Train O'Clock

Fiche horaire Strasbourg vers Sarreguemines

Rechercher une fiche horaire

Samedi 20 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Sarreguemines

Strasbourg07:3409:3412:3415:3417:34
Mommenheim07:4909:4812:4815:4917:48
Obermodern07:5909:5812:5815:5917:58
Ingwiller---16:0518:04
Wingen-sur-Moder08:1210:1113:1116:1218:11
Diemeringen08:2710:2613:26--
Oermingen-10:3413:3416:3518:34
Kalhausen Gare-10:3813:3816:3918:38
Sarreguemines08:5010:5013:5016:5118:50
Numéro8638083091683091886386830934
TERTERTERTERTER
Durée1 h 161 h 161 h 161 h 171 h 16

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Sarreguemines

Strasbourg07:3415:3416:34
Mommenheim07:4915:4816:48
Obermodern07:5915:5816:59
Wingen-sur-Moder08:1216:1117:12
Diemeringen08:2716:2617:27
Kalhausen Gare-16:38-
Sarreguemines08:5016:5017:50
Numéro86380830922830924
TERTERTER
Durée1 h 161 h 161 h 16

Strasbourg Mommenheim Sarreguemines

Strasbourg08:54
Stephansfeld09:07
Brumath09:10
Mommenheim09:14
Numéro832012
TER
Correspondance
Mommenheim09:55
Sarreguemines11:43
Numéro400916
Bus
Durée2 h 49

Strasbourg Niederbronn-les-Bains Bitche Ancienne Gare Sarreguemines

Strasbourg08:35
Haguenau08:58
Schweighouse-sur-Moder09:02
Gundershoffen09:13
Reichshoffen09:17
Niederbronn-les-Bains09:21
Numéro832910
TER
Correspondance
Niederbronn-les-Bains09:26
Bitche Ancienne Gare09:52
Numéro30006
Bus
Correspondance
Bitche Ancienne Gare10:09
Sarreguemines10:59
Numéro75006
Bus
Durée2 h 24

Mardi 23 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Sarreguemines

Strasbourg07:3415:3416:34
Mommenheim07:4915:4816:48
Obermodern07:5915:5816:59
Wingen-sur-Moder08:1216:1117:12
Diemeringen08:2716:2617:27
Kalhausen Gare-16:38-
Sarreguemines08:5016:5017:50
Numéro86380830922830924
TERTERTER
Durée1 h 161 h 161 h 16

Strasbourg Mommenheim Sarreguemines

Strasbourg08:54
Stephansfeld09:07
Brumath09:10
Mommenheim09:14
Numéro832012
TER
Correspondance
Mommenheim09:55
Sarreguemines11:43
Numéro400916
Bus
Durée2 h 49

Strasbourg Niederbronn-les-Bains Bitche Ancienne Gare Sarreguemines

Strasbourg08:35
Haguenau08:58
Schweighouse-sur-Moder09:02
Gundershoffen09:13
Reichshoffen09:17
Niederbronn-les-Bains09:21
Numéro832910
TER
Correspondance
Niederbronn-les-Bains09:26
Bitche Ancienne Gare09:52
Numéro30006
Bus
Correspondance
Bitche Ancienne Gare10:09
Sarreguemines10:59
Numéro75006
Bus
Durée2 h 24

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Sarreguemines

Strasbourg07:3415:3416:34
Mommenheim07:4915:4816:48
Obermodern07:5915:5816:59
Wingen-sur-Moder08:1216:1117:12
Diemeringen08:2716:2617:27
Kalhausen Gare-16:38-
Sarreguemines08:5016:5017:50
Numéro86380830922830924
TERTERTER
Durée1 h 161 h 161 h 16

Strasbourg Mommenheim Sarreguemines

Strasbourg08:54
Stephansfeld09:07
Brumath09:10
Mommenheim09:14
Numéro832012
TER
Correspondance
Mommenheim09:55
Sarreguemines11:43
Numéro400916
Bus
Durée2 h 49

Strasbourg Niederbronn-les-Bains Bitche Ancienne Gare Sarreguemines

Strasbourg08:35
Haguenau08:58
Schweighouse-sur-Moder09:02
Gundershoffen09:13
Reichshoffen09:17
Niederbronn-les-Bains09:21
Numéro832910
TER
Correspondance
Niederbronn-les-Bains09:26
Bitche Ancienne Gare09:52
Numéro30006
Bus
Correspondance
Bitche Ancienne Gare10:09
Sarreguemines10:59
Numéro75006
Bus
Durée2 h 24