Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Jouy Paris Montparnasse 20 mai 2024 à 11:10

11:47
Jouy
1 h 03
6 arrêts
TER
Acheter
1 h 03
6 arrêts
TER
Acheter
TER
11:52
Saint-Piat
11:57
Maintenon
12:04
Épernon
12:12
Gazeran
12:18
Rambouillet
12:36
Versailles Chantiers
12:50
Paris Montparnasse
13:46
Jouy
1 h 03
6 arrêts
TER
Acheter
1 h 03
6 arrêts
TER
Acheter
TER
13:51
Saint-Piat
13:57
Maintenon
14:04
Épernon
14:11
Gazeran
14:17
Rambouillet
14:36
Versailles Chantiers
14:50
Paris Montparnasse
15:47
Jouy
1 h 03
6 arrêts
TER
Acheter
1 h 03
6 arrêts
TER
Acheter
TER
15:52
Saint-Piat
15:57
Maintenon
16:04
Épernon
16:11
Gazeran
16:17
Rambouillet
16:36
Versailles Chantiers
16:50
Paris Montparnasse
17:46
Jouy
1 h 04
6 arrêts
TER862434
Acheter
1 h 04
6 arrêts
TER862434
Acheter
TER862434
17:52
Saint-Piat
17:58
Maintenon
18:05
Épernon
18:12
Gazeran
18:18
Rambouillet
18:38
Versailles Chantiers
18:50
Paris Montparnasse

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Jouy et Paris Montparnasse est de 48 minutes en train