Train O'Clock

Fiche horaire Strasbourg vers Wissembourg

Rechercher une fiche horaire

Samedi 20 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Wissembourg

Strasbourg07:0507:5709:2711:28
Bischwiller07:2108:1309:4311:44
Haguenau07:3008:2209:5211:53
Soultz-sous-Forêts07:4408:3610:0612:07
Wissembourg07:5708:4910:1912:20
Numéro830628830630830632830634
TERTERTERTER
Durée52 min52 min52 min52 min

Strasbourg Haguenau Wissembourg

Strasbourg11:40
Mundolsheim11:47
Vendenheim11:51
Hoerdt11:57
Weyersheim12:00
Kurtzenhouse12:04
Bischwiller12:09
Haguenau12:17
Numéro830530
TER
Correspondance
Haguenau12:59
Wissembourg13:57
Numéro30080
Bus
Durée2 h 17

Dimanche 21 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Wissembourg

Strasbourg08:2711:2713:2716:2717:27
Haguenau08:5011:5013:5016:5017:50
Soultz-sous-Forêts09:04--17:0418:03
Wissembourg09:1712:1614:1617:1718:16
Numéro830648830650830652830654830656
TERTERTERTERTER
Durée50 min49 min49 min50 min49 min

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Wissembourg

Strasbourg09:2711:2712:3513:27
Bischwiller09:4611:4612:5113:47
Haguenau09:5411:5413:0613:54
Walbourg--13:14-
Soultz-sous-Forêts10:0712:0713:2314:08
Hoffen--13:27-
Riedseltz--13:34-
Wissembourg10:1912:2013:4014:21
Numéro830604830606830608830610
TERTERTERTER
Durée52 min53 min1 h 0554 min

Strasbourg Haguenau Wissembourg

Strasbourg07:27
Bischwiller07:45
Haguenau07:51
Numéro830510
TER
Correspondance
Haguenau08:01
Wissembourg08:38
Numéro30062
Bus
Durée1 h 11

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Wissembourg

Strasbourg09:2711:2712:3513:27
Bischwiller09:4611:4612:5113:47
Haguenau09:5411:5413:0613:54
Walbourg--13:14-
Soultz-sous-Forêts10:0712:0713:2314:08
Hoffen--13:27-
Riedseltz--13:34-
Wissembourg10:1912:2013:4014:21
Numéro830604830606830608830610
TERTERTERTER
Durée52 min53 min1 h 0554 min

Strasbourg Haguenau Wissembourg

Strasbourg07:27
Bischwiller07:45
Haguenau07:51
Numéro830510
TER
Correspondance
Haguenau08:01
Wissembourg08:38
Numéro30062
Bus
Durée1 h 11

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Wissembourg

Strasbourg09:2711:2712:3513:27
Bischwiller09:4611:4612:5113:47
Haguenau09:5411:5413:0613:54
Walbourg--13:14-
Soultz-sous-Forêts10:0712:0713:2314:08
Hoffen--13:27-
Riedseltz--13:34-
Wissembourg10:1912:2013:4014:21
Numéro830604830606830608830610
TERTERTERTER
Durée52 min53 min1 h 0554 min

Strasbourg Haguenau Wissembourg

Strasbourg07:27
Bischwiller07:45
Haguenau07:51
Numéro830510
TER
Correspondance
Haguenau08:01
Wissembourg08:38
Numéro30062
Bus
Durée1 h 11