Train O'Clock

Fiche horaire Strasbourg vers Rosheim

Rechercher une fiche horaire

Samedi 20 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Rosheim

Strasbourg07:3008:3009:3010:3011:00
Entzheim Aéroport-08:3809:3810:38-
Molsheim07:4708:4509:4610:4611:17
Dorlisheim--09:49--
Rosheim07:5308:5209:5210:5211:22
Numéro831710831714831718831722831724
TERTERTERTERTER
Durée23 min22 min22 min22 min22 min

Dimanche 21 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Rosheim

Strasbourg07:0008:0010:0011:00
Entzheim Aéroport07:0808:08--
Molsheim07:1608:1610:17-
Dorlisheim07:19--11:19
Rosheim07:2208:2110:2311:22
Numéro831764831766831770831772
TERTERTERTER
Durée22 min21 min23 min22 min

Strasbourg Sélestat Rosheim

Strasbourg08:51
Sélestat09:09
Numéro96213
TER
Correspondance
Sélestat09:22
Dambach-la-Ville09:31
Eichhoffen09:40
Barr09:47
Gertwiller09:50
Obernai10:00
Bischoffsheim10:04
Rosheim10:06
Numéro831773
TER
Durée1 h 15

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Rosheim

Strasbourg07:0407:2607:4908:44
Strasbourg Roethig--07:5408:49
Lingolsheim--07:57-
Entzheim Aéroport07:1407:3408:0108:56
Duppigheim--08:05-
Duttlenheim--08:0809:02
Dachstein--08:1109:05
Molsheim07:2407:4408:1609:10
Rosheim07:3007:5008:2309:16
Numéro831708831710831712831716
TERTERTERTER
Durée26 min24 min34 min32 min

Strasbourg Sélestat Rosheim

Strasbourg07:51
Sélestat08:09
Numéro96209
TER
Correspondance
Sélestat08:21
Dambach-la-Ville08:30
Epfig08:35
Barr08:42
Gertwiller08:45
Obernai08:53
Bischoffsheim08:57
Rosheim09:00
Numéro831719
TER
Durée1 h 09

Mardi 23 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Rosheim

Strasbourg07:0407:2607:4908:44
Strasbourg Roethig--07:5408:49
Lingolsheim--07:57-
Entzheim Aéroport07:1407:3408:0108:56
Duppigheim--08:05-
Duttlenheim--08:0809:02
Dachstein--08:1109:05
Molsheim07:2407:4408:1609:10
Rosheim07:3007:5008:2309:16
Numéro831708831710831712831716
TERTERTERTER
Durée26 min24 min34 min32 min

Strasbourg Sélestat Rosheim

Strasbourg07:51
Sélestat08:09
Numéro96209
TER
Correspondance
Sélestat08:21
Dambach-la-Ville08:30
Epfig08:35
Barr08:42
Gertwiller08:45
Obernai08:53
Bischoffsheim08:57
Rosheim09:00
Numéro831719
TER
Durée1 h 09

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Rosheim

Strasbourg07:0407:2607:4908:44
Strasbourg Roethig--07:5408:49
Lingolsheim--07:57-
Entzheim Aéroport07:1407:3408:0108:56
Duppigheim--08:05-
Duttlenheim--08:0809:02
Dachstein--08:1109:05
Molsheim07:2407:4408:1609:10
Rosheim07:3007:5008:2309:16
Numéro831708831710831712831716
TERTERTERTER
Durée26 min24 min34 min32 min

Strasbourg Sélestat Rosheim

Strasbourg07:51
Sélestat08:09
Numéro96209
TER
Correspondance
Sélestat08:21
Dambach-la-Ville08:30
Epfig08:35
Barr08:42
Gertwiller08:45
Obernai08:53
Bischoffsheim08:57
Rosheim09:00
Numéro831719
TER
Durée1 h 09

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Rosheim

Strasbourg07:0407:2607:4908:44
Strasbourg Roethig--07:5408:49
Lingolsheim--07:57-
Entzheim Aéroport07:1407:3408:0108:56
Duppigheim--08:05-
Duttlenheim--08:0809:02
Dachstein--08:1109:05
Molsheim07:2407:4408:1609:10
Rosheim07:3007:5008:2309:16
Numéro831708831710831712831716
TERTERTERTER
Durée26 min24 min34 min32 min

Strasbourg Sélestat Rosheim

Strasbourg07:51
Sélestat08:09
Numéro96209
TER
Correspondance
Sélestat08:21
Dambach-la-Ville08:30
Epfig08:35
Barr08:42
Gertwiller08:45
Obernai08:53
Bischoffsheim08:57
Rosheim09:00
Numéro831719
TER
Durée1 h 09

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Rosheim

Strasbourg07:0407:2607:4908:44
Strasbourg Roethig--07:5408:49
Lingolsheim--07:57-
Entzheim Aéroport07:1407:3408:0108:56
Duppigheim--08:05-
Duttlenheim--08:0809:02
Dachstein--08:1109:05
Molsheim07:2407:4408:1609:10
Rosheim07:3007:5008:2309:16
Numéro831708831710831712831716
TERTERTERTER
Durée26 min24 min34 min32 min

Strasbourg Sélestat Rosheim

Strasbourg07:51
Sélestat08:09
Numéro96209
TER
Correspondance
Sélestat08:21
Dambach-la-Ville08:30
Epfig08:35
Barr08:42
Gertwiller08:45
Obernai08:53
Bischoffsheim08:57
Rosheim09:00
Numéro831719
TER
Durée1 h 09