Train O'Clock

Fiche horaire Strasbourg vers Montpellier Saint-Roch

Rechercher une fiche horaire

Samedi 20 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Marne-la-Vallée Chessy Montpellier Saint-Roch

Strasbourg07:31
Lorraine TGV08:09
Champagne-Ardenne TGV08:58
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV09:45
Marne-la-Vallée Chessy09:55
Numéro5486
TGV
Correspondance
Marne-la-Vallée Chessy10:15
Lyon Part Dieu12:06
Valence TGV Rhône-Alpes Sud12:51
Nîmes Centre13:37
Montpellier Saint-Roch14:02
Numéro9812
TGV
Durée6 h 31

Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Montpellier Saint-Roch

Strasbourg07:1908:25
Lorraine TGV07:59-
Paris Est09:1610:13
Numéro23509578
TGVTGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:4110:41
Lyon Saint-Exupéry TGV-12:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud11:59-
Nîmes Centre12:4613:45
Montpellier Saint-Roch13:1114:11
Numéro60337885
TGVOuigo
Durée5 h 525 h 46

Strasbourg Avignon TGV Avignon Centre Montpellier Saint-Roch

Strasbourg09:04
Mulhouse09:58
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:21
Lyon Part Dieu13:06
Valence TGV Rhône-Alpes Sud13:52
Avignon TGV14:27
Numéro9877
TGV
Correspondance
Avignon TGV14:43
Avignon Centre14:50
Numéro879637
TER
Correspondance
Avignon Centre15:33
Tarascon-sur-Rhône15:46
Beaucaire15:48
Nîmes Pont du Gard15:58
Nîmes Centre16:10
Vergèze - Codognan16:20
Lunel16:28
Baillargues16:35
Montpellier Saint-Roch16:43
Numéro876423
TER
Durée7 h 39

Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Nîmes Pont du Gard Montpellier Saint-Roch

Strasbourg08:25
Paris Est10:13
Numéro9584
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:55
Valence TGV Rhône-Alpes Sud13:09
Nîmes Pont du Gard13:46
Numéro6275
TGV
Correspondance
Nîmes Pont du Gard13:59
Nîmes Centre14:11
Vergèze - Codognan14:20
Lunel14:28
Baillargues14:35
Montpellier Saint-Roch14:43
Numéro876419
TER
Durée6 h 18

Dimanche 21 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Marne-la-Vallée Chessy Montpellier Saint-Roch

Strasbourg07:31
Lorraine TGV08:09
Champagne-Ardenne TGV08:58
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV09:45
Marne-la-Vallée Chessy09:55
Numéro5486
TGV
Correspondance
Marne-la-Vallée Chessy10:15
Lyon Part Dieu12:06
Valence TGV Rhône-Alpes Sud12:51
Nîmes Centre13:37
Montpellier Saint-Roch14:02
Numéro9812
TGV
Durée6 h 31

Strasbourg Marseille Saint-Charles Montpellier Saint-Roch

Strasbourg09:04
Mulhouse09:58
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:21
Lyon Part Dieu13:06
Valence TGV Rhône-Alpes Sud13:52
Avignon TGV14:30
Aix-en-Provence TGV14:52
Marseille Saint-Charles15:04
Numéro9877
TGV
Correspondance
Marseille Saint-Charles15:27
Nîmes Centre16:35
Montpellier Saint-Roch16:59
Numéro4764
Intercités
Durée7 h 55

Strasbourg Avignon TGV Avignon Centre Montpellier Saint-Roch

Strasbourg09:04
Mulhouse09:58
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:21
Lyon Part Dieu13:06
Valence TGV Rhône-Alpes Sud13:52
Avignon TGV14:27
Numéro2087
TGV
Correspondance
Avignon TGV14:43
Avignon Centre14:50
Numéro879637
TER
Correspondance
Avignon Centre15:33
Tarascon-sur-Rhône15:46
Beaucaire15:48
Nîmes Pont du Gard15:58
Nîmes Centre16:10
Vergèze - Codognan16:20
Lunel16:28
Baillargues16:35
Montpellier Saint-Roch16:43
Numéro876423
TER
Durée7 h 39

Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Nîmes Pont du Gard Montpellier Saint-Roch

Strasbourg08:23
Paris Est10:17
Numéro2352
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:55
Valence TGV Rhône-Alpes Sud13:09
Nîmes Pont du Gard13:46
Numéro6275
TGV
Correspondance
Nîmes Pont du Gard14:00
Nîmes Centre14:11
Vergèze - Codognan14:21
Lunel14:29
Baillargues14:36
Montpellier Saint-Roch14:45
Numéro86987
TER
Durée6 h 22

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Marne-la-Vallée Chessy Montpellier Saint-Roch

Strasbourg07:31
Lorraine TGV08:09
Champagne-Ardenne TGV08:58
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV09:45
Marne-la-Vallée Chessy09:55
Numéro5486
TGV
Correspondance
Marne-la-Vallée Chessy10:14
Lyon Part Dieu12:07
Valence TGV Rhône-Alpes Sud12:51
Nîmes Centre13:36
Montpellier Saint-Roch14:01
Numéro9812
TGV
Durée6 h 30

Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Montpellier Saint-Roch

Strasbourg07:1907:49
Lorraine TGV07:59-
Paris Est09:1609:35
Numéro23509590
TGVTGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:4210:42
Lyon Saint-Exupéry TGV-12:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud11:59-
Nîmes Centre12:4613:45
Montpellier Saint-Roch13:1114:11
Numéro60337885
TGVOuigo
Durée5 h 526 h 22

Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Nîmes Pont du Gard Montpellier Saint-Roch

Strasbourg08:23
Paris Est10:13
Numéro9578
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:56
Valence TGV Rhône-Alpes Sud13:09
Nîmes Pont du Gard13:46
Numéro6275
TGV
Correspondance
Nîmes Pont du Gard14:00
Nîmes Centre14:11
Vergèze - Codognan14:21
Lunel14:29
Baillargues14:36
Montpellier Saint-Roch14:45
Numéro86987
TER
Durée6 h 22

Strasbourg Valence TGV Rhône-Alpes Sud Nîmes Pont du Gard Montpellier Saint-Roch

Strasbourg09:04
Mulhouse09:58
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:21
Lyon Part Dieu13:06
Valence TGV Rhône-Alpes Sud13:47
Numéro9877
TGV
Correspondance
Valence TGV Rhône-Alpes Sud14:00
Nîmes Pont du Gard14:37
Numéro7875
Ouigo
Correspondance
Nîmes Pont du Gard15:59
Nîmes Centre16:11
Vergèze - Codognan16:21
Lunel16:29
Baillargues16:36
Montpellier Saint-Roch16:45
Numéro86989
TER
Durée7 h 41

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Marne-la-Vallée Chessy Montpellier Saint-Roch

Strasbourg07:31
Lorraine TGV08:09
Champagne-Ardenne TGV08:58
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV09:45
Marne-la-Vallée Chessy09:55
Numéro5486
TGV
Correspondance
Marne-la-Vallée Chessy10:14
Lyon Part Dieu12:07
Valence TGV Rhône-Alpes Sud12:51
Nîmes Centre13:36
Montpellier Saint-Roch14:01
Numéro9812
TGV
Durée6 h 30

Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Montpellier Saint-Roch

Strasbourg07:1907:49
Lorraine TGV07:59-
Paris Est09:1609:35
Numéro23509590
TGVTGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:4210:42
Lyon Saint-Exupéry TGV-12:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud11:59-
Nîmes Centre12:4613:45
Montpellier Saint-Roch13:1114:11
Numéro60337885
TGVOuigo
Durée5 h 526 h 22

Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Nîmes Pont du Gard Montpellier Saint-Roch

Strasbourg08:23
Paris Est10:13
Numéro9578
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:56
Valence TGV Rhône-Alpes Sud13:09
Nîmes Pont du Gard13:46
Numéro6275
TGV
Correspondance
Nîmes Pont du Gard14:00
Nîmes Centre14:11
Vergèze - Codognan14:21
Lunel14:29
Baillargues14:36
Montpellier Saint-Roch14:45
Numéro86987
TER
Durée6 h 22

Strasbourg Valence TGV Rhône-Alpes Sud Nîmes Pont du Gard Montpellier Saint-Roch

Strasbourg09:04
Mulhouse09:58
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:21
Lyon Part Dieu13:06
Valence TGV Rhône-Alpes Sud13:47
Numéro9877
TGV
Correspondance
Valence TGV Rhône-Alpes Sud14:00
Nîmes Pont du Gard14:37
Numéro7875
Ouigo
Correspondance
Nîmes Pont du Gard15:59
Nîmes Centre16:11
Vergèze - Codognan16:21
Lunel16:29
Baillargues16:36
Montpellier Saint-Roch16:45
Numéro86989
TER
Durée7 h 41

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Marne-la-Vallée Chessy Montpellier Saint-Roch

Strasbourg07:31
Lorraine TGV08:09
Champagne-Ardenne TGV08:58
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV09:45
Marne-la-Vallée Chessy09:55
Numéro5486
TGV
Correspondance
Marne-la-Vallée Chessy10:14
Lyon Part Dieu12:07
Valence TGV Rhône-Alpes Sud12:51
Nîmes Centre13:36
Montpellier Saint-Roch14:01
Numéro9812
TGV
Durée6 h 30

Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Montpellier Saint-Roch

Strasbourg07:1907:49
Lorraine TGV07:59-
Paris Est09:1609:35
Numéro23509590
TGVTGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:4210:42
Lyon Saint-Exupéry TGV-12:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud11:59-
Nîmes Centre12:4613:45
Montpellier Saint-Roch13:1114:11
Numéro60337885
TGVOuigo
Durée5 h 526 h 22