Train O'Clock

Fiche horaire Strasbourg vers Nancy

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 17 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Nancy Place de la République

Strasbourg07:1708:1910:19
Brumath07:2808:3010:30
Saverne07:4208:4610:46
Lutzelbourg-08:5410:54
Sarrebourg07:5809:0511:05
Igney - Avricourt08:11--
Lunéville08:2909:3411:33
Nancy Place de la République08:4709:5211:51
Numéro835012835014835016
TERTERTER
Durée1 h 301 h 331 h 32

Strasbourg Metz Nancy Place de la République

Strasbourg08:49
Brumath09:00
Saverne09:15
Réding09:29
Morhange09:52
Metz10:16
Numéro830304
TER
Correspondance
Metz10:35
Pagny-sur-Moselle10:48
Pont-à-Mousson10:55
Nancy Place de la République11:12
Numéro88520
TER
Durée2 h 23

Strasbourg Saint-Dié-des-Vosges Nancy Place de la République

Strasbourg08:58
Entzheim Aéroport09:06
Molsheim09:14
Gresswiller09:23
Urmatt09:31
Schirmeck - La Broque09:44
Rothau09:47
Saint-Blaise-la-Roche09:56
Saales10:06
Saint-Dié-des-Vosges10:38
Numéro831908
TER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges10:45
Étival-Clairefontaine10:53
Raon-l'Étape10:58
Baccarat11:05
Saint-Clément - Laronxe11:18
Lunéville11:28
Nancy Place de la République11:46
Numéro834124
TER
Durée2 h 48

Jeudi 18 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Nancy Place de la République

Strasbourg07:1708:1910:19
Brumath07:2808:3010:30
Saverne07:4208:4610:46
Lutzelbourg-08:5410:54
Sarrebourg07:5809:0511:05
Igney - Avricourt08:11--
Lunéville08:2909:3411:33
Nancy Place de la République08:4709:5211:51
Numéro835012835014835016
TERTERTER
Durée1 h 301 h 331 h 32

Strasbourg Metz Nancy Place de la République

Strasbourg08:49
Brumath09:00
Saverne09:15
Réding09:29
Morhange09:52
Metz10:16
Numéro830304
TER
Correspondance
Metz10:35
Pagny-sur-Moselle10:48
Pont-à-Mousson10:55
Nancy Place de la République11:12
Numéro88520
TER
Durée2 h 23

Strasbourg Saint-Dié-des-Vosges Nancy Place de la République

Strasbourg08:58
Entzheim Aéroport09:06
Molsheim09:14
Gresswiller09:23
Urmatt09:31
Schirmeck - La Broque09:44
Rothau09:47
Saint-Blaise-la-Roche09:56
Saales10:06
Saint-Dié-des-Vosges10:38
Numéro831908
TER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges10:45
Étival-Clairefontaine10:53
Raon-l'Étape10:58
Baccarat11:05
Saint-Clément - Laronxe11:18
Lunéville11:28
Nancy Place de la République11:46
Numéro834124
TER
Durée2 h 48

Vendredi 19 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Nancy Place de la République

Strasbourg07:1708:1910:19
Brumath07:2808:3010:30
Saverne07:4208:4610:46
Lutzelbourg-08:5410:54
Sarrebourg07:5809:0511:05
Igney - Avricourt08:11--
Lunéville08:2909:3411:33
Nancy Place de la République08:4709:5211:51
Numéro835012835014835016
TERTERTER
Durée1 h 301 h 331 h 32

Strasbourg Metz Nancy Place de la République

Strasbourg08:49
Brumath09:00
Saverne09:15
Réding09:29
Morhange09:52
Metz10:16
Numéro830304
TER
Correspondance
Metz10:35
Pagny-sur-Moselle10:48
Pont-à-Mousson10:55
Nancy Place de la République11:12
Numéro88520
TER
Durée2 h 23

Strasbourg Saint-Dié-des-Vosges Nancy Place de la République

Strasbourg08:58
Entzheim Aéroport09:06
Molsheim09:14
Gresswiller09:23
Urmatt09:31
Schirmeck - La Broque09:44
Rothau09:47
Saint-Blaise-la-Roche09:56
Saales10:06
Saint-Dié-des-Vosges10:38
Numéro831908
TER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges10:45
Étival-Clairefontaine10:53
Raon-l'Étape10:58
Baccarat11:05
Saint-Clément - Laronxe11:18
Lunéville11:28
Nancy Place de la République11:46
Numéro834124
TER
Durée2 h 48

Dimanche 21 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Nancy Place de la République

Strasbourg08:1910:1912:19
Brumath08:3010:3112:30
Saverne08:4610:4612:46
Lutzelbourg08:54-12:53
Igney - Avricourt-11:16-
Sarrebourg09:0511:0313:05
Lunéville09:2811:2913:28
Nancy Place de la République09:4711:4713:47
Numéro835014835036835020
TERTERTER
Durée1 h 281 h 281 h 28

Strasbourg Metz Nancy Place de la République

Strasbourg12:3112:50
Metz13:2413:37
Numéro98987692
TGVOuigo
Correspondance
Metz13:3214:32
Pagny-sur-Moselle13:4514:45
Pont-à-Mousson13:5314:53
Nancy Place de la République14:1015:10
Numéro8852688528
TERTER
Durée1 h 392 h 20

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Nancy Place de la République

Strasbourg07:1908:1910:1911:19
Brumath07:3008:3010:3011:30
Saverne07:4608:4610:4611:46
Lutzelbourg-08:5410:54-
Sarrebourg08:0209:0511:0512:03
Igney - Avricourt08:15--12:16
Lunéville08:2809:2811:2812:29
Nancy Place de la République08:4709:4711:4712:47
Numéro835012835014835016835018
TERTERTERTER
Durée1 h 281 h 281 h 281 h 28

Strasbourg Metz Nancy Place de la République

Strasbourg08:49
Brumath09:00
Saverne09:15
Réding09:29
Morhange09:52
Metz10:16
Numéro830304
TER
Correspondance
Metz10:35
Pagny-sur-Moselle10:48
Pont-à-Mousson10:55
Nancy Place de la République11:12
Numéro88520
TER
Durée2 h 23

Mardi 23 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Nancy Place de la République

Strasbourg07:1908:1910:1911:19
Brumath07:3008:3010:3011:30
Saverne07:4608:4610:4611:46
Lutzelbourg-08:5410:54-
Sarrebourg08:0209:0511:0512:03
Igney - Avricourt08:15--12:16
Lunéville08:2809:2811:2812:29
Nancy Place de la République08:4709:4711:4712:47
Numéro835012835014835016835018
TERTERTERTER
Durée1 h 281 h 281 h 281 h 28

Strasbourg Metz Nancy Place de la République

Strasbourg08:49
Brumath09:00
Saverne09:15
Réding09:29
Morhange09:52
Metz10:16
Numéro830304
TER
Correspondance
Metz10:35
Pagny-sur-Moselle10:48
Pont-à-Mousson10:55
Nancy Place de la République11:12
Numéro88520
TER
Durée2 h 23