy Préfecture
18:39
Cergy Saint-Christophe
18:42
Cergy le Haut
17:52
Noisy - Champs
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
AUPUS
17:55
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
17:57
Bry-sur-Marne
17:59
Neuilly-Plaisance
18:02
Val de Fontenay
18:07
Vincennes
18:10
Nation
18:13
Paris Gare de Lyon
18:16
Châtelet les Halles
18:19
Auber
18:22
Charles de Gaulle - Etoile
18:27
La Défense
18:31
Nanterre Préfecture
18:35
Houilles - Carrières-sur-Seine
18:39
Sartrouville
18:41
Maisons-Laffitte
18:47
Achères Ville
18:49
Conflans Fin d'Oise
18:52
Neuville Université
18:55
Cergy Préfecture
18:59
Cergy Saint-Christophe
19:02
Cergy le Haut
18:12
Noisy - Champs
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
AUPUS
18:15
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
18:17
Bry-sur-Marne
18:19
Neuilly-Plaisance
18:22
Val de Fontenay
18:27
Vincennes
18:30
Nation
18:33
Paris Gare de Lyon
18:36
Châtelet les Halles
18:39
Auber
18:42
Charles de Gaulle - Etoile
18:47
La Défense
18:51
Nanterre Préfecture
18:55
Houilles - Carrières-sur-Seine
18:59
Sartrouville
19:01
Maisons-Laffitte
19:07
Achères Ville
19:09
Conflans Fin d'Oise
19:12
Neuville Université
19:15
Cergy Préfecture
19:19
Cergy Saint-Christophe
19:22
Cergy le Haut
18:32
Noisy - Champs
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
1 h 09
20 arrêts
AUPUS
AUPUS
18:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
18:37
Bry-sur-Marne
18:39
Neuilly-Plaisance
18:42
Val de Fontenay
18:47
Vincennes
18:50
Nation
18:53
Paris Gare de Lyon
18:56
Châtelet les Halles
18:59
Auber
19:02
Charles de Gaulle - Etoile
19:07
La Défense
19:11
Nanterre Préfecture
19:15
Houilles - Carrières-sur-Seine
19:19
Sartrouville
19:21
Maisons-Laffitte
19:27
Achères Ville
19:29
Conflans Fin d'Oise
19:32
Neuville Université
19:35
Cergy Préfecture
19:39
Cergy Saint-Christophe
19:42
Cergy le Haut

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Noisy - Champs et Cergy le Haut est de 1h05 en train

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: