Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Champigny Auber 18 mai 2024 à 16:20

16:28
Champigny
25 min
9 arrêts
AZEUS
25 min
9 arrêts
AZEUS
AZEUS
16:30
Le Parc de Saint-Maur
16:32
Saint-Maur - Créteil
16:35
Joinville-le-Pont
16:37
Nogent-sur-Marne
16:39
Fontenay-sous-Bois
16:42
Vincennes
16:45
Nation
16:48
Paris Gare de Lyon
16:51
Châtelet les Halles
16:53
Auber
16:38
Champigny
25 min
9 arrêts
AZEUS
25 min
9 arrêts
AZEUS
AZEUS
16:40
Le Parc de Saint-Maur
16:42
Saint-Maur - Créteil
16:45
Joinville-le-Pont
16:47
Nogent-sur-Marne
16:49
Fontenay-sous-Bois
16:52
Vincennes
16:55
Nation
16:58
Paris Gare de Lyon
17:01
Châtelet les Halles
17:03
Auber
16:48
Champigny
25 min
9 arrêts
AZEUS
25 min
9 arrêts
AZEUS
AZEUS
16:50
Le Parc de Saint-Maur
16:52
Saint-Maur - Créteil
16:55
Joinville-le-Pont
16:57
Nogent-sur-Marne
16:59
Fontenay-sous-Bois
17:02
Vincennes
17:05
Nation
17:08
Paris Gare de Lyon
17:11
Châtelet les Halles
17:13
Auber
16:58
Champigny
25 min
9 arrêts
AZEUS
25 min
9 arrêts
AZEUS
AZEUS
17:00
Le Parc de Saint-Maur
17:02
Saint-Maur - Créteil
17:05
Joinville-le-Pont
17:07
Nogent-sur-Marne
17:09
Fontenay-sous-Bois
17:12
Vincennes
17:15
Nation
17:18
Paris Gare de Lyon
17:21
Châtelet les Halles
17:23
Auber
17:08
Champigny
25 min
9 arrêts
AZEUS
25 min
9 arrêts
AZEUS
AZEUS
17:10
Le Parc de Saint-Maur
17:12
Saint-Maur - Créteil
17:15
Joinville-le-Pont
17:17
Nogent-sur-Marne
17:19
Fontenay-sous-Bois
17:22
Vincennes
17:25
Nation
17:28
Paris Gare de Lyon
17:31
Châtelet les Halles
17:33
Auber
17:18
Champigny
25 min
9 arrêts
AZEUS
25 min
9 arrêts
AZEUS
AZEUS
17:20
Le Parc de Saint-Maur
17:22
Saint-Maur - Créteil
17:25
Joinville-le-Pont
17:27
Nogent-sur-Marne
17:29
Fontenay-sous-Bois
17:32
Vincennes
17:35
Nation
17:38
Paris Gare de Lyon
17:41
Châtelet les Halles
17:43
Auber
17:28
Champigny
25 min
9 arrêts
AZEUS
25 min
9 arrêts
AZEUS
AZEUS
17:30
Le Parc de Saint-Maur
17:32
Saint-Maur - Créteil
17:35
Joinville-le-Pont
17:37
Nogent-sur-Marne
17:39
Fontenay-sous-Bois
17:42
Vincennes
17:45
Nation
17:48
Paris Gare de Lyon
17:51
Châtelet les Halles
17:53
Auber
17:38
Champigny
25 min
9 arrêts
AZEUS
25 min
9 arrêts
AZEUS
AZEUS
17:40
Le Parc de Saint-Maur
17:42
Saint-Maur - Créteil
17:45
Joinville-le-Pont
17:47
Nogent-sur-Marne
17:49
Fontenay-sous-Bois
17:52
Vincennes
17:55
Nation
17:58
Paris Gare de Lyon
18:01
Châtelet les Halles
18:03
Auber
17:48
Champigny
25 min
9 arrêts
AZEUS
25 min
9 arrêts
AZEUS
AZEUS
17:50
Le Parc de Saint-Maur
17:52
Saint-Maur - Créteil
17:55
Joinville-le-Pont
17:57
Nogent-sur-Marne
17:59
Fontenay-sous-Bois
18:02
Vincennes
18:05
Nation
18:08
Paris Gare de Lyon
18:11
Châtelet les Halles
18:13
Auber

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Champigny et Auber est de 23 minutes en train

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: