Train O'Clock

Fiche horaire Strasbourg vers Metz Ville

Rechercher une fiche horaire

Samedi 20 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Metz

Strasbourg07:4909:4911:4912:3112:50
Brumath08:00-12:00--
Lutzelbourg-10:22---
Saverne08:1510:1512:14--
Réding08:29----
Morhange08:5210:5412:51--
Metz09:1711:1813:1613:2413:37
Numéro83030283032083032298987692
TERTERTERTGVOuigo
Durée1 h 281 h 291 h 2753 min47 min

Dimanche 21 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Metz

Strasbourg09:4912:3112:50
Saverne10:15--
Lutzelbourg10:22--
Morhange10:54--
Metz11:1813:2413:37
Numéro83032098987692
TERTGVOuigo
Durée1 h 2953 min47 min

Strasbourg Nancy Place de la République Metz

Strasbourg10:19
Brumath10:31
Saverne10:46
Sarrebourg11:03
Igney - Avricourt11:16
Lunéville11:29
Nancy Place de la République11:47
Numéro835036
TER
Correspondance
Nancy Place de la République11:50
Pont-à-Mousson12:07
Pagny-sur-Moselle12:15
Metz12:28
Numéro88509
TER
Durée2 h 09

Strasbourg Sarrebourg Metz

Strasbourg08:19
Brumath08:30
Saverne08:46
Lutzelbourg08:54
Sarrebourg09:04
Numéro835014
TER
Correspondance
Sarrebourg09:09
Berthelming09:19
Bénestroff09:32
Morhange09:38
Rémilly09:50
Sanry-sur-Nied09:55
Peltre10:04
Metz10:09
Numéro834378
TER
Durée1 h 50

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Metz

Strasbourg07:5108:4910:4912:31
Brumath08:0209:0011:00-
Saverne08:1609:1511:15-
Réding08:3009:2911:29-
Morhange08:5309:5211:52-
Metz09:1910:1612:1613:24
Numéro8303028303048303069898
TERTERTERTGV
Durée1 h 281 h 271 h 2753 min

Strasbourg Sarrebourg Metz

Strasbourg08:19
Brumath08:30
Saverne08:46
Lutzelbourg08:54
Sarrebourg09:04
Numéro835014
TER
Correspondance
Sarrebourg09:07
Berthelming09:17
Bénestroff09:30
Morhange09:36
Rémilly09:49
Courcelles-sur-Nied09:57
Peltre10:02
Metz10:08
Numéro834368
TER
Durée1 h 49

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Metz

Strasbourg07:5108:4910:4912:31
Brumath08:0209:0011:00-
Saverne08:1609:1511:15-
Réding08:3009:2911:29-
Morhange08:5309:5211:52-
Metz09:1910:1612:1613:24
Numéro8303028303048303069898
TERTERTERTGV
Durée1 h 281 h 271 h 2753 min

Strasbourg Sarrebourg Metz

Strasbourg08:19
Brumath08:30
Saverne08:46
Lutzelbourg08:54
Sarrebourg09:04
Numéro835014
TER
Correspondance
Sarrebourg09:07
Berthelming09:17
Bénestroff09:30
Morhange09:36
Rémilly09:49
Courcelles-sur-Nied09:57
Peltre10:02
Metz10:08
Numéro834368
TER
Durée1 h 49

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Metz

Strasbourg07:5108:4910:4912:31
Brumath08:0209:0011:00-
Saverne08:1609:1511:15-
Réding08:3009:2911:29-
Morhange08:5309:5211:52-
Metz09:1910:1612:1613:24
Numéro8303028303048303069898
TERTERTERTGV
Durée1 h 281 h 271 h 2753 min

Strasbourg Sarrebourg Metz

Strasbourg08:19
Brumath08:30
Saverne08:46
Lutzelbourg08:54
Sarrebourg09:04
Numéro835014
TER
Correspondance
Sarrebourg09:07
Berthelming09:17
Bénestroff09:30
Morhange09:36
Rémilly09:49
Courcelles-sur-Nied09:57
Peltre10:02
Metz10:08
Numéro834368
TER
Durée1 h 49

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Metz

Strasbourg07:5108:4910:4912:31
Brumath08:0209:0011:00-
Saverne08:1609:1511:15-
Réding08:3009:2911:29-
Morhange08:5309:5211:52-
Metz09:1910:1612:1613:24
Numéro8303028303048303069898
TERTERTERTGV
Durée1 h 281 h 271 h 2753 min

Strasbourg Sarrebourg Metz

Strasbourg08:19
Brumath08:30
Saverne08:46
Lutzelbourg08:54
Sarrebourg09:04
Numéro835014
TER
Correspondance
Sarrebourg09:07
Berthelming09:17
Bénestroff09:30
Morhange09:36
Rémilly09:49
Courcelles-sur-Nied09:57
Peltre10:02
Metz10:08
Numéro834368
TER
Durée1 h 49